武汉380路公交车路线图(栗庙路江夏藏龙学校-康魅路流芳消防中队)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 10:39:48
武汉380路公交车(栗庙路江夏藏龙学校-康魅路流芳消防中队),起点站是栗庙路江夏藏龙学校,终点站是康魅路流芳消防中队;线路运营时间是运营时间:;15:30-17:00;约22分钟/趟,该线路是由武汉市公共交通集团有限责任公司第五营运公司负责运营。
380路上行路线图(栗庙路江夏藏龙学校-康魅路流芳消防中队)
站序 | 站名 |
1 | 栗庙路江夏藏龙学校 |
2 | 栗庙路汤梁大桥 |
3 | 栗庙路美院藏龙岛校区 |
4 | 栗庙路西海岸南 |
5 | 栗庙路阳光100 |
6 | 杨桥湖大道西海岸 |
7 | 杨桥湖大道藏龙大桥 |
8 | 藏龙大道杨桥湖大道口 |
9 | 藏龙大道宜家龙城 |
10 | 藏龙大道谭湖路 |
11 | 藏龙大道谭家咀 |
12 | 藏龙大道前舒湾 |
13 | 九凤街九凤西街 |
14 | 九凤街谭湖一路 |
15 | 高新六路光谷大道 |
16 | 高新六路藏龙东街 |
17 | 高新六路长咀社区 |
18 | 高新六路佛祖岭 |
19 | 光谷一路佛祖岭 |
20 | 光谷一路梁山头社区 |
21 | 光谷一路康魅路 |
22 | 康魅路流芳消防中队 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉J320路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-22
-
- 武汉42路公交车路线图(三青路书台路-解放大道新华路)和运营时间
- 291阅读2023-09-24
-
- 武汉117路公交车路线图 武汉117路公交车站点查询(藏龙大道宜家龙城到高新六路康一路)
- 169阅读2023-10-21
-
- 武汉黄陂区的名胜古迹有哪些 武汉黄陂区名胜古迹景点推荐
- 401阅读2023-11-09
-
- 武汉226路公交车路线图 武汉226路公交车站点查询(105省道官桥村到蔡甸大街地铁新庙村站)
- 144阅读2023-10-21
-
- 汉阳社会保险管理处地址
- 285阅读2023-06-19
-
- 武汉P98路公交车路线图(李家集街朱铺村-钓台道黄陂客运中心)和运营时间
- 189阅读2023-09-24
-
- 武汉P11路公交车路线图 武汉P11路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到钓台大道黄陂客运中心)
- 427阅读2023-10-21
-
- 武汉912路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-22
-
- 武汉宫廷婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 309阅读2023-09-15
-
- 武汉638路公交车路线图(中山路武昌火车站-豹子山公交停车场)和运营时间
- 138阅读2023-09-25
-
- 武汉市东西湖区婚姻登记处地址
- 127阅读2023-06-19
-
- 湖北省武汉市硚口区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 654阅读2023-01-04
-
- 湖北省武汉市新洲区双柳街道行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-04-18
-
- 武汉687路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-22
-
- 武汉地铁3号线二期站点线路图(沌阳大道-文岭)首末车时间表
- 292阅读2023-08-18
-
- 武汉到新洲区多少公里 开车从武汉到新洲区的详细路线
- 423阅读2023-08-11
-
- 武汉市江岸区永清街道办事处(武汉市江岸区永清街道办事处,永清街道办事处)地址
- 324阅读2023-06-19
-
- 武汉去哪旅游近一点
- 320阅读2023-09-25
-
- 武汉739路公交车路线图(珞雄路公交场站-水蓝郡)和运营时间
- 448阅读2023-09-25
-
- 武汉P60路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-祁家湾客运站)和运营时间
- 171阅读2023-09-24
-
- 武汉P2路公交车路线图(西寺大道辛店-百秀街规划路口)和运营时间
- 423阅读2023-09-24
-
- 武汉398路公交车路线图 武汉398路公交车站点查询(长江路地铁老关村站到市场路海天汽配城)
- 318阅读2023-10-21
-
- 武汉Y303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-22
-
- 武汉323路公交车路线图 武汉323路公交车站点查询(中环商贸城到解放大道新荣村)
- 260阅读2023-10-21
-
- 江岸区政务服务中心地址
- 132阅读2023-06-19
-
- 湖北省武汉市汉阳区四新街道行政区划代码|居委会
- 399阅读2023-04-18
-
- 喻家山派出所地址
- 417阅读2023-06-19
-
- 武汉到潜江多少公里 开车从武汉到潜江的详细路线
- 364阅读2023-08-11
-
- 武汉J316路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-22
-
- 武汉北华街是地铁几号线 武汉地铁北华街站首末车时间表
- 108阅读2023-10-13
-
- 武汉有山有水的地方,武汉有山有水的旅游景点推荐
- 329阅读2023-09-09