武汉J316路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 12:24:14
今天小编给大家分享的是武汉J316路的站点线路图及运营时间和票价信息。
武汉J316路公交车路线,运营时间:法泗生态停车场:8:00,15:00|余咀村:9:30,16:30,参考票价:梯形票价
本文武汉J316路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
J316路(法泗生态停车场—余咀村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 法泗生态停车场 |
2 | 马法路法泗中学 |
3 | 马法路怡山湾社区 |
4 | 马法路大路村 |
5 | 马法路石联小学 |
6 | 马法路联盟村 |
7 | 马法路田浦村 |
8 | 马法路大屋张 |
9 | 马法路刘家湾 |
10 | 马法路茅岭陈村 |
11 | 马法路陈道村 |
12 | 马法路大屋蔡 |
13 | 马法路老罐澥 |
14 | 马法路毛家湾 |
15 | 马法路普安村 |
16 | 马法路安山派出所 |
17 | 兴安路安山 |
18 | 胜利村 |
19 | 株山村 |
20 | 汪家湾 |
21 | 老屋罗 |
22 | 青春村 |
23 | 麻城澥 |
24 | 余咀村 |
J316路(余咀村—法泗生态停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 余咀村 |
2 | 麻城澥 |
3 | 青春村 |
4 | 老屋罗 |
5 | 汪家湾 |
6 | 株山村 |
7 | 胜利村 |
8 | 兴安路安山 |
9 | 马法路安山派出所 |
10 | 马法路普安村 |
11 | 马法路毛家湾 |
12 | 马法路老罐澥 |
13 | 马法路大屋蔡 |
14 | 马法路陈道村 |
15 | 马法路茅岭陈村 |
16 | 马法路刘家湾 |
17 | 马法路大屋张 |
18 | 马法路田浦村 |
19 | 马法路联盟村 |
20 | 马法路石联小学 |
21 | 马法路大路村 |
22 | 马法路怡山湾社区 |
23 | 马法路法泗中学 |
24 | 法泗生态停车场 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉J312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-22
-
- 武汉市球场派出所地址
- 231阅读2023-06-19
-
- 农商行纸坊支行地址
- 369阅读2023-06-19
-
- 武汉805路公交车路线图(春兰街塔子湖西路-园林路北洋桥西路)和运营时间
- 126阅读2023-09-25
-
- 武汉806路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-22
-
- 新沟镇所地址
- 340阅读2023-06-19
-
- 武汉C6路公交车路线图(蔡甸大街张湾柏林供水厂-同济健康谷学术交流中心)和运营时间
- 488阅读2023-09-24
-
- 武汉P105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-22
-
- 武汉908路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-22
-
- 武汉V2路公交车路线图(兴新街公交停车场-青龙路熊廷弼公园)和运营时间
- 122阅读2023-09-24
-
- 潘塘所地址
- 351阅读2023-06-19
-
- 武汉116路公交车路线图 武汉116路公交车站点查询(光谷一路佛祖岭到佛祖岭三路富士康东门)
- 404阅读2023-10-21
-
- 武汉729路公交车路线图(新湾二路新湾路-沿江大道江滩足球场)和运营时间
- 452阅读2023-09-25
-
- 武汉395路公交车路线图(经开大道小军山社区-沌口体育中心停车场)和运营时间
- 486阅读2023-09-25
-
- 横店所地址
- 383阅读2023-06-19
-
- 武汉市武昌区财政局地址
- 155阅读2023-06-19
-
- 武汉H103路公交车路线图 武汉H103路公交车站点查询(姑李路车场南路到金银湖南街金珠港湾)
- 184阅读2023-10-21
-
- 武汉685路公交车路线图(徐东大街地铁徐东站-团结大道地铁仁和路站)和运营时间
- 368阅读2023-09-25
-
- 武汉753路公交车路线图 武汉753路公交车站点查询(左岭城铁站公交场站到光谷七路公交场站)
- 194阅读2023-10-21
-
- 武汉Y309路内环[YN309路]公交车路线图(阳逻客运站-阳逻客运站)和运营时间
- 167阅读2023-09-24
-
- 武汉市花山派出所地址
- 208阅读2023-06-19
-
- 武汉市江汉区邮编 武汉市江汉区邮政编码大全
- 121阅读2023-08-08
-
- 武汉市蔡甸区区号和邮编
- 110阅读2023-08-23
-
- 武汉十大游泳馆排名 武汉最好的游泳馆推荐
- 410阅读2023-03-05
-
- 武汉P116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-22
-
- 武汉203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-22
-
- 武汉十大个性写真品牌排行榜
- 119阅读2023-09-19
-
- 洲头派出所地址
- 381阅读2023-06-19
-
- 武汉P25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-22
-
- 武汉35路公交车路线图 武汉35路公交车站点查询(宏图路海洋世界到马场角小路地铁范湖站)
- 203阅读2023-10-21
-
- 车站所地址
- 259阅读2023-06-19
-
- 武汉654路公交车路线图 武汉654路公交车站点查询(琴台大道琴断口到汉阳造纸厂)
- 276阅读2023-10-21