武汉J6路(内环)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 12:24:47
今天小编给大家分享的是武汉J6路(内环)的站点线路图及运营时间和票价信息。
武汉J6路(内环)公交车路线,运营时间:沙羡街城际铁路纸坊东站:6:00-21:00,参考票价:投币1元,刷卡/码0.9元
本文武汉J6路(内环)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
J6路(内环)(沙羡街城际铁路纸坊东站—新街城际铁路纸坊东站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 沙羡街城际铁路纸坊东站 |
2 | 沙羡街齐心小学 |
3 | 沙羡街齐心社区还建区 |
4 | 江夏大道公交停车场 |
5 | 江夏大道沙羡街 |
6 | 江夏大道江都广场 |
7 | 江夏大道锶业小区 |
8 | 江夏大道十一万电站 |
9 | 纸坊大街文化大道 |
10 | 纸坊大街青龙路 |
11 | 纸坊大街幸福巷 |
12 | 纸坊大街区中医院 |
13 | 纸坊大街三潭路 |
14 | 纸坊大街复江道 |
15 | 纸坊大街电力公司 |
16 | 西交路公交停车场 |
17 | 西交路纸坊三小 |
18 | 西交路兴新街 |
19 | 西交路纸坊火车站 |
20 | 熊廷弼街物资大厦 |
21 | 熊廷弼街区劳动局 |
22 | 复江道区体育馆 |
23 | 复江道新烟草 |
24 | 北华街区人事局 |
25 | 北华街客运中心 |
26 | 北华街九全嘉国际广场 |
27 | 江夏大道九全嘉国际广场 |
28 | 江夏大道公交停车场 |
29 | 沙羡街齐心社区还建区 |
30 | 沙羡街齐心小学 |
31 | 东华路齐心花园 |
32 | 北华街江夏市民之家 |
33 | 新街城际铁路纸坊东站 |
J6路(内环)(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉920路公交车路线图(梁子湖大道北咀龙湾-界北路五里界停车场)和运营时间
- 461阅读2023-09-25
-
- 武汉24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-22
-
- 钢都花园派出所地址
- 315阅读2023-06-19
-
- 武汉市武昌区税务局各税务所办公地址和联系电话
- 199阅读2023-05-27
-
- 武汉蔡甸区公园哪个好玩 武汉蔡甸区最好玩的公园
- 195阅读2023-11-09
-
- 武汉市蔡甸区人民政府索河街道办事处地址
- 135阅读2023-06-19
-
- 武汉江岸区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 169阅读2023-09-15
-
- 武汉389路公交车路线图(袁家台-和泰路江北堤防所)和运营时间
- 219阅读2023-09-25
-
- 武汉市公安局江岸分局一元派出所地址
- 371阅读2023-06-19
-
- 武汉哪里好玩的地方一日游
- 212阅读2023-10-03
-
- 武汉P79路公交车路线图(木兰山村-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 136阅读2023-09-25
-
- 武汉919路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-22
-
- 武汉市江夏区行政区划介绍 武汉市江夏区各社区和村庄划分
- 229阅读2023-11-26
-
- 武汉地铁4号线线路图 武汉地铁4号线首末班车运营时间表
- 2045阅读2023-02-12
-
- 武汉P45路公交车路线图 武汉P45路公交车站点查询(王家河街顺河大道街口到钓台大道黄陂客运中心)
- 153阅读2023-10-21
-
- 武汉P90路公交车路线图 武汉P90路公交车站点查询(蔡店街西峰村到蔡店街客运站)
- 428阅读2023-10-21
-
- 武汉711路公交车路线图 武汉711路公交车站点查询(罗家嘴公交场站到动物园路公交停车场)
- 465阅读2023-10-21
-
- 武汉217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-22
-
- 武汉J202路公交车路线图 武汉J202路公交车站点查询(贺站停车场到北华街客运中心)
- 144阅读2023-10-21
-
- 武汉P60路公交车路线图(祁家湾客运站-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 426阅读2023-09-24
-
- 武汉附近的旅游景点大全
- 373阅读2023-09-08
-
- 武汉545路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-22
-
- 武汉到广州多少公里 开车从武汉到广州的详细路线
- 309阅读2023-08-11
-
- 武汉J4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-22
-
- 武汉392路公交车路线图(惠安路秦园路口-武汉火车站)和运营时间
- 123阅读2023-09-25
-
- 武汉P87路公交车路线图 武汉P87路公交车站点查询(木兰乡客运站到木兰天池景区)
- 413阅读2023-10-21
-
- 武汉Z209路直达公交车路线图 武汉Z209路直达公交车站点查询(关山大道华夏学院到武汉市新洲区邾城客运站)
- 350阅读2023-10-21
-
- 武汉必去的博物馆,武汉博物馆开馆时间
- 337阅读2023-09-09
-
- 武汉市汉阳晴川街道办(汉阳晴川街道办,晴川街道办)地址
- 405阅读2023-06-19
-
- 武汉751路公交车路线图 武汉751路公交车站点查询(东湖保税区公交场站到城花中心)
- 449阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市新洲区李集街道行政区划代码|居委会
- 471阅读2023-04-18
-
- 武汉V2路公交车路线图 武汉V2路公交车站点查询(青龙路熊廷弼公园到兴新街公交停车场)
- 425阅读2023-10-21