郴州60路公交车路线图(横垅村-高斯贝尔(荣裕美丽缘))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-02 10:29:09
郴州60路公交车(横垅村-高斯贝尔(荣裕美丽缘)),起点站是横垅村,终点站是高斯贝尔(荣裕美丽缘);线路运营时间是发车间隔:;约20-22分钟/趟,该线路是由郴州市公共交通集团有限公司工业园分公司负责运营。
60路上行路线图(横垅村-高斯贝尔(荣裕美丽缘))
站序 | 站名 |
1 | 横垅村 |
2 | 塘溪村 |
3 | 飞天山镇政府 |
4 | 龙潭新村 |
5 | 麻田王家 |
6 | 麻田村 |
7 | 塘溪变电站 |
8 | 张家湾 |
9 | 东河中桥 |
10 | 金贵公司 |
11 | 白露塘镇政府 |
12 | 白露塘菜市场 |
13 | 世界有色金属博物馆 |
14 | 塘家湾 |
15 | 西河湿地公园南 |
16 | 下白水首家 |
17 | 郴州大道观山路口 |
18 | 高斯贝尔(荣裕美丽缘) |
关键词: 郴州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南郴州市相关文章
-
- 郴州公交线路查询 郴州公交车运营时间 郴州公交时刻表
- 192阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到长冲铺)
- 213阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(长冲铺到锁石桥枢纽站)
- 418阅读2023-10-13
-
- 郴州永兴1路公交车路线图 郴州永兴1路公交车站点查询(华创工业园到华创工业园)
- 362阅读2023-10-13
-
- 郴州DK1路公交车路线图 郴州DK1路公交车站点查询(五岭广场西到华泰城南)
- 108阅读2023-10-13
-
- 郴州826路公交车路线图 郴州826路公交车站点查询(天龙站到薛家组)
- 132阅读2023-10-13
-
- 郴州53路公交车路线图(官庄坪-兴义粮油市场)和运营时间
- 228阅读2023-09-02
-
- 资兴市科技和工业信息化局各部门联系电话
- 123阅读2023-05-27
-
- 郴州20路公交车路线图(司马洞枢纽站-惠泽园)和运营时间
- 284阅读2023-09-02
-
- 郴州有什么博物馆 郴州必打卡的7大博物馆
- 343阅读2023-10-26
-
- 郴州501路公交车路线图 郴州501路公交车站点查询(城际大巴客运站到银都车站)
- 497阅读2023-10-13
-
- 郴州51路公交车路线图 郴州51路公交车站点查询(司马洞枢纽站到明星学校)
- 382阅读2023-10-13
-
- 郴州870路公交车路线图 郴州870路公交车站点查询(火车站到清泉村委会)
- 405阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市资兴市八面山瑶族乡行政区划代码|居委会
- 473阅读2023-04-22
-
- 郴州是几线城市 2022最新郴州市城市分级
- 419阅读2022-07-21
-
- 郴州嘉禾101路公交车路线图(政务中心-金田汽车站)和运营时间
- 119阅读2023-09-02
-
- 郴州安仁旅游景点大全
- 381阅读2023-07-02
-
- 郴州桂阳3路公交车路线图(桂阳县家具产业园-汽车北站)和运营时间
- 303阅读2023-09-02
-
- 郴州市北湖区教育局各部门联系电话
- 491阅读2023-05-27
-
- 郴州市税务局各税务分局(稽查局)办公地址和联系电话
- 195阅读2023-05-27
-
- 郴州到上海多少公里 开车从郴州到上海的详细路线
- 371阅读2023-08-14
-
- 湖南省郴州市法院检察院电话号码
- 198阅读2023-10-09
-
- 郴州805路公交车路线图 郴州805路公交车站点查询(汽车总站到华塘镇)
- 273阅读2023-10-13
-
- 郴州市桂东县区号和邮编
- 293阅读2023-08-24
-
- 湖南省郴州市汽车站电话号码汇总
- 686阅读2023-05-09
-
- 郴州807路公交车路线图 郴州807路公交车站点查询(火车站到街洞枢纽站)
- 356阅读2023-10-13
-
- 郴州82路公交车路线图(仙溪冲村-珠堆村)和运营时间
- 134阅读2023-09-02
-
- 湖南省郴州市临武县金江镇行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-04-22
-
- 郴州到汝城多少公里 开车从郴州到汝城的详细路线
- 221阅读2023-08-14
-
- 郴州833路公交车路线图(月峰-天龙站)和运营时间
- 243阅读2023-09-02
-
- 湖南省郴州市安仁县安平镇行政区划代码|居委会
- 189阅读2023-04-22
-
- 郴州25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-23
-
- 郴州有多少人口 2022湖南省郴州市常住人口数据
- 667阅读2022-08-13
-
- 湖南省郴州市资兴市汤溪镇行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-04-22
-
- 郴州820路公交车路线图(天龙站-大树下)和运营时间
- 267阅读2023-09-02
-
- 郴州55路公交车路线图 郴州55路公交车站点查询(苏仙御景湾到高铁枢纽站)
- 342阅读2023-10-13
-
- 郴州859路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-23