长春178路公交车路线图 长春178路公交车站点查询(金泰钢材市场到长春站)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:52:49
长春178路公交车(金泰钢材市场-长春站),由起点站金泰钢材市场开往长春站,总共41个站点,发车间隔:;约10-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
178路上行路线图(金泰钢材市场-长春站)
站序 | 站名 |
1 | 金泰钢材市场 |
2 | 华能大街 |
3 | 化肥库 |
4 | 郭家村 |
5 | 郭家 |
6 | 广宁工业园 |
7 | 广宁村 |
8 | 万龙银河城 |
9 | 宽城区兰家镇政府 |
10 | 万龙银河城北区三期 |
11 | 万龙银河城北区二期 |
12 | 万龙银河城北区一期 |
13 | 宽城经济开发区管委会 |
14 | 邱家小区 |
15 | 邱家村 |
16 | 兆丰凯旋明珠(邱家) |
17 | 罗家屯 |
18 | 新光复路市场 |
19 | 城西堡 |
20 | 城西村 |
21 | 蔡家村 |
22 | 蔡家 |
23 | 北四环路 |
24 | 公园道一号(唐家营子) |
25 | 桐雨街 |
26 | 万龙第十城 |
27 | 北环城路 |
28 | 中东奥莱 |
29 | 宽府路 |
30 | 庆丰路 |
31 | 长新街 |
32 | 一匡街 |
33 | 北人民大街 |
34 | 长春站北口 |
35 | 长春站北口 |
36 | 九台路 |
37 | 北四条 |
38 | 铁北二路 |
39 | 东广场 |
40 | 东三条 |
41 | 长春站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春Z108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市绿园区合心镇行政区划代码|居委会
- 137阅读2023-03-08
-
- 吉林省长春市榆树市红星乡行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-03-09
-
- 长春市景区有哪些景点
- 328阅读2023-09-14
-
- 长春G265路公交车路线图 长春G265路公交车站点查询(朝阳区第二中医院到东新路)
- 155阅读2023-10-24
-
- 长春市德惠市邮编 长春市德惠市邮政编码大全
- 404阅读2023-08-06
-
- 长春Z15路公交车路线图(高新区管委会(马金铺)-雨花公交枢纽站(大学城地铁站))和运营时间
- 460阅读2023-09-30
-
- 长春351路区间公交车路线图(高速客运站-双庙子)和运营时间
- 194阅读2023-09-30
-
- 长春浦东路是地铁几号线 长春地铁浦东路站首末车时间表
- 185阅读2023-10-14
-
- 长春831路公交车路线图(重机宿舍-省国际商务学院)和运营时间
- 323阅读2023-09-30
-
- 长春G100路公交车路线图 长春G100路公交车站点查询(大岭镇中心小学到欧亚卖场)
- 423阅读2023-10-24
-
- 长春G238路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-23
-
- 长春市南关区医院大全 长春市南关区妇幼保健医院地址及联系电话
- 342阅读2023-07-08
-
- 长春二道一号线[原218路B线]公交车路线图 长春二道一号线[原218路B线]公交车站点查询(光华学院到凯利中心)
- 376阅读2023-10-24
-
- 长春307路公交车路线图(南部新城公交枢纽站-卫星广场)和运营时间
- 325阅读2023-09-30
-
- 长春G11路公交车路线图(长春站-长新东路场站)和运营时间
- 134阅读2023-09-30
-
- 长春350路公交车路线图(双榆树-中东市场)和运营时间
- 187阅读2023-09-30
-
- 长春G62路公交车路线图(长春站-朝阳区第二中医院)和运营时间
- 332阅读2023-09-30
-
- 长春Z224路公交车路线图(武汉市新洲区邾城客运站-贺桥街)和运营时间
- 236阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市二道区荣光街道行政区划代码|居委会
- 433阅读2023-03-08
-
- 长春到珠海多少公里 开车从长春到珠海的详细路线
- 312阅读2023-08-09
-
- 长春榆树13路公交车路线图 长春榆树13路公交车站点查询(消防队到新民小学北门)
- 219阅读2023-10-24
-
- 长春解放大路是地铁几号线 长春地铁解放大路站首末车时间表
- 288阅读2023-10-14
-
- 长春东环城路是地铁几号线 长春地铁东环城路站首末车时间表
- 495阅读2023-10-14
-
- 长春地铁线路图最新高清版 2022长春地铁首末班车运营时间表
- 118阅读2023-02-13
-
- 长春T399路公交车路线图(黄河路客运站-九台火车站)和运营时间
- 297阅读2023-09-30
-
- 长春双阳5路公交车路线图(火车站北-圆通寺)和运营时间
- 347阅读2023-09-30
-
- 长春Z224路公交车路线图 长春Z224路公交车站点查询(贺桥街到武汉市新洲区邾城客运站)
- 173阅读2023-10-24
-
- 长春九台21路公交车路线图(空港新城-九台商贸市场)和运营时间
- 172阅读2023-09-30
-
- 长春122路公交车路线图 长春122路公交车站点查询(绿园到大开源)
- 369阅读2023-10-24
-
- 长春107路公交车路线图 长春107路公交车站点查询(春城大街到合心镇)
- 235阅读2023-10-24
-
- 长春G64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-23