长春Z108路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 12:27:24
今天小编给大家分享的是长春Z108路的站点线路图及运营时间和票价信息。
长春Z108路公交车路线,运营时间:大润发超市5:50-19:40|中铁城5:30-19:00,参考票价:2元
本文长春Z108路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
Z108路(中铁城—大润发超市) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中铁城 |
2 | 齐家洼子 |
3 | 天增堡 |
4 | 西新小学 |
5 | 六建 |
6 | 药厂 |
7 | 市二十二中学 |
8 | 西湖大路 |
9 | 金色欧城 |
10 | 双丰西路 |
11 | 梧桐花园 |
12 | 雷家店(富维冲压件) |
13 | 双丰东路 |
14 | 三十三栋 |
15 | 一汽十三小学 |
16 | 一汽家园 |
17 | 五十街区 |
18 | 支农大街(大众路) |
19 | 一汽208号门 |
20 | 一汽206号门 |
21 | 安庆路 |
22 | 安顺路 |
23 | 飞跃路 |
24 | 奔驰路 |
25 | 革新路 |
26 | 吉大四院 |
27 | 越野路 |
28 | 天茂城中央 |
29 | 一汽文化宫 |
30 | 昆仑二路 |
31 | 一汽实验小学 |
32 | 春城大街 |
33 | 大润发超市 |
Z108路(大润发超市—中铁城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大润发超市 |
2 | 春城大街 |
3 | 一汽实验小学 |
4 | 昆仑二路 |
5 | 一汽文化宫 |
6 | 天茂城中央 |
7 | 越野路 |
8 | 吉大四院 |
9 | 革新路 |
10 | 奔驰路 |
11 | 飞跃路 |
12 | 安顺路 |
13 | 安庆路 |
14 | 一汽206号门 |
15 | 一汽208号门 |
16 | 五十街区 |
17 | 一汽家园 |
18 | 一汽十三小学 |
19 | 三十三栋 |
20 | 双丰东路 |
21 | 雷家店(富维冲压件) |
22 | 梧桐花园 |
23 | 双丰西路 |
24 | 金色欧城 |
25 | 西湖大路 |
26 | 市二十二中学 |
27 | 药厂 |
28 | 六建 |
29 | 西新小学 |
30 | 天增堡 |
31 | 齐家洼子 |
32 | 中铁城 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春有什么好玩的地方景点推荐
- 181阅读2023-08-09
-
- 长春162路支线公交车路线图(金色世界湾-福临花园东门)和运营时间
- 358阅读2023-09-30
-
- 长春十大必买特产排行 长春特产有哪些
- 426阅读2022-09-09
-
- 长春103路公交车路线图 长春103路公交车站点查询(新立城水库到乐群街)
- 136阅读2023-10-24
-
- 长春人民广场是地铁几号线 长春地铁人民广场站首末车时间表
- 407阅读2023-10-14
-
- 长春T388路公交车路线图(长春站北口-榆树公路客运站)和运营时间
- 470阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市榆树市人民政府和榆树市公安局等主要部门联系电话和地址
- 135阅读2023-07-06
-
- 长春116路公交车路线图 长春116路公交车站点查询(老家到长春站)
- 327阅读2023-10-24
-
- 长春264路公交车路线图 长春264路公交车站点查询(长影世纪村到向阳街)
- 460阅读2023-10-24
-
- 长春Z139路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-23
-
- 长春6路夜车公交车路线图(长春站-富强街)和运营时间
- 260阅读2023-09-30
-
- 长春349路公交车路线图 长春349路公交车站点查询(西桦树到中东市场)
- 332阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市绿园区铁西街道行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-03-08
-
- 长春345路公交车路线图(永春批发-陈家屯)和运营时间
- 202阅读2023-09-30
-
- 长春公平路是地铁几号线 长春地铁公平路站首末车时间表
- 183阅读2023-10-14
-
- 长春T26路公交车路线图 长春T26路公交车站点查询(长春站北口到和盛街)
- 150阅读2023-10-24
-
- 2023年长春居民阶梯电价 长春电价收费标准2023
- 986阅读2023-04-13
-
- 长春123路区间公交车路线图 长春123路区间公交车站点查询(太阳城到东道)
- 202阅读2023-10-24
-
- 长春231路公交车路线图(奔驰路-吉林俄语学院)和运营时间
- 361阅读2023-09-30
-
- 长春18路公交车路线图(卫星路-天普路)和运营时间
- 182阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市榆树市土桥镇行政区划代码|居委会
- 159阅读2023-03-09
-
- 长春T69路公交车路线图 长春T69路公交车站点查询(轻轨车场到长影世纪城)
- 288阅读2023-10-24
-
- 长春357路公交车路线图 长春357路公交车站点查询(长春站到长春旧物交易市场)
- 100阅读2023-10-24
-
- 长春149路公交车路线图(南城郦景-车城花园)和运营时间
- 111阅读2023-09-30
-
- 长春G13路公交车路线图(高新开发区-般若寺)和运营时间
- 350阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市火车站电话号码汇总
- 128阅读2023-05-06
-
- 长春G10路公交车路线图(长春站-轮胎厂)和运营时间
- 391阅读2023-09-30
-
- 长春市宽城区区号和邮编
- 341阅读2023-08-16
-
- 长春T182路公交车路线图(中东市场(自由大路)-香水)和运营时间
- 317阅读2023-09-30
-
- 长春绿园区婚庆公司排行榜前十名
- 405阅读2023-08-19
-
- 长春G150路[原150路B线]公交车路线图(长春西站-锦西路(欧亚春城))和运营时间
- 392阅读2023-09-30
-
- 长春K246路公交车路线图(南四环路-长春站北口)和运营时间
- 132阅读2023-09-30