长春T182路公交车路线图(中东市场(自由大路)-香水)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:20:24
长春T182路公交车(中东市场(自由大路)-香水),起点站是中东市场(自由大路),终点站是香水;线路运营时间是发车间隔:;约60分钟/趟,该线路是由长春市久安客运有限公司负责运营。
T182路上行路线图(中东市场(自由大路)-香水)
站序 | 站名 |
1 | 中东市场(自由大路) |
2 | 经纬路 |
3 | 阳光华尔兹 |
4 | 兴隆路(民丰大街) |
5 | 公平路 |
6 | 岭东路 |
7 | 安乐路 |
8 | 吉林大路 |
9 | 福安街 |
10 | 乐群街 |
11 | 东环城路 |
12 | 长青桥 |
13 | 世纪大街 |
14 | 航空家园 |
15 | 长青小学 |
16 | 金色橄榄城 |
17 | 凯利中心 |
18 | 洋浦壹号 |
19 | 泉州街 |
20 | 聚宝家园 |
21 | 东方广场小学 |
22 | 哈尔滨大街 |
23 | 东枢纽 |
24 | 药厂宿舍 |
25 | 宇光线缆 |
26 | 中意地板 |
27 | 窦家沟 |
28 | 太阳沟 |
29 | 香水粮库 |
30 | 香水 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春地铁线路图 2022长春地铁线路高清版大图
- 448阅读2022-10-04
-
- 长春121路公交车路线图(繁荣二期-一汽五站)和运营时间
- 197阅读2023-09-30
-
- 2023年长春合隆房价 长春合隆二手房和新房均价
- 381阅读2023-08-06
-
- 长春G228路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-23
-
- 长春市是几线城市 2022最新长春城市分级
- 452阅读2022-07-18
-
- 长春Z159路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市绿园区邮编和地址
- 455阅读2023-06-07
-
- 长春K306路公交车路线图(市政府-长春站)和运营时间
- 224阅读2023-09-30
-
- 长春双丰是地铁几号线 长春地铁双丰站首末车时间表
- 433阅读2023-10-14
-
- 吉林省旅游必去的地方
- 362阅读2023-08-29
-
- 长春T186路公交车路线图 长春T186路公交车站点查询(太阳城到海之恋广场)
- 320阅读2023-10-24
-
- 长春Z213路公交车路线图 长春Z213路公交车站点查询(般若寺到新能源车场)
- 107阅读2023-10-24
-
- 长春831路公交车路线图(省国际商务学院-重机宿舍)和运营时间
- 206阅读2023-09-30
-
- 长春G2路公交车路线图(雁鸣湖山庄-长春站)和运营时间
- 332阅读2023-09-30
-
- 长春轨道交通8号线站点线路图(北环城路-广通路)首末车时间表
- 356阅读2023-08-18
-
- 长春110路公交车路线图 长春110路公交车站点查询(后水泉到华正批发)
- 125阅读2023-10-24
-
- 长春T366路公交车路线图(东方职院-庆丰路)和运营时间
- 177阅读2023-09-30
-
- 长春G2路公交车路线图 长春G2路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到长春站)
- 311阅读2023-10-24
-
- 长春哪里有好玩的地方
- 280阅读2023-07-04
-
- 长春Z152路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-23
-
- 长春115路支线公交车路线图(樱花小区-长春站)和运营时间
- 259阅读2023-09-30
-
- 长春G225路公交车路线图 长春G225路公交车站点查询(长春站到园丁花园)
- 167阅读2023-10-24
-
- 长春126路公交车路线图 长春126路公交车站点查询(长春理工大学光电信息学院到太阳城)
- 484阅读2023-10-24
-
- 公主岭市名胜古迹景点推荐,公主岭市名胜古迹有哪些
- 608阅读2023-09-01
-
- 2023年长春范家屯房价 长春范家屯二手房和新房均价
- 163阅读2023-08-06
-
- 长春8路公交车路线图 长春8路公交车站点查询(儿童医院到小南)
- 208阅读2023-10-24
-
- 长春119路公交车路线图(人民广场-一汽五十一街区)和运营时间
- 289阅读2023-09-30
-
- 长春宽城区十大个性写真品牌排行榜
- 158阅读2023-08-19
-
- 长春G150路[原150路B线]公交车路线图(长春西站-锦西路(欧亚春城))和运营时间
- 392阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市双阳区邮编和地址
- 473阅读2023-06-07
-
- 长春到延边多少公里 开车从长春到延边的详细路线
- 369阅读2023-08-09
-
- 长春农安县公园哪个好玩 长春农安县最好玩的公园
- 337阅读2023-11-29