长春264路公交车路线图 长春264路公交车站点查询(长影世纪村到向阳街)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:12:05
长春264路公交车(长影世纪村-向阳街),由起点站长影世纪村开往向阳街,总共26个站点,发车间隔:;约16-29分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
264路上行路线图(长影世纪村-向阳街)
站序 | 站名 |
1 | 长影世纪村 |
2 | 建平街 |
3 | 湖西路 |
4 | 长影 |
5 | 同德路 |
6 | 红旗街 |
7 | 百脑汇 |
8 | 中医药大学附属医院 |
9 | 新民广场 |
10 | 吉大三院 |
11 | 吉大一院 |
12 | 文化广场 |
13 | 西朝阳路 |
14 | 南昌路 |
15 | 御花园 |
16 | 康平街 |
17 | 儿童医院 |
18 | 省委 |
19 | 清明街 |
20 | 五马路 |
21 | 永春路 |
22 | 东四马路 |
23 | 陕西路 |
24 | 城科所 |
25 | 伪满皇宫 |
26 | 向阳街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春异地就医备案怎么办理 长春异地就医报销流程和比例
- 173阅读2023-11-09
-
- 吉林省长春市公主岭市环岭街道行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-09
-
- 长春G17路公交车路线图(中海国际社区-般若寺)和运营时间
- 483阅读2023-09-30
-
- 长春市风景区有哪些景点
- 183阅读2023-07-21
-
- 长春Z274路公交车路线图(北十条-人民广场)和运营时间
- 371阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市绿园区城西镇行政区划代码|居委会
- 473阅读2023-03-08
-
- 长春G3路[原3路B线]公交车路线图(人民广场-和盛街)和运营时间
- 351阅读2023-09-30
-
- 长春117路公交车路线图(朝阳沟-长春站)和运营时间
- 155阅读2023-09-30
-
- 长春和平大街是地铁几号线 长春地铁和平大街站首末车时间表
- 101阅读2023-10-14
-
- 吉林省长春市榆树市泗河镇行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-09
-
- 长春亲子乐园推荐 长春适合带娃亲子游的地方
- 423阅读2023-11-29
-
- 长春G24路[原3路]公交车路线图(人民广场-长新东路)和运营时间
- 320阅读2023-09-30
-
- 长春239路公交车路线图 长春239路公交车站点查询(茂祥街到朝阳区第二中医院)
- 387阅读2023-10-24
-
- 长春G14路公交车路线图 长春G14路公交车站点查询(般若寺到西部公交运营场)
- 447阅读2023-10-24
-
- 长春263路公交车路线图(省中研院-西四环路(朱家屯))和运营时间
- 113阅读2023-09-30
-
- 长春G124路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-23
-
- 长春电话区号是多少 长春市长途电话区号查询
- 476阅读2022-10-22
-
- 长春森系婚纱摄影排行榜前十名
- 441阅读2023-08-19
-
- 长春旅游必去景点
- 161阅读2023-09-06
-
- 长春周边有什么好玩的地方
- 466阅读2023-09-09
-
- 长春附近一日游景点自驾游
- 474阅读2023-08-30
-
- 长春Z226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-23
-
- 长春140路公交车路线图 长春140路公交车站点查询(刘家屯到春城大街)
- 489阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市绿园区林园街道行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-03-08
-
- 长春Z278路公交车路线图(长春站-东岭小区)和运营时间
- 353阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市宽城区群英街道行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-03-08
-
- 长春221路公交车路线图 长春221路公交车站点查询(长春站到飞跃广场)
- 359阅读2023-10-24
-
- 长春G14路公交车路线图(西部公交运营场-般若寺)和运营时间
- 228阅读2023-09-30
-
- 长春九台31路公交车路线图(客运南站-土们岭(金穗))和运营时间
- 188阅读2023-09-30
-
- 长春55路夜车公交车路线图 长春55路夜车公交车站点查询(长影(临时起点站)到长春西站)
- 162阅读2023-10-24
-
- 长春208路公交车路线图 长春208路公交车站点查询(新星宇广场到车城花园侧门)
- 357阅读2023-10-24
-
- 公主岭市养老保险中心地址和联系电话
- 167阅读2023-06-15