长春T352路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 12:31:56
今天小编给大家分享的是长春T352路的站点线路图及运营时间和票价信息。
长春T352路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:9元
本文长春T352路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
T352路(杨家屯—光复路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 杨家屯 |
2 | 后学坊 |
3 | 两半屯 |
4 | 木匠铺 |
5 | 于磨坊 |
6 | 后岭屯 |
7 | 南岭屯 |
8 | 乐山镇 |
9 | 袁家屯 |
10 | 董家屯 |
11 | 王小店 |
12 | 义和堡 |
13 | 长岭子 |
14 | 平安堡 |
15 | 长春堡 |
16 | 义和屯 |
17 | 永春 |
18 | 卫星广场 |
19 | 工农广场 |
20 | 人民广场 |
21 | 光复路 |
T352路(光复路—杨家屯) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 光复路 |
2 | 人民广场 |
3 | 工农广场 |
4 | 卫星广场 |
5 | 永春 |
6 | 义和屯 |
7 | 长春堡 |
8 | 平安堡 |
9 | 长岭子 |
10 | 义和堡 |
11 | 王小店 |
12 | 董家屯 |
13 | 袁家屯 |
14 | 乐山镇 |
15 | 南岭屯 |
16 | 后岭屯 |
17 | 于磨坊 |
18 | 木匠铺 |
19 | 两半屯 |
20 | 后学坊 |
21 | 杨家屯 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春362路通宵车公交车路线图(公交医院-长春站)和运营时间
- 459阅读2023-09-30
-
- 长春长影世纪城是地铁几号线 长春地铁长影世纪城站首末车时间表
- 493阅读2023-10-14
-
- 长春旅游景点哪里好玩
- 259阅读2023-06-26
-
- 吉林省长春市农安县黄鱼圈乡行政区划代码|居委会
- 347阅读2023-03-09
-
- 长春G362路公交车路线图 长春G362路公交车站点查询(朝阳区第二中医院到太阳城)
- 195阅读2023-10-24
-
- 长春G130路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 535阅读2023-07-23
-
- 长春居住证怎么办理 长春居住证办理条件和流程
- 235阅读2023-11-10
-
- 长春九台31路公交车路线图 长春九台31路公交车站点查询(土们岭(金穗)到客运南站)
- 421阅读2023-10-24
-
- 长春107路公交车路线图 长春107路公交车站点查询(春城大街到合心镇)
- 235阅读2023-10-24
-
- 长春广通路是地铁几号线 长春地铁广通路站首末车时间表
- 366阅读2023-10-14
-
- 长春社保查询 长春社保卡个人账户查询入口
- 392阅读2023-08-29
-
- 长春G119路公交车路线图 长春G119路公交车站点查询(人民广场到一汽五十一街区)
- 264阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市公主岭市桑树台镇行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-03-09
-
- 长春169路公交车路线图(富峰购物中心-阜育西街)和运营时间
- 140阅读2023-09-30
-
- 长春G221路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-23
-
- 长春轨道交通4号线南延线站点线路图(天新路-天工路)首末车时间表
- 468阅读2023-08-18
-
- 长春349路公交车路线图(西桦树-中东市场)和运营时间
- 356阅读2023-09-30
-
- 长春G20路公交车路线图 长春G20路公交车站点查询(永新路到金源市场)
- 117阅读2023-10-24
-
- 长春T369路公交车路线图(长春站前温州城-德惠公路客运站)和运营时间
- 289阅读2023-09-30
-
- 长春周边自驾游推荐 长春周边好玩的地方
- 398阅读2023-11-29
-
- 长春T69路公交车路线图 长春T69路公交车站点查询(长影世纪城到轻轨车场)
- 400阅读2023-10-24
-
- 长春191路公交车路线图 长春191路公交车站点查询(春城大街到力旺中车城)
- 228阅读2023-10-24
-
- 长春G2路公交车路线图(长春站-雁鸣湖山庄)和运营时间
- 474阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市农安县巴吉垒镇行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-03-09
-
- 长春Z274路公交车路线图 长春Z274路公交车站点查询(人民广场到北十条)
- 249阅读2023-10-24
-
- 长春市长春新区行政区划介绍 长春市长春新区各社区和村庄划分
- 460阅读2023-11-23
-
- 长春Z226路公交车路线图(徐古街-武汉市新洲区邾城客运站)和运营时间
- 103阅读2023-09-30
-
- 长春255路公交车路线图(人民广场-富豪花园)和运营时间
- 269阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市农安县烧锅镇行政区划代码|居委会
- 229阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市宽城区米沙子镇行政区划代码|居委会
- 484阅读2023-03-08
-
- 公主岭市医疗保险中心地址和联系电话
- 605阅读2023-06-15
-
- 长春Z152路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-23