长春T69路公交车路线图 长春T69路公交车站点查询(长影世纪城到轻轨车场)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:10:26
长春T69路公交车(长影世纪城-轻轨车场),由起点站长影世纪城开往轻轨车场,总共23个站点,发车间隔:;约7-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
T69路上行路线图(长影世纪城-轻轨车场)
站序 | 站名 |
1 | 长影世纪城 |
2 | 远洋戛纳小镇 |
3 | 省二实验 |
4 | 金棕榈街 |
5 | 天泽大路 |
6 | 吉林水利电力职业学院 |
7 | 保利净月和府 |
8 | 万科月潭湾 |
9 | 聚业大街 |
10 | 红梅街 |
11 | 郁金香街 |
12 | 木槿路 |
13 | 樱花东街 |
14 | 天泽西路 |
15 | 新城大街(武警总队) |
16 | 生态东街 |
17 | 生态大街 |
18 | 天普路 |
19 | 天青路 |
20 | 天悦路 |
21 | 天成路 |
22 | 明宇广场 |
23 | 轻轨车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春南关区婚纱摄影排行榜前十名
- 420阅读2023-09-14
-
- 长春G17路公交车路线图 长春G17路公交车站点查询(中海国际社区到般若寺)
- 272阅读2023-10-24
-
- 长春Z172路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-07-23
-
- 长春Z15路公交车路线图(雨花公交枢纽站(彩云南路)-高新区管委会(马金铺))和运营时间
- 278阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市榆树市城郊街道行政区划代码|居委会
- 234阅读2023-03-09
-
- 长春Z156路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-23
-
- 长春190路公交车路线图(天工路轻轨站-光华学院)和运营时间
- 121阅读2023-09-30
-
- 长春最值得去的景点
- 196阅读2023-10-08
-
- 长春T351路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-23
-
- 长春318路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-23
-
- 长春到德惠多少公里 开车从长春到德惠的详细路线
- 177阅读2023-08-09
-
- 长春197路公交车路线图(欧亚卖场十号门-农科院家属区)和运营时间
- 441阅读2023-09-30
-
- 长春双阳5路公交车路线图 长春双阳5路公交车站点查询(火车站北到圆通寺)
- 289阅读2023-10-24
-
- 长春333路公交车路线图(石头口门水库-人民广场)和运营时间
- 162阅读2023-09-30
-
- 长春G238路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-23
-
- 长春Z129路公交车路线图 长春Z129路公交车站点查询(大润发超市到万顺小区)
- 243阅读2023-10-24
-
- 长春Z202路公交车路线图 长春Z202路公交车站点查询(南湖广场到南部新城公交枢纽站)
- 436阅读2023-10-24
-
- 长春市南关区邮编 长春市南关区邮政编码大全
- 341阅读2023-08-06
-
- 长春903路公交车路线图(万科朗润园-下元)和运营时间
- 491阅读2023-09-30
-
- 长春Z16路公交车路线图 长春Z16路公交车站点查询(力旺康城到长春站北口)
- 409阅读2023-10-24
-
- 长春272路A线公交车路线图(八里堡-小白桥)和运营时间
- 215阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市榆树市黑林镇行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-03-09
-
- 长春居住证怎么办理 长春居住证办理条件和流程
- 235阅读2023-11-10
-
- 吉林省一日游哪里好玩
- 126阅读2023-09-19
-
- 长春G292路公交车路线图(欧亚卖场-金源市场)和运营时间
- 211阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市朝阳区前进街道行政区划代码|居委会
- 431阅读2023-03-08
-
- 长春朝阳区十大名胜古迹景点推荐,长春朝阳区名胜古迹有哪些
- 479阅读2023-08-29
-
- 长春小南是地铁几号线 长春地铁小南站首末车时间表
- 232阅读2023-10-14
-
- 长春附近旅游景点推荐
- 380阅读2023-09-07
-
- 吉林省长春市宽城区兴业街道行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-03-08
-
- 长春公积金查询方法 长春公积金个人账户查询
- 129阅读2023-11-13
-
- 吉林省长春市九台区兴隆街道行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-03-09