长春G228路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 12:32:47
今天小编给大家分享的是长春G228路的站点线路图及运营时间和票价信息。
长春G228路公交车路线,运营时间:南关区交警大队5:40-20:20|二0八医院5:40-20:20,参考票价:2元
本文长春G228路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
G228路(南关区交警大队—九六四医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南关区交警大队 |
2 | 卫星花园 |
3 | 净水厂 |
4 | 鸿城国际西门 |
5 | 东南湖大路 |
6 | 东电小区 |
7 | 东岭南街(卉香小区) |
8 | 南关区政府 |
9 | 体育场 |
10 | 动植物公园 |
11 | 东北师范大学 |
12 | 百汇街 |
13 | 同志街 |
14 | 新民广场 |
15 | 中医药大学附属医院 |
16 | 百脑汇 |
17 | 红旗街红星医院 |
18 | 公交医院 |
19 | 市人大 |
20 | 景阳广场 |
21 | 皓月大路 |
22 | 万福街 |
23 | 春城大街 |
24 | 和平大街(绿园小区) |
25 | 锦西路 |
26 | 绥中路 |
27 | 和平大街 |
28 | 春城大街 |
29 | 九六四医院 |
G228路(九六四医院—南关区交警大队) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 九六四医院 |
2 | 春城大街 |
3 | 和平大街 |
4 | 绥中路 |
5 | 锦西路 |
6 | 和平大街(绿园小区) |
7 | 春城大街 |
8 | 万福街 |
9 | 皓月大路 |
10 | 景阳广场 |
11 | 市人大 |
12 | 公交医院 |
13 | 红旗街红星医院 |
14 | 百脑汇 |
15 | 中医药大学附属医院 |
16 | 新民广场 |
17 | 同志街 |
18 | 百汇街 |
19 | 东北师范大学 |
20 | 动植物公园 |
21 | 体育场 |
22 | 南关区政府 |
23 | 东岭南街(卉香小区) |
24 | 东电小区 |
25 | 东南湖大路 |
26 | 鸿城国际西门 |
27 | 净水厂 |
28 | 卫星花园 |
29 | 南关区交警大队 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春G88路公交车路线图(卫星广场-长春站北口)和运营时间
- 398阅读2023-09-30
-
- 长春354路公交车路线图(人民广场-卡伦客运站)和运营时间
- 489阅读2023-09-30
-
- 长春T390路公交车路线图 长春T390路公交车站点查询(长春高速客运站到公主岭客运总站)
- 292阅读2023-10-24
-
- 长春市九台区行政区划介绍 长春市九台区各社区和村庄划分
- 166阅读2023-11-23
-
- 长春东环城路是地铁几号线 长春地铁东环城路站首末车时间表
- 495阅读2023-10-14
-
- 吉林省长春市绿园区春城街道行政区划代码|居委会
- 534阅读2023-03-08
-
- 长春5路公交车路线图 长春5路公交车站点查询(儿童医院到南关交警队)
- 129阅读2023-10-24
-
- 长春南关是地铁几号线 长春地铁南关站首末车时间表
- 106阅读2023-10-14
-
- 吉林松原有啥好玩的地方
- 362阅读2023-08-25
-
- 长春人气最旺的十大景点,长春十大网红打卡地、景点
- 311阅读2023-09-15
-
- 长春G218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-23
-
- 长春农安1路公交车路线图(体育场-紫金苑)和运营时间
- 453阅读2023-09-30
-
- 长春333路公交车路线图(石头口门水库-人民广场)和运营时间
- 162阅读2023-09-30
-
- 长春903路公交车路线图(下元-省高校新区)和运营时间
- 504阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市朝阳区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 721阅读2022-12-17
-
- 长春343路公交车路线图 长春343路公交车站点查询(盘古屯到永春批发)
- 148阅读2023-10-24
-
- 2021年长春市德惠市GDP
- 206阅读2023-06-22
-
- 长春G22路公交车路线图 长春G22路公交车站点查询(般若寺到雁鸣湖山庄)
- 480阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市德惠市胜利街道行政区划代码|居委会
- 197阅读2023-03-09
-
- 长春248路公交车路线图 长春248路公交车站点查询(北十条到金源市场)
- 188阅读2023-10-24
-
- 长春279路公交车路线图 长春279路公交车站点查询(中东市场到长春站)
- 214阅读2023-10-24
-
- 长春T106路公交车路线图 长春T106路公交车站点查询(合生世界村到地铁同济南路站)
- 165阅读2023-10-24
-
- 长春125路公交车路线图(财政小区-东广场)和运营时间
- 232阅读2023-09-30
-
- 长春市行政区划代码 长春市各区县街道区划码大全
- 403阅读2023-10-23
-
- 长春T122路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-23
-
- 长春T111路公交车路线图(成缘路-冠城国际)和运营时间
- 129阅读2023-09-30
-
- 长春315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-23
-
- 长春278路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-07-23
-
- 长春宽城区公园哪个好玩 长春宽城区最好玩的公园
- 153阅读2023-11-29
-
- 长春市人口普查数据 第五、六、七次人口普查长春市人口
- 579阅读2023-04-18
-
- 2021年长春市宽城区GDP
- 398阅读2023-06-22
-
- 长春T111路公交车路线图 长春T111路公交车站点查询(成缘路到冠城国际)
- 263阅读2023-10-24