长春T388路公交车路线图(榆树公路客运站-长春站北口)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:21:00
长春T388路公交车(榆树公路客运站-长春站北口),起点站是榆树公路客运站,终点站是长春站北口;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由长春公路客运集团有限公司/榆树市客运集团有限责任公司负责运营。
T388路上行路线图(榆树公路客运站-长春站北口)
站序 | 站名 |
1 | 榆树公路客运站 |
2 | 闵家道口 |
3 | 刘家道口 |
4 | 榆树市五棵树镇 |
5 | 北环城路 |
6 | 长春站北口 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春G157路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-23
-
- 长春357路公交车路线图 长春357路公交车站点查询(长春站到长春旧物交易市场)
- 100阅读2023-10-24
-
- 长春T179路方正支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市二道区泉眼镇行政区划代码|居委会
- 411阅读2023-03-08
-
- 长春香槟色婚庆公司排行榜前十名
- 125阅读2023-08-19
-
- 长春T23路[原3路A线]公交车路线图 长春T23路[原3路A线]公交车站点查询(人民广场到和盛街)
- 357阅读2023-10-24
-
- 长春G178路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-23
-
- 长春Z226路公交车路线图(徐古街-武汉市新洲区邾城客运站)和运营时间
- 103阅读2023-09-30
-
- 长春Z52路公交车路线图(红旗街-众恒路)和运营时间
- 159阅读2023-09-30
-
- 长春市行政区划代码 长春市各区县街道区划码大全
- 403阅读2023-10-23
-
- 长春G25路公交车路线图(长春站-体育场)和运营时间
- 258阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市宽城区米沙子镇行政区划代码|居委会
- 484阅读2023-03-08
-
- 长春小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 363阅读2023-08-19
-
- 长春轨道交通2号线东延线站点线路图(东方广场-赵家岗东)首末车时间表
- 296阅读2023-08-18
-
- 吉林长春好玩的景点
- 184阅读2023-09-24
-
- 长春257路公交车路线图 长春257路公交车站点查询(一汽齿轮厂到长春站)
- 408阅读2023-10-24
-
- 长春137路公交车路线图 长春137路公交车站点查询(永春批发到西马家)
- 443阅读2023-10-24
-
- 长春T335路公交车路线图 长春T335路公交车站点查询(建筑学院到吉林大路)
- 151阅读2023-10-24
-
- 长春T177路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-23
-
- 长春258路公交车路线图(香江家居-朝阳区第二中医院)和运营时间
- 373阅读2023-09-30
-
- 长春168路公交车路线图(长春站北口-福州街)和运营时间
- 206阅读2023-09-30
-
- 长春K321路公交车路线图 长春K321路公交车站点查询(长春站到飞跃广场)
- 408阅读2023-10-24
-
- 长春T116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-23
-
- 长春508路公交车路线图(西苑-地铁新街口站)和运营时间
- 166阅读2023-09-30
-
- 长春G238路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-23
-
- 长春100路公交车路线图(欧亚卖场-大岭镇中心小学)和运营时间
- 226阅读2023-09-30
-
- 长春Z213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-23
-
- 长春南环城路是地铁几号线 长春地铁南环城路站首末车时间表
- 287阅读2023-10-14
-
- 长春101路公交车路线图 长春101路公交车站点查询(人民广场到莲花印象南区)
- 127阅读2023-10-24
-
- 长春二道一号线[原218路B线]公交车路线图(光华学院-凯利中心)和运营时间
- 236阅读2023-09-30
-
- 长春181路公交车路线图 长春181路公交车站点查询(乐群街到赵家岗子)
- 316阅读2023-10-24
-
- 长春T186路公交车路线图(太阳城-海之恋广场)和运营时间
- 196阅读2023-09-30