长春G212路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 12:33:01
今天小编给大家分享的是长春G212路的站点线路图及运营时间和票价信息。
长春G212路公交车路线,运营时间:长春站5:40-20:00|融创上城5:30-19:00,参考票价:2元
本文长春G212路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
G212路(融创上城—长春站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 融创上城 |
2 | 飞跃中路 |
3 | 飞跃东路 |
4 | 红苹果家园 |
5 | 电台街 |
6 | 繁荣路 |
7 | 吉林省肿瘤医院 |
8 | 华宇小区 |
9 | 南湖大路 |
10 | 辉南街 |
11 | 水利宿舍 |
12 | 南湖广场 |
13 | 永寿街 |
14 | 宽平大路 |
15 | 宽平大桥 |
16 | 汽车文化园 |
17 | 汽贸城 |
18 | 正阳街 |
19 | 市政务中心 |
20 | 交通指挥中心 |
21 | 市政协 |
22 | 丰盛园 |
23 | 皓月大路 |
24 | 安阳街 |
25 | 朝阳桥 |
26 | 春郊胡同 |
27 | 市二医院 |
28 | 阳光路 |
29 | 西安大路 |
30 | 西安桥 |
31 | 花园街 |
32 | 白菊路 |
33 | 西五条 |
34 | 西三条 |
35 | 汉口大街 |
36 | 长春站 |
G212路(长春站—融创上城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 长春站 |
2 | 西三条 |
3 | 西五条 |
4 | 白菊路 |
5 | 百菊大厦 |
6 | 花园街 |
7 | 西安桥 |
8 | 西安桥外 |
9 | 阳光路 |
10 | 市二医院 |
11 | 春郊胡同 |
12 | 朝阳桥 |
13 | 安阳街 |
14 | 皓月大路 |
15 | 丰盛园 |
16 | 市政协 |
17 | 交通指挥中心 |
18 | 市政务中心 |
19 | 正阳街 |
20 | 汽贸城 |
21 | 汽车文化园 |
22 | 宽平大桥 |
23 | 宽平大路 |
24 | 永寿街 |
25 | 南湖广场 |
26 | 水利宿舍 |
27 | 辉南街 |
28 | 南湖大路 |
29 | 华宇小区 |
30 | 吉林省肿瘤医院 |
31 | 繁荣路 |
32 | 电台街 |
33 | 红苹果家园 |
34 | 飞跃东路 |
35 | 飞跃中路 |
36 | 融创上城 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春到汕头多少公里 开车从长春到汕头的详细路线
- 404阅读2023-08-09
-
- 长春高新1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-23
-
- 长春楼盘排行榜前十名 长春十大豪宅排名
- 275阅读2023-08-20
-
- 吉林省长春市公主岭市十屋农场行政区划代码|居委会
- 222阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市绿园区人民政府和绿园区建设局等主要部门联系电话和地址
- 449阅读2023-07-06
-
- 长春145路公交车路线图 长春145路公交车站点查询(卓展到四间房)
- 433阅读2023-10-24
-
- 长春二道一号线[原218路B线]公交车路线图 长春二道一号线[原218路B线]公交车站点查询(凯利中心到光华学院)
- 379阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市长春净月高新技术产业开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 663阅读2022-12-17
-
- 长春九台21路公交车路线图 长春九台21路公交车站点查询(九台商贸市场到空港新城)
- 404阅读2023-10-24
-
- 2023年长春朝阳区房价 长春朝阳区二手房和新房均价
- 320阅读2023-08-06
-
- 长春轨道交通1号线站点线路图(北环城路-红嘴子)首末车时间表
- 240阅读2023-08-18
-
- 长春122路公交车路线图(绿园-大开源)和运营时间
- 327阅读2023-09-30
-
- 长春351路区间公交车路线图(双庙子-高速客运站)和运营时间
- 332阅读2023-09-30
-
- 2022长春地铁运营时间 2022长春地铁各线路首末班车时间
- 425阅读2022-08-16
-
- 长春高新2号线公交车路线图 长春高新2号线公交车站点查询(吉大南校到和谐家园)
- 458阅读2023-10-24
-
- 长春榆树14路公交车路线图 长春榆树14路公交车站点查询(米兰阳光到紫涵香湾)
- 261阅读2023-10-24
-
- 长春G61路公交车路线图 长春G61路公交车站点查询(长春站到动植物公园)
- 237阅读2023-10-24
-
- 吉林长春旅游必去十大景点
- 146阅读2023-06-29
-
- 长春到韶关多少公里 开车从长春到韶关的详细路线
- 238阅读2023-08-09
-
- 吉林省长春市火车站电话号码汇总
- 128阅读2023-05-06
-
- 长春地铁4号线路图 2022长春地铁4号线首末班车经过各站点时刻表
- 345阅读2022-10-06
-
- 长春高新4号线公交车路线图 长春高新4号线公交车站点查询(市委党校到华億广场)
- 198阅读2023-10-24
-
- 长春双阳5路公交车路线图 长春双阳5路公交车站点查询(火车站北到圆通寺)
- 289阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市榆树市育民乡行政区划代码|居委会
- 174阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市朝阳坡镇行政区划代码|居委会
- 379阅读2023-03-09
-
- 长春二日游必去的景点
- 352阅读2023-08-26
-
- 长春331路公交车路线图 长春331路公交车站点查询(人民广场到莫家沟)
- 212阅读2023-10-24
-
- 长春南关区的名胜古迹有哪些 长春南关区名胜古迹景点推荐
- 251阅读2023-11-29
-
- 长春239路公交车路线图(茂祥街-朝阳区第二中医院)和运营时间
- 232阅读2023-09-30
-
- 2021年长春市南关区GDP
- 496阅读2023-06-22
-
- 吉林省长春市德惠市郭家镇行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-03-09
-
- 长春366路公交车路线图 长春366路公交车站点查询(庆丰路到东方职院)
- 294阅读2023-10-24