长春Z188路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 12:33:09
今天小编给大家分享的是长春Z188路的站点线路图及运营时间和票价信息。
长春Z188路公交车路线,运营时间:红旗街5:48-20:40|兴顺东区南门5:00-19:40,参考票价:2元
本文长春Z188路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
Z188路(红旗街—兴顺东区南门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 红旗街 |
2 | 红旗街西三胡同 |
3 | 华侨新村 |
4 | 华侨新村(湖西路轻轨站) |
5 | 泰来街 |
6 | 正阳街(汽贸城) |
7 | 一站 |
8 | 欧亚车百 |
9 | 三站 |
10 | 一汽二号门 |
11 | 五站 |
12 | 吉大四院 |
13 | 革新路 |
14 | 奔驰路 |
15 | 飞跃路(西四商场) |
16 | 飞跃广场 |
17 | 东风南街 |
18 | 飞跃路口 |
19 | 力旺康景 |
20 | 兴顺路 |
21 | 二发送 |
22 | 中铁十三局 |
23 | 腾飞广场 |
24 | 绿新市场 |
25 | 腾飞时代小区 |
26 | 奥迪马自达4S店 |
27 | 西湖一号 |
28 | 龙翔苑 |
29 | 西新村委会 |
30 | 通达小区西门 |
31 | 迈腾路 |
32 | 通达路 |
33 | 西湖医院 |
34 | 兴顺东区南门 |
Z188路(兴顺东区南门—红旗街) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 兴顺东区南门 |
2 | 西湖医院 |
3 | 通达路 |
4 | 迈腾路 |
5 | 通达小区西门 |
6 | 西新村委会 |
7 | 龙翔苑 |
8 | 西湖一号 |
9 | 奥迪马自达4S店 |
10 | 腾飞时代小区 |
11 | 绿新市场 |
12 | 腾飞广场 |
13 | 中铁十三局 |
14 | 二发送 |
15 | 兴顺路 |
16 | 力旺康景 |
17 | 飞跃路口 |
18 | 飞跃广场(东风南街) |
19 | 飞跃广场 |
20 | 飞跃路(西四商场) |
21 | 奔驰路 |
22 | 革新路 |
23 | 吉大四院 |
24 | 五站 |
25 | 一汽二号门 |
26 | 三站 |
27 | 欧亚车百 |
28 | 一站 |
29 | 正阳街(汽贸城) |
30 | 泰来街 |
31 | 湖西路 |
32 | 华侨新村1 |
33 | 华侨新村2 |
34 | 红旗街西三胡同 |
35 | 红旗街 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市九台区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 521阅读2022-12-17
-
- 长春G190路公交车路线图(蜀辉路同怡横街-东坡大道瑞南街口)和运营时间
- 329阅读2023-09-30
-
- 长春508路公交车路线图(西苑-地铁新街口站)和运营时间
- 166阅读2023-09-30
-
- 长春Z213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-23
-
- 长春116路兴华支线公交车路线图(兴华小区-长春站)和运营时间
- 103阅读2023-09-30
-
- 长春255路公交车路线图(人民广场-富豪花园)和运营时间
- 269阅读2023-09-30
-
- 长春201路公交车路线图(欧亚卖场10号门-绿地城)和运营时间
- 135阅读2023-09-30
-
- 长春124路公交车路线图 长春124路公交车站点查询(太阳城到富峰购物中心)
- 443阅读2023-10-24
-
- 长春九台区的名胜古迹有哪些 长春九台区名胜古迹景点推荐
- 460阅读2023-11-29
-
- 长春最美旅游景点排行榜前10名
- 383阅读2023-04-29
-
- 长春G233路公交车路线图(长新街派出所-世光路)和运营时间
- 220阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市农安县烧锅镇行政区划代码|居委会
- 229阅读2023-03-09
-
- 长春G292路公交车路线图(欧亚卖场-金源市场)和运营时间
- 211阅读2023-09-30
-
- 长春时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 263阅读2023-08-19
-
- 长春公主岭102路公交车路线图 长春公主岭102路公交车站点查询(中医院到中医院)
- 479阅读2023-10-24
-
- 长春G10路公交车路线图 长春G10路公交车站点查询(长春站到轮胎厂)
- 408阅读2023-10-24
-
- 长春Z256路公交车路线图(体育场-汉口大街)和运营时间
- 327阅读2023-09-30
-
- 长春107路公交车路线图 长春107路公交车站点查询(春城大街到合心镇)
- 235阅读2023-10-24
-
- 长春南关区婚庆公司排行榜前十名
- 236阅读2023-08-19
-
- 吉林省长春市公主岭市朝阳坡镇行政区划代码|居委会
- 379阅读2023-03-09
-
- 长春Z277路公交车路线图 长春Z277路公交车站点查询(东大桥到东光集团)
- 159阅读2023-10-24
-
- 长春世荣路是地铁几号线 长春地铁世荣路站首末车时间表
- 176阅读2023-10-14
-
- 2023长春地铁线路图-长春地铁站点线路图和首末车运营时间表
- 465阅读2023-08-18
-
- 吉林省长春市公主岭市杨大城子镇行政区划代码|居委会
- 205阅读2023-03-09
-
- 长春357路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-23
-
- 长春162路支线公交车路线图 长春162路支线公交车站点查询(金色世界湾到福临花园东门)
- 283阅读2023-10-24
-
- 2023年长春莲花山房价 长春莲花山二手房和新房均价
- 467阅读2023-08-06
-
- 长春340路公交车路线图(黎明-毛家桥)和运营时间
- 283阅读2023-09-30
-
- 长春117路公交车路线图(长春站-朝阳沟)和运营时间
- 433阅读2023-09-30
-
- 长春到湛江多少公里 开车从长春到湛江的详细路线
- 177阅读2023-08-09
-
- 长春哪些地方有充电桩 长春电动汽车充电站一览
- 237阅读2023-11-25
-
- 长春有什么民俗 长春民俗活动一览表
- 195阅读2023-11-04