长春124路公交车路线图 长春124路公交车站点查询(太阳城到富峰购物中心)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:53:50
长春124路公交车(太阳城-富峰购物中心),由起点站太阳城开往富峰购物中心,总共56个站点,发车间隔:;约7-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
124路上行路线图(太阳城-富峰购物中心)
站序 | 站名 |
1 | 太阳城 |
2 | 七十二中学 |
3 | 西广场 |
4 | 胜利公园 |
5 | 胜利公园 |
6 | 北安路 |
7 | 重庆路 |
8 | 人民广场 |
9 | 解放大路北 |
10 | 解放大路南 |
11 | 惠民路 |
12 | 清华路 |
13 | 学人书店 |
14 | 自由大路 |
15 | 文昌路 |
16 | 工农广场 |
17 | 南湖大路 |
18 | 新文化报社 |
19 | 湖宁路 |
20 | 繁荣路 |
21 | 卫星广场北口 |
22 | 长春大学 |
23 | 幸福综合市场 |
24 | 幸福嘉园 |
25 | 南环城路 |
26 | 红晟陶然庭苑 |
27 | 绿地中央广场 |
28 | 幸福东路 |
29 | 市二十六中学 |
30 | 翠语路 |
31 | 盛世大路 |
32 | 南部新城 |
33 | 太阳世家 |
34 | 市中法 |
35 | 芳草街 |
36 | 茂祥街 |
37 | 创信街 |
38 | 三家子小区 |
39 | 创建街 |
40 | 电力公司 |
41 | 新星宇家园 |
42 | 万顺派出所 |
43 | 拉洛小区 |
44 | 万顺小区 |
45 | 富强B区 |
46 | 超顺街(党校路口) |
47 | 超强街 |
48 | 云顶街 |
49 | 和谐家园 |
50 | 华维公司 |
51 | 郑家屯 |
52 | 亚太汽车零配件厂 |
53 | 鲁家屯 |
54 | 市第九中学 |
55 | 富锋 |
56 | 富峰购物中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春市宽城区邮编 长春市宽城区邮政编码大全
- 144阅读2023-08-06
-
- 长春18路公交车路线图 长春18路公交车站点查询(卫星路到天普路)
- 428阅读2023-10-24
-
- 长春Z128路公交车路线图 长春Z128路公交车站点查询(双丰到电影城)
- 466阅读2023-10-24
-
- 长春124路公交车路线图 长春124路公交车站点查询(太阳城到富峰购物中心)
- 443阅读2023-10-24
-
- 长春T398路公交车路线图(金源市场-九台客运中心站)和运营时间
- 319阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市九台市邮编和地址
- 289阅读2023-06-07
-
- 长春149路公交车路线图 长春149路公交车站点查询(南城郦景到车城花园)
- 481阅读2023-10-24
-
- 长春Z303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-23
-
- 长春五保户申请指南 长春五保户申请条件及流程
- 215阅读2023-11-15
-
- 长春T398路公交车路线图 长春T398路公交车站点查询(金源市场到九台客运中心站)
- 451阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市绿园区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 260阅读2022-12-17
-
- 长春有什么民俗 长春民俗活动一览表
- 195阅读2023-11-04
-
- 长春G120路公交车路线图(汽车厂一站-长春财经学院)和运营时间
- 419阅读2023-09-30
-
- 长春必去的博物馆,长春博物馆开馆时间
- 468阅读2023-09-15
-
- 长春169路公交车路线图 长春169路公交车站点查询(阜育西街到富峰购物中心)
- 329阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市公主岭市十屋镇行政区划代码|居委会
- 188阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市二道区劝农山镇行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-03-08
-
- 长春到澳门多少公里 开车从长春到澳门的详细路线
- 133阅读2023-08-09
-
- 长春119路公交车路线图(一汽五十一街区-人民广场)和运营时间
- 182阅读2023-09-30
-
- 长春345路公交车路线图 长春345路公交车站点查询(乐群街到陈家屯)
- 334阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市二道区远达街道行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-03-08
-
- 吉林省长春市九台区卡伦湖街道行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市九台区九台街道行政区划代码|居委会
- 484阅读2023-03-09
-
- 长春繁荣路是地铁几号线 长春地铁繁荣路站首末车时间表
- 306阅读2023-10-14
-
- 长春5路公交车路线图 长春5路公交车站点查询(南关交警队到儿童医院)
- 133阅读2023-10-24
-
- 长春长青是地铁几号线 长春地铁长青站首末车时间表
- 310阅读2023-10-14
-
- 长春142路公交车路线图 长春142路公交车站点查询(六合一方到经开二区)
- 144阅读2023-10-24
-
- 长春T399路公交车路线图 长春T399路公交车站点查询(九台火车站到黄河路客运站)
- 294阅读2023-10-24
-
- 长春面积多大 长春市各区县面积排名
- 895阅读2022-08-29
-
- 长春市九台市医院大全 长春市九台市妇幼保健医院地址及联系电话
- 163阅读2023-07-08
-
- 长春郊区好玩的旅游景点推荐,长春踏青看花景点好去处
- 162阅读2023-09-15
-
- 长春K321路公交车路线图(长春站-飞跃广场)和运营时间
- 391阅读2023-09-30