辽源19路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 13:07:26
今天小编给大家分享的是辽源19路的站点线路图及运营时间和票价信息。
辽源19路公交车路线,运营时间:汽电厂--家俱城,参考票价:暂无
本文辽源19路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
19路(汽电厂—家俱城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汽电厂 |
2 | 制药厂 |
3 | 东腰岭子 |
4 | 家俱城 |
19路(家俱城—汽电厂) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 家俱城 |
2 | 东腰岭子 |
3 | 制药厂 |
4 | 汽电厂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源旅游景点有哪些 辽源旅游景点一览表
- 142阅读2023-11-07
-
- 辽源高新城乡1号线公交车路线图(灵沼街办-鄠邑高铁站)和运营时间
- 117阅读2023-09-30
-
- 辽源周至108路公交车路线图(翠峰镇-周至汽车站)和运营时间
- 419阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑-元村公交车路线图 辽源鄠邑-元村公交车站点查询(元村小学到鄠邑汽车南站)
- 198阅读2023-10-24
-
- 辽源高新城乡2号线公交车路线图(产业园公交调度站-西北工业大学长安校区)和运营时间
- 402阅读2023-09-30
-
- 辽源高新城乡6号线公交车路线图 辽源高新城乡6号线公交车站点查询(草寺东路北段到经32公交枢纽)
- 337阅读2023-10-24
-
- 辽源416路公交车路线图 辽源416路公交车站点查询(瑞安路停车场到瑞安路停车场)
- 166阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市东辽县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 563阅读2022-12-18
-
- 辽源16路公交车路线图(市检察院-南仁东广场)和运营时间
- 336阅读2023-09-30
-
- 2021年辽源市东辽县GDP
- 234阅读2023-06-22
-
- 辽源阎良102路公交车路线图 辽源阎良102路公交车站点查询(相桥到义和村)
- 307阅读2023-10-24
-
- 辽源1123路公交车路线图(昆明池东-天章大道丰业大道口)和运营时间
- 361阅读2023-09-30
-
- 辽源合隆321路公交车路线图(龙王-合隆市场)和运营时间
- 378阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市东辽县泉太镇行政区划代码|居委会
- 250阅读2023-03-11
-
- 2023年辽源龙山区房价 辽源龙山区二手房和新房均价
- 376阅读2023-08-06
-
- 辽源泾西1号线公交车路线图 辽源泾西1号线公交车站点查询(西安城北客运站到泾阳新车站)
- 271阅读2023-10-24
-
- 辽源611路公交车路线图(三岔港渡口-航津路地铁站)和运营时间
- 157阅读2023-09-30
-
- 辽源39路公交车路线图(我的家园-幸福家园北)和运营时间
- 446阅读2023-09-30
-
- 辽源周至106路公交车路线图(周至汽车站-集贤比亚迪)和运营时间
- 218阅读2023-09-30
-
- 辽源泾渭环线4号线公交车路线图(陕汽泾渭国际城-陕汽泾渭国际城)和运营时间
- 476阅读2023-09-30
-
- 辽源25路公交车路线图 辽源25路公交车站点查询(山语城三期到双龙广场)
- 165阅读2023-10-24
-
- 辽源861路公交车路线图(翔宇路南-丹阳服务中心)和运营时间
- 159阅读2023-09-30
-
- 辽源云阳622路公交车路线图 辽源云阳622路公交车站点查询(金科世界城到幼专)
- 229阅读2023-10-24
-
- 辽源高新城乡4号线公交车路线图 辽源高新城乡4号线公交车站点查询(苗驾庄村到秦渡街办)
- 498阅读2023-10-24
-
- 辽源市各婚姻登记处联系电话及地址汇总
- 166阅读2023-04-28
-
- 辽源云阳622路公交车路线图 辽源云阳622路公交车站点查询(幼专到金科世界城)
- 258阅读2023-10-24
-
- 辽源Z224路区间公交车路线图(柳明路东门村-武汉市新洲区邾城客运站)和运营时间
- 442阅读2023-09-30
-
- 辽源临潼602路公交车路线图(兵马俑二车场-凤凰池南桥)和运营时间
- 211阅读2023-09-30
-
- 辽源1062路公交车路线图 辽源1062路公交车站点查询(金石村委会到大团镇)
- 433阅读2023-10-24
-
- 辽源630路公交车路线图 辽源630路公交车站点查询(环庆东路环庆中路到云山路灵山路)
- 448阅读2023-10-24
-
- 辽源17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-23
-
- 吉林省辽源市东辽县白泉镇行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-03-11