南京38路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 13:21:57
今天小编给大家分享的是南京38路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南京38路公交车路线,运营时间:中华门地铁站 06:10-21:45|大明西路 05:40-21:10,参考票价:2元(IC卡通用)
本文南京38路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
38路(中华门地铁站—大明西路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中华门地铁站 |
2 | 应天大街·雨花路 |
3 | 大报恩寺遗址公园 |
4 | 中华门城堡 |
5 | 市第一医院 |
6 | 琵琶巷 |
7 | 武定门 |
8 | 秦虹路 |
9 | 秦虹西 |
10 | 秦虹小区 |
11 | 秦虹路·马家圩 |
12 | 光卡路 |
13 | 后江沿 |
14 | 南京市中医院 |
15 | 洪家园 |
16 | 大明西路 |
38路(大明西路—中华门地铁站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大明西路 |
2 | 后江沿 |
3 | 光卡路 |
4 | 秦虹路·马家圩 |
5 | 秦虹小区 |
6 | 秦虹西 |
7 | 秦虹路 |
8 | 武定门 |
9 | 琵琶巷 |
10 | 市第一医院 |
11 | 中华门城堡 |
12 | 大报恩寺遗址公园 |
13 | 中华门地铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京高淳107路公交车路线图 南京高淳107路公交车站点查询(古柏卫生院(凤山)到康桥家园)
- 254阅读2023-11-13
-
- 南京滨淮线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-24
-
- 南京市玄武区邮编 南京市玄武区邮政编码大全
- 246阅读2023-08-14
-
- 南京12路公交车路线图 南京12路公交车站点查询(唐山路总站到旭日景城总站)
- 389阅读2023-11-12
-
- 江苏省南京市鼓楼区建宁路街道行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-03-18
-
- 南京414路公交车路线图 南京414路公交车站点查询(石桥总站南到石桥石村)
- 387阅读2023-11-13
-
- 南京919路公交车路线图 南京919路公交车站点查询(龙都到西北村)
- 400阅读2023-11-13
-
- 南京地铁S1号线公交车路线图 南京地铁S1号线公交车站点查询(空港新城江宁到南京南站)
- 256阅读2023-11-13
-
- 南京769路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-24
-
- 江苏南京十大最好玩的景点排行榜
- 244阅读2023-08-19
-
- 南京免费景点有哪些 南京好玩免费的地方
- 150阅读2023-11-30
-
- 南京玄武区十大个性写真品牌排行榜
- 392阅读2023-09-15
-
- 南京溧水13路公交车路线图 南京溧水13路公交车站点查询(郭庄到汽车客运站)
- 370阅读2023-11-12
-
- 南京191路区间公交车路线图 南京191路区间公交车站点查询(经天路地铁站南到仙林东路·宝华花园)
- 384阅读2023-11-13
-
- 南京浦口附近值得一去的景点
- 488阅读2023-09-04
-
- 南京19路公交车路线图 南京19路公交车站点查询(育才公寓到南京南站)
- 301阅读2023-11-13
-
- 南京G61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-07-24
-
- 南京到连云港多少公里 开车从南京到连云港的详细路线
- 426阅读2023-08-12
-
- 南京G63路公交车路线图 南京G63路公交车站点查询(冶山总站到金牛湖风景区)
- 443阅读2023-11-13
-
- 南京地铁运营时间 南京地铁首末班车时间 南京地铁时刻表
- 423阅读2023-10-12
-
- 南京浦口区道路停车收费标准(核心区域)
- 540阅读2023-08-20
-
- 南京11路公交车路线图 南京11路公交车站点查询(龙江新城市广场到燕江新城总站)
- 162阅读2023-11-12
-
- 南京自来水阶梯水是每年的什么时候清零
- 462阅读2023-08-20
-
- 南京937路公交车路线图 南京937路公交车站点查询(外圩村东到侯家塘南)
- 434阅读2023-11-13
-
- 南京421路公交车路线图 南京421路公交车站点查询(泉东路东到陈庄安置小区)
- 126阅读2023-11-13
-
- 南京双高计划学校有哪些 南京双高计划学校及专业名单
- 421阅读2022-11-18
-
- 南京周边一日游的绝佳去处
- 324阅读2023-07-08
-
- 南京雨花社区卫生服务中心免费健康证办理流程(体检地址+预约流程+领取方法)
- 166阅读2023-08-19
-
- 南京浦口区婚庆公司排行榜前十名
- 176阅读2023-09-18
-
- 南京十大野外烧烤好去处 南京十大野炊BBQ烤肉圣地 南京野外烧烤好去处
- 359阅读2023-02-08
-
- 翠屏山是地铁几号线 南京地铁翠屏山站首末车时间表
- 165阅读2023-10-09
-
- 南京金陵通卡怎么在手机上刷
- 416阅读2023-08-20