南京12路公交车路线图 南京12路公交车站点查询(唐山路总站到旭日景城总站)
来源:互联网时间:2023-11-12 10:18:57
南京12路公交车(唐山路总站-旭日景城总站),由起点站唐山路总站开往旭日景城总站,总共22个站点,发车间隔:;约6-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
12路上行路线图(唐山路总站-旭日景城总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 唐山路总站 |
2 | 白云亭西 |
3 | 白云亭 |
4 | 南医大二附院 |
5 | 热河南路 |
6 | 热河路 |
7 | 静海寺纪念馆 |
8 | 兴中门(南京长征医院) |
9 | 大桥饭店 |
10 | 方家营路·水关桥 |
11 | 方家营 |
12 | 宝塔桥 |
13 | 南堡公园西 |
14 | 金陵六村 |
15 | 燕江路 |
16 | 燕江路东 |
17 | 上元门 |
18 | 上元门地铁站 |
19 | 白云新寓 |
20 | 五塘村东 |
21 | 旭日景城 |
22 | 旭日景城总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京5路高峰巴士公交车路线图 南京5路高峰巴士公交车站点查询(钟山学院到中花岗总站)
- 223阅读2023-11-13
-
- 南京G41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-24
-
- 南京419路公交车路线图 南京419路公交车站点查询(通勤专线)(江浦客运站南(1站台)到丝兰湖总站西)
- 474阅读2023-11-13
-
- 南京东大九龙湖校区是地铁几号线 南京地铁东大九龙湖校区站首末车时间表
- 277阅读2023-10-11
-
- 南京地铁10号线路图 2022南京地铁10号线首末班车经过各站点时刻表
- 525阅读2022-10-06
-
- 南京双高计划学校有哪些 2022南京双高计划学校名单一览表
- 410阅读2023-05-04
-
- 南京73路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-24
-
- 南京自来水阶梯水是每年的什么时候清零
- 462阅读2023-08-20
-
- 南京988路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-24
-
- 南京地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 304阅读2023-10-12
-
- 南京十大高楼排行榜 南京最高的摩天大楼
- 415阅读2023-02-08
-
- 南京市获得的荣誉 南京市城市相关排名
- 465阅读2023-11-20
-
- 群力是地铁几号线 南京地铁群力站首末车时间表
- 282阅读2023-10-09
-
- 南京180路公交车路线图 南京180路公交车站点查询(杨庄到天旺路)
- 368阅读2023-11-13
-
- 南京有哪些温泉值得一去 南京十大温泉排行榜
- 310阅读2023-08-15
-
- 南京711路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-24
-
- 南京仙鹤门是地铁几号线 南京地铁仙鹤门站首末车时间表
- 201阅读2023-10-11
-
- 南京697路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-24
-
- 南京55路高峰巴士公交车路线图 南京55路高峰巴士公交车站点查询(钟山学院到天旺路)
- 316阅读2023-11-13
-
- 南京栖霞区十大名胜古迹景点推荐,南京栖霞区名胜古迹有哪些
- 382阅读2023-09-09
-
- 南京玄武区旅游必去景点推荐,南京玄武区旅游攻略必玩的景点
- 251阅读2023-09-19
-
- 南京小市是地铁几号线 南京地铁小市站首末车时间表
- 330阅读2023-10-11
-
- 南京玄武区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 399阅读2023-09-15
-
- 南京五塘广场是地铁几号线 南京地铁五塘广场站首末车时间表
- 184阅读2023-10-11
-
- 南京481路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-24
-
- 南京199路公交车路线图 南京199路公交车站点查询(同旺路到摄山星城总站西)
- 339阅读2023-11-13
-
- 南京511路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-24
-
- 南京中山陵景区停车场收费标准
- 284阅读2023-09-18
-
- 南京457路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-24
-
- 南京566路公交车路线图 南京566路公交车站点查询(天润城总站西到中桥中学)
- 363阅读2023-11-13
-
- 南京市GDP 南京市历年国内生产总值(GDP)数据
- 471阅读2023-10-20
-
- 南京到肇庆多少公里 开车从南京到肇庆的详细路线
- 351阅读2023-08-12