南京129路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 07:35:41
今天小编给大家分享的是南京129路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南京129路公交车路线,运营时间:南京南站 05:00-21:00|万达广场南 06:00-22:00,参考票价:空调车2元(无人售票,IC卡通用)
本文南京129路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
129路(南京南站—万达广场南) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南京南站 |
2 | 玉盘西街 |
3 | 茶花路 |
4 | 宁南大道 |
5 | 宁南大道西 |
6 | 共青广场 |
7 | 唐家洼 |
8 | 软件大道·宁双路 |
9 | 花神家具港 |
10 | 软件大道西 |
11 | 河西大街·中胜东 |
12 | 黄山路·楠溪江东街 |
13 | 黄山路·富春江东街 |
14 | 黄山路·奥体大街 |
15 | 新安江街·黄山路南 |
16 | 新安江街 |
17 | 庐山路·牡丹江街 |
18 | 庐山路·松花江东街 |
19 | 河西金陵中学 |
20 | 兴隆大街·江东中路 |
21 | 兴隆大街·燕山路 |
22 | 清竹园南门 |
23 | 兴隆大街·华山路 |
24 | 兴隆大街·苍山路 |
25 | 苍山路 |
26 | 汇锦国际西 |
27 | 汇锦国际北 |
28 | 桃园居 |
29 | 燕山路·积贤街 |
30 | 万达广场南 |
129路(万达广场南—南京南站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 万达广场南 |
2 | 江东中路·集庆门大街 |
3 | 江东中路·应天大街 |
4 | 所街 |
5 | 应天大街·燕山路 |
6 | 桃园居 |
7 | 汇锦国际北 |
8 | 汇锦国际西 |
9 | 苍山路 |
10 | 兴隆大街·苍山路 |
11 | 兴隆大街·华山路 |
12 | 清竹园南门 |
13 | 兴隆大街·燕山路 |
14 | 兴隆大街·江东中路 |
15 | 河西金陵中学 |
16 | 庐山路·松花江东街 |
17 | 庐山路·牡丹江街 |
18 | 新安江街 |
19 | 新安江街·黄山路南 |
20 | 黄山路·奥体大街 |
21 | 黄山路·富春江东街 |
22 | 黄山路·楠溪江东街 |
23 | 河西大街·中胜东 |
24 | 软件大道西 |
25 | 花神家具港 |
26 | 软件大道·宁双路 |
27 | 唐家洼 |
28 | 共青广场 |
29 | 宁南大道西 |
30 | 宁南大道 |
31 | 茶花路 |
32 | 玉盘西街 |
33 | 南京南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 537阅读2023-07-23
-
- 南京徐庄社区卫生服务中心免费健康证办理流程(体检地址+预约流程+领取方法)
- 307阅读2023-08-20
-
- 南京452路环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-24
-
- 南京露营野炊地点推荐,南京适合野餐的地方
- 419阅读2023-09-05
-
- 南京9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-23
-
- 南京712路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-24
-
- 南京最低工资标准2023 南京每月每小时最低工资多少
- 418阅读2023-11-14
-
- 南京115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-07-24
-
- 南京有什么旅游景点
- 512阅读2023-06-27
-
- 南京到广州多少公里 开车从南京到广州的详细路线
- 450阅读2023-08-12
-
- 南京838路公交车路线图 南京838路公交车站点查询(东新北路(站)到秣陵场站)
- 463阅读2023-11-13
-
- 怎么在我的南京上查询生育险报销进度
- 459阅读2023-08-20
-
- 南京430路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-24
-
- 胜太西路是地铁几号线 南京地铁胜太西路站首末车时间表
- 368阅读2023-10-09
-
- 南京450路公交车路线图 南京450路公交车站点查询(大圣客运站到马集客运站)
- 263阅读2023-11-13
-
- 南京931路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-24
-
- 南京溧水221路公交车路线图 南京溧水221路公交车站点查询(明觉客运站到汽车客运站)
- 259阅读2023-11-12
-
- 南京874路公交车路线图 南京874路公交车站点查询(滨江客运站到同仁客运站·南师附中江宁分校)
- 389阅读2023-11-13
-
- 大明路是地铁几号线 南京地铁大明路站首末车时间表
- 343阅读2023-10-09
-
- 南京高淳218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-24
-
- 南京到上海多少公里 开车从南京到上海的详细路线
- 404阅读2023-08-12
-
- 南京地铁S3号线站点线路图(高家冲-南京南站)首末车时间表
- 693阅读2023-08-18
-
- 南京景明佳园是地铁几号线 南京地铁景明佳园站首末车时间表
- 256阅读2023-10-11
-
- 南京的旅游景点排行榜
- 375阅读2023-09-26
-
- 南京八卦洲大桥南是地铁几号线 南京地铁八卦洲大桥南站首末车时间表
- 453阅读2023-10-11
-
- 南京2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-23
-
- 江苏省南京市雨花台区邮编和地址
- 230阅读2023-06-07
-
- 南京雨花台区停车收费标准(2023最新)
- 194阅读2023-08-20
-
- 南京生育津贴多久到账
- 300阅读2023-08-19
-
- 南京机场1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-24
-
- 南京Y14路夜间公交车路线图 南京Y14路夜间公交车站点查询(公交四公司到中花岗总站)
- 319阅读2023-11-13
-
- 江苏南京钱仓葵花园简介和旅游攻略
- 481阅读2022-12-12