南京461路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 07:46:02
今天小编给大家分享的是南京461路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南京461路公交车路线,运营时间:钟林客运站 06:30-18:30|米家洼 06:40-18:45,参考票价:空调车2元(无人售票,IC卡通用)
本文南京461路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
461路(钟林客运站—米家洼) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 钟林客运站 |
2 | 钟林街 |
3 | 林牧村 |
4 | 山程南 |
5 | 林月路·史骆路 |
6 | 骆张北 |
7 | 林月路·金家凹路 |
8 | 侯家田 |
9 | 米家洼西 |
10 | 米家洼 |
461路(米家洼—钟林客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 米家洼 |
2 | 米家洼西 |
3 | 侯家田 |
4 | 林月路·金家凹路 |
5 | 骆张北 |
6 | 林月路·史骆路 |
7 | 山程南 |
8 | 林牧村 |
9 | 钟林街 |
10 | 钟林客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 江苏南京响堂桃源谷简介和旅游攻略
- 365阅读2022-12-12
-
- 南京26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 531阅读2023-07-23
-
- 南京487路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-24
-
- 南京羊山公园是地铁几号线 南京地铁羊山公园站首末车时间表
- 436阅读2023-10-11
-
- 南京871路环一公交车路线图 南京871路环一公交车站点查询(滨江中元路场站到滨江中元路场站)
- 122阅读2023-11-13
-
- 南京周边两日游去哪好自驾游
- 120阅读2023-08-29
-
- 南京D2路公交车路线图 南京D2路公交车站点查询(扬子石化总站到中山北路·鼓楼)
- 225阅读2023-11-13
-
- 南京市旅游游园年卡办理章程(开通+使用+续费+损换+挂失)
- 452阅读2023-08-20
-
- 南京有什么好玩的地方南京一日游
- 423阅读2023-09-07
-
- 南京附近适合自驾游的地方
- 506阅读2023-07-02
-
- 南京873路环二公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-24
-
- 南京905路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-24
-
- 江苏初一女生免费接种HPV疫苗(2023年)
- 118阅读2023-08-20
-
- 南京998路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京的青少年宫电话号码
- 403阅读2023-05-29
-
- 南京当涂806路公交车路线图 南京当涂806路公交车站点查询(高淳枢纽站到乌溪车站)
- 196阅读2023-11-13
-
- 黄梅是地铁几号线 南京地铁黄梅站首末车时间表
- 443阅读2023-10-09
-
- 2022南京限行限号规定 南京尾号限行时间查询
- 407阅读2022-10-21
-
- 江苏省南京市浦口区汤泉农场行政区划代码|居委会
- 457阅读2023-03-18
-
- 南京地铁2号线公交车路线图 南京地铁2号线公交车站点查询(鱼嘴到经天路)
- 393阅读2023-11-13
-
- 南京5路高峰巴士公交车路线图 南京5路高峰巴士公交车站点查询(中花岗总站到钟山学院)
- 366阅读2023-11-13
-
- 南京长芦是地铁几号线 南京地铁长芦站首末车时间表
- 152阅读2023-10-11
-
- 南京看叶胜地有哪些 南京赏叶绝佳去处
- 160阅读2023-10-16
-
- 江苏南京钱仓葵花园简介和旅游攻略
- 481阅读2022-12-12
-
- 南京双高计划学校有哪些 南京双高计划学校及专业名单
- 421阅读2022-11-18
-
- 南京993路公交车路线图 南京993路公交车站点查询(谷里总站到张溪社区·王家)
- 314阅读2023-11-13
-
- 南京150路公交车路线图 南京150路公交车站点查询(宁工新寓到万达广场南)
- 147阅读2023-11-13
-
- 南京天元西路是地铁几号线 南京地铁天元西路站首末车时间表
- 365阅读2023-10-11
-
- 南京697路公交车路线图 南京697路公交车站点查询(星火路地铁站东到芳庭潘园南)
- 406阅读2023-11-13
-
- 南京936路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-24
-
- 南京916路公交车路线图 南京916路公交车站点查询(方家庄到湖熟金宝大市场)
- 449阅读2023-11-13
-
- 南京Y8路夜间公交车路线图 南京Y8路夜间公交车站点查询(公交车辆厂到南京站·南广场东)
- 364阅读2023-11-13