南京658路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 07:53:42
今天小编给大家分享的是南京658路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南京658路公交车路线,运营时间:工农村南 05:30-20:00|中鑫路总站 06:30-21:00,参考票价:空调车2元(无人售票,IC卡通用)
本文南京658路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
658路(工农村南—中鑫路总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 工农村南 |
2 | 晓山路中 |
3 | 晓山北村北 |
4 | 旭东中学 |
5 | 太子山路西 |
6 | 太子山路中 |
7 | 崇福禅寺 |
8 | 太子山路东 |
9 | 凤凰南路·西厂门 |
10 | 凤凰东路·毕洼路 |
11 | 凤凰东路·葛关路 |
12 | 葛关路·旭东路 |
13 | 葛关路·长冲步行街 |
14 | 葛关路·新华路 |
15 | 江北人民医院 |
16 | 扬子二十一村 |
17 | 葛塘广场东 |
18 | 葛塘广场西 |
19 | 葛塘医院 |
20 | 葛新桥南 |
21 | 葛新桥北 |
22 | 长城新苑南 |
23 | 汪门西 |
24 | 中鑫路·博富路 |
25 | 中鑫路·天富路 |
26 | 中鑫路·科盛路 |
27 | 中鑫路总站 |
658路(中鑫路总站—浦六南路·晓山路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中鑫路总站 |
2 | 中鑫路·科盛路 |
3 | 中鑫路·天富路 |
4 | 中鑫路·博富路 |
5 | 汪门西 |
6 | 长城新苑南 |
7 | 葛新桥北 |
8 | 葛新桥南 |
9 | 葛塘医院 |
10 | 葛塘广场西 |
11 | 葛塘广场东 |
12 | 扬子二十一村 |
13 | 江北人民医院 |
14 | 葛关路·新华路 |
15 | 葛关路·长冲步行街 |
16 | 葛关路·旭东路 |
17 | 凤凰东路·葛关路 |
18 | 凤凰东路·毕洼路 |
19 | 凤凰南路·西厂门 |
20 | 太子山路东 |
21 | 崇福禅寺 |
22 | 太子山路中 |
23 | 太子山路西 |
24 | 旭东中学 |
25 | 晓山北村北 |
26 | 晓山路中 |
27 | 浦六南路·晓山路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-24
-
- 南京高淳102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-24
-
- 南京125路公交车路线图 南京125路公交车站点查询(火车站到宁马慈湖公交枢纽)
- 104阅读2023-11-13
-
- 南京412路公交车路线图 南京412路公交车站点查询(高家冲地铁站到石桥总站北)
- 417阅读2023-11-13
-
- 江苏南京中山陵音乐台简介和旅游攻略
- 306阅读2022-12-12
-
- 南京928路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-07-24
-
- 南京998路公交车路线图 南京998路公交车站点查询(嵇村到铜井南)
- 371阅读2023-11-13
-
- 南京建宁路社区卫生服务中心免费健康证办理流程(体检地址+预约流程+查询方法)
- 428阅读2023-08-20
-
- 南京603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-24
-
- 南京915路公交车路线图 南京915路公交车站点查询(赤山到湖熟金宝大市场)
- 285阅读2023-11-13
-
- 南京江宁区公园哪个好玩 南京江宁区最好玩的公园
- 486阅读2023-10-16
-
- 南京南站是地铁几号线 南京地铁南京南站站首末车时间表
- 157阅读2023-10-09
-
- 江苏南京求雨山文化园简介和旅游攻略
- 402阅读2022-12-12
-
- 南京841路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-24
-
- 2023南京平均工资 历年南京平均工资和最低工资数据
- 533阅读2023-09-04
-
- 南京992路公交车路线图 南京992路公交车站点查询(薛家凹到谷里总站)
- 415阅读2023-11-13
-
- 南京景点有哪些好玩的地方
- 347阅读2023-10-05
-
- 江苏省南京市栖霞区迈皋桥街道行政区划代码|居委会
- 184阅读2023-03-18
-
- 南京秦淮区城市特色旅游景点 南京秦淮区值得去的特色景点
- 297阅读2023-10-16
-
- 江苏省南京市栖霞区八卦洲街道行政区划代码|居委会
- 414阅读2023-03-18
-
- 南京无偿献血免费体检在哪里
- 384阅读2023-08-19
-
- 南京450路公交车路线图 南京450路公交车站点查询(马集客运站到大圣客运站)
- 481阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京市六合区化工园区行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-03-18
-
- 南京生育津贴怎么领取
- 154阅读2023-09-18
-
- 南京莫愁湖是地铁几号线 南京地铁莫愁湖站首末车时间表
- 465阅读2023-10-11
-
- 2023年南京溧水房价 南京溧水二手房和新房均价
- 278阅读2023-08-02
-
- 江苏省南京市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 452阅读2023-02-05
-
- 南京447路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-24
-
- 江苏南京周边旅游景点推荐
- 259阅读2023-10-05
-
- 南京江宁区道路停车收费标准(2023年最新)
- 470阅读2023-08-20
-
- 南京浦口区十大婚车租赁品牌排行榜
- 160阅读2023-09-15
-
- 南京918路公交车路线图 南京918路公交车站点查询(湖熟金宝大市场到新墩)
- 148阅读2023-11-13