南京915路公交车路线图 南京915路公交车站点查询(赤山到湖熟金宝大市场)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:23:50
南京915路公交车(赤山-湖熟金宝大市场),由起点站赤山开往湖熟金宝大市场,总共13个站点,运营时间:;07:00 08:30 09:30 10:30 11:30 13:30 14:30 15:30 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
915路上行路线图(赤山-湖熟金宝大市场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 赤山 |
2 | 丹桂社区 |
3 | 丹桂社区卫生服务中心 |
4 | 三界社区 |
5 | 王家村 |
6 | 笪家桥 |
7 | 湖熟小学 |
8 | 湖熟卫生院 |
9 | 湖熟南 |
10 | 宝塔山公园 |
11 | 前元 |
12 | 湖熟高级中学 |
13 | 湖熟金宝大市场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京生育津贴大概多少钱
- 160阅读2023-08-20
-
- 南京413路公交车路线图 南京413路公交车站点查询(乌江客运站到石桥总站北)
- 406阅读2023-11-13
-
- 南京有几个火车站 南京火车站地址一览表
- 384阅读2023-02-17
-
- 南京Y12路夜间公交车路线图 南京Y12路夜间公交车站点查询(公交四公司到莫愁新寓)
- 359阅读2023-11-13
-
- 南京必玩十大景点
- 471阅读2023-06-28
-
- 南京建邺区共享停车位申请指南(收费标准+申请流程+电话+开放时间)
- 213阅读2023-08-20
-
- 南京996路公交车路线图 南京996路公交车站点查询(横溪到李家湾)
- 187阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京市溧水区溧水开发区行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-03-18
-
- 南京465路公交车路线图 南京465路公交车站点查询(瓜埠客运站到横梁客运站)
- 175阅读2023-11-13
-
- 南京周边游景点大全 自驾车旅游
- 278阅读2023-07-26
-
- 南京55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-24
-
- 南京到无锡多少公里 开车从南京到无锡的详细路线
- 371阅读2023-08-12
-
- 南京产假2023最新政策是158天吗
- 315阅读2023-09-18
-
- 南京溧水106路公交车路线图 南京溧水106路公交车站点查询(秋湖嘉苑到城南站)
- 196阅读2023-11-13
-
- 南京十大个性写真品牌排行榜
- 356阅读2023-09-19
-
- 南京江宁区婚纱摄影排行榜前十名
- 358阅读2023-09-17
-
- 南京雨花台区水痘疫苗接种地点(定点医院+地址+电话+门诊时间)
- 294阅读2023-08-20
-
- 南京566路公交车路线图 南京566路公交车站点查询(中桥中学到天润城总站西)
- 344阅读2023-11-13
-
- 南京献血点五一期间工作时间安排
- 388阅读2023-08-20
-
- 南京有多少人口 2022江苏省南京市常住人口数据
- 412阅读2022-08-10
-
- 南京690路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京的文化宫电话号码
- 120阅读2023-05-29
-
- 南京400路公交车路线图 南京400路公交车站点查询(江浦客运站西到狮子岭)
- 250阅读2023-11-13
-
- 南京126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-24
-
- 南京周边哪里好玩
- 363阅读2023-06-29
-
- 南京970路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-24
-
- 南京4路公交车路线图 南京4路公交车站点查询(银城东苑到新街口西)
- 481阅读2023-11-12
-
- 南京G42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-24
-
- 南京718路公交车路线图 南京718路公交车站点查询(小卫街东到天旺路站)
- 150阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京市高淳区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 200阅读2022-12-22
-
- 南京电子健康证在哪里查询
- 201阅读2023-08-20
-
- 南京871路环二公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-24