南京高淳102路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 08:33:35
今天小编给大家分享的是南京高淳102路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南京高淳102路公交车路线,运营时间:长途车站 06:15-17:45|阳江镇政府 06:30-17:40,参考票价:2元(无人售票,IC卡通用)
本文南京高淳102路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
高淳102路(长途车站—阳江镇政府) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 长途车站 |
2 | 卫生局 |
3 | 区政府(教育局) |
4 | 区政府(住建局) |
5 | 高级中学 |
6 | 北漪园 |
7 | 交通局 |
8 | 凤岭公园 |
9 | 甘霖路口 |
10 | 淳中路口 |
11 | 康桥家园 |
12 | 王村 |
13 | 蒋家 |
14 | 螃蟹市场南 |
15 | 螃蟹市场北 |
16 | 检测站 |
17 | 史家拐 |
18 | 阳江卫生院 |
19 | 阳江小学西区 |
20 | 阳江农行 |
21 | 阳江镇政府 |
高淳102路(阳江镇政府—长途车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 阳江镇政府 |
2 | 阳江农行 |
3 | 阳江小学西区 |
4 | 阳江卫生院 |
5 | 史家拐 |
6 | 检测站 |
7 | 螃蟹市场北 |
8 | 螃蟹市场南 |
9 | 蒋家 |
10 | 王村 |
11 | 康桥家园 |
12 | 淳中路口 |
13 | 甘霖路口 |
14 | 凤岭公园 |
15 | 交通局 |
16 | 北漪园 |
17 | 高级中学 |
18 | 区政府(住建局) |
19 | 区政府(教育局) |
20 | 卫生局 |
21 | 长途车站 |
关键词: 南京公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京823路公交车路线图 南京823路公交车站点查询(东山总站西门到同仁客运站·南师附中江宁分校)
- 298阅读2023-11-13
-
- 南京938路公交车路线图 南京938路公交车站点查询(汤山集镇到下案子桥)
- 469阅读2023-11-13
-
- 南京875路环一公交车路线图 南京875路环一公交车站点查询(吉印大道客运站到吉印大道客运站)
- 335阅读2023-11-13
-
- 南京323路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-24
-
- 石碛河是地铁几号线 南京地铁石碛河站首末车时间表
- 427阅读2023-10-09
-
- 南京997路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-24
-
- 南京166路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-24
-
- 南京803路公交车路线图 南京803路公交车站点查询(供销商厦南到方前大道中)
- 459阅读2023-11-13
-
- 南京高淳103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-24
-
- 南京雨花台区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 266阅读2023-09-15
-
- 南京627路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-24
-
- 南京溧水游3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-24
-
- 羊山公园是地铁几号线 南京地铁羊山公园站首末车时间表
- 434阅读2023-10-09
-
- 南京生育保险线上办理流程(附报销进度查询方法)
- 348阅读2023-08-20
-
- 南京195路公交车路线图 南京195路公交车站点查询(栖霞到摄山星城总站北)
- 487阅读2023-11-13
-
- 南京106路公交车路线图 南京106路公交车站点查询(上坝到花园公交总站)
- 474阅读2023-11-13
-
- 来南京必去的几个地方
- 418阅读2023-06-27
-
- 江苏省南京市秦淮区夫子庙秦淮风光带行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-03-18
-
- 南京市的专科大学有哪些 2023南京市普通高等学校名单(专科)
- 537阅读2023-09-11
-
- 南京仪征k35路公交车路线图 南京仪征k35路公交车站点查询(京华城公交首末站到金牛湖地铁站)
- 143阅读2023-11-13
-
- 柘塘是地铁几号线 南京地铁柘塘站首末车时间表
- 417阅读2023-10-09
-
- 南京附近旅游景区哪里好玩
- 455阅读2023-09-07
-
- 南京989路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-24
-
- 南京年轻人必玩的地方
- 400阅读2023-09-23
-
- 南京171路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-24
-
- 南京卧龙湖是地铁几号线 南京地铁卧龙湖站首末车时间表
- 497阅读2023-10-11
-
- 竹山路是地铁几号线 南京地铁竹山路站首末车时间表
- 435阅读2023-10-09
-
- 南京446路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京市六合区马鞍街道行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-03-18
-
- 南京玩水的地方有哪些 南京玩水的景点好去处
- 474阅读2023-11-22
-
- 南京产假工资发放标准2023
- 123阅读2023-08-20
-
- 南京960路公交车路线图 南京960路公交车站点查询(农趣园到陶吴总站)
- 203阅读2023-11-13