南京600路环线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 07:54:50
今天小编给大家分享的是南京600路环线的站点线路图及运营时间和票价信息。
南京600路环线公交车路线,运营时间:西水湾总站 06:00-18:00,参考票价:空调车2元(无人售票,IC卡通用)
本文南京600路环线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
600路环线(西水湾总站—西水湾总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西水湾总站 |
2 | 西水湾家园 |
3 | 团结路·张墩路 |
4 | 文德西路·江淼路 |
5 | 文德西路·中圣街 |
6 | 江浦市民广场 |
7 | 文德东路·同心路 |
8 | 江浦客运站南 |
9 | 康华新村 |
10 | 康华路·新浦路 |
11 | 城南新村 |
12 | 新浦路·康盛路 |
13 | 河滨路·彩虹桥 |
14 | 新理想佳园 |
15 | 珠泉西路·西水湾 |
16 | 西水湾总站 |
600路环线(西水湾总站—西水湾总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西水湾总站 |
2 | 珠泉西路·西水湾 |
3 | 新理想佳园 |
4 | 河滨路·彩虹桥 |
5 | 新浦路·康盛路 |
6 | 城南新村 |
7 | 康华路·新浦路 |
8 | 康华新村 |
9 | 江浦客运站南 |
10 | 文德东路·同心路 |
11 | 江浦市民广场 |
12 | 文德西路·中圣街 |
13 | 文德西路·江淼路 |
14 | 团结路·张墩路 |
15 | 西水湾总站 |
关键词: 南京公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京现在适合去的景点
- 385阅读2023-09-03
-
- 江苏省南京市高淳区高淳县团结圩良种繁育场行政区划代码|居委会
- 481阅读2023-03-18
-
- 江苏省南京市秦淮区洪武路街道行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-03-18
-
- 南京819路公交车路线图 南京819路公交车站点查询(新华公寓场站到区市民广场)
- 109阅读2023-11-13
-
- 南京569路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-24
-
- 南京459路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-24
-
- 南京必去的博物馆,南京博物馆开馆时间
- 125阅读2023-09-05
-
- 南京885路公交车路线图 南京885路公交车站点查询(中粮祥云到诚信大道客运站)
- 342阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京市秦淮区新城发展服务行政区划代码|居委会
- 130阅读2023-03-18
-
- 南京311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 124阅读2023-07-24
-
- 石碛河是地铁几号线 南京地铁石碛河站首末车时间表
- 427阅读2023-10-09
-
- 江苏省南京市栖霞区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 294阅读2023-02-05
-
- 南京856路公交车路线图 南京856路公交车站点查询(诚信大道客运站到区市民广场)
- 262阅读2023-11-13
-
- 南京D2路公交车路线图 南京D2路公交车站点查询(鼓楼公交总站到扬子石化总站)
- 366阅读2023-11-13
-
- 南京Y3路夜间公交车路线图 南京Y3路夜间公交车站点查询(江边路总站到公交车辆厂)
- 199阅读2023-11-13
-
- 南京有什么地方好玩的景点
- 283阅读2023-08-11
-
- 南京市鼓楼区行政区划介绍 南京市鼓楼区各社区和村庄划分
- 480阅读2023-11-23
-
- 南京市退役军人和其他优抚对象免费乘坐公共交通工具、免费游园实施方案
- 394阅读2023-08-20
-
- 南京到珠海多少公里 开车从南京到珠海的详细路线
- 502阅读2023-08-12
-
- 中国药科大学是地铁几号线 南京地铁中国药科大学站首末车时间表
- 497阅读2023-10-09
-
- 南京玩水的地方有哪些 南京玩水的景点好去处
- 474阅读2023-11-22
-
- 南京822路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-24
-
- 南京好玩的地方排行榜适合年轻人
- 455阅读2023-08-08
-
- 柳洲东路是地铁几号线 南京地铁柳洲东路站首末车时间表
- 206阅读2023-10-09
-
- 南京建邺区十大名胜古迹景点推荐,南京建邺区名胜古迹有哪些
- 454阅读2023-09-11
-
- 葛塘是地铁几号线 南京地铁葛塘站首末车时间表
- 382阅读2023-10-09
-
- 南京市人才档案服务中心地址和联系电话
- 672阅读2023-06-14
-
- 南京的景点前十名
- 241阅读2023-09-12
-
- 奥体东是地铁几号线 南京地铁奥体东站首末车时间表
- 127阅读2023-10-09
-
- 南京38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 533阅读2023-07-23
-
- 南京十大著名景点
- 434阅读2023-09-16
-
- 南京886路公交车路线图 南京886路公交车站点查询(建衡路场站到江宁汽车客运站)
- 278阅读2023-11-13