南京568路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 07:54:55
今天小编给大家分享的是南京568路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南京568路公交车路线,运营时间:八卦洲总站 05:30-20:00|吉祥庵地铁站 05:50-20:30,参考票价:2元(无人售票,IC卡通用,可使用支付宝扫码支付)
本文南京568路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
568路(八卦洲总站—吉祥庵地铁站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 八卦洲总站 |
2 | 吉祥庵地铁站 |
568路(吉祥庵地铁站—八卦洲总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 吉祥庵地铁站 |
2 | 八卦洲总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 2021年南京GDP数据 南京各市区县经济排名
- 456阅读2023-03-09
-
- 江苏省南京市高淳区桠溪街道行政区划代码|居委会
- 466阅读2023-03-18
-
- 南京428路公交车路线图 南京428路公交车站点查询(渡桥村到星火路地铁站西)
- 269阅读2023-11-13
-
- 南京江宁区婚纱摄影排行榜前十名
- 358阅读2023-09-17
-
- 南京玄武区必玩十大景区,南京玄武区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 193阅读2023-09-19
-
- 南京到玄武区多少公里 开车从南京到玄武区的详细路线
- 142阅读2023-08-12
-
- 南京715路公交车路线图 南京715路公交车站点查询(上曹到马群)
- 176阅读2023-11-13
-
- 南京998路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-24
-
- 南京Y19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-24
-
- 南京768路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-24
-
- 南京雨花台区停车收费标准(2023最新)
- 506阅读2023-09-18
-
- 南京市雨花台区邮编 南京市雨花台区邮政编码大全
- 403阅读2023-08-14
-
- 江苏省南京的艺术团电话号码
- 123阅读2023-05-29
-
- 南京848路环一公交车路线图 南京848路环一公交车站点查询(倪塘路到倪塘路)
- 488阅读2023-11-13
-
- 南京318路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-24
-
- 南京755路公交车路线图 南京755路公交车站点查询(祖堂山总站到天隆寺地铁站)
- 214阅读2023-11-13
-
- 南京177路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京市各个码头联系电话
- 223阅读2023-05-11
-
- 南京有哪些特色水果 江苏南京的特产
- 496阅读2023-04-27
-
- 南京市鼓楼区邮编 南京市鼓楼区邮政编码大全
- 125阅读2023-08-14
-
- 江苏省南京市鼓楼区宁海路街道行政区划代码|居委会
- 347阅读2023-03-18
-
- 南京附近旅游必去十大景点推荐
- 447阅读2023-08-07
-
- 南京建邺区十大个性写真品牌排行榜
- 139阅读2023-09-15
-
- 2023年南京江宁房价 南京江宁二手房和新房均价
- 372阅读2023-08-02
-
- 南京184路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京市栖霞区南京市靖安三江口工业园行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-18
-
- 南京300路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-24
-
- 南京南苑街道社区卫生服务中心四价hpv疫苗预约消息(预约时间+预约方式+价格)
- 242阅读2023-08-20
-
- 南京仪征99路公交车路线图 南京仪征99路公交车站点查询(棠城广场东到仪征客运枢纽)
- 350阅读2023-11-13
-
- 南京B10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-24
-
- 南京生育津贴申请流程
- 195阅读2023-08-20
-
- 江苏省南京市秦淮区新街口商务商贸街区行政区划代码|居委会
- 415阅读2023-03-18