南京827路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 08:00:22
今天小编给大家分享的是南京827路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南京827路公交车路线,运营时间:江宁汽车客运站 05:30-21:00|方山艺术营 06:20-21:50,参考票价:空调车2元(无人售票,IC卡通用)
本文南京827路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
827路(江宁汽车客运站—方山艺术营) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 江宁汽车客运站 |
2 | 泉东路 |
3 | 如意苑 |
4 | 花锦苑 |
5 | 瑞庭苑 |
6 | 天元吉第城南 |
7 | 康桥公寓 |
8 | 天印大道昌宁路 |
9 | 明月新寓 |
10 | 天印大道[公交站] |
11 | 金箔路 |
12 | 金宝市场 |
13 | 东新南路南 |
14 | 莱茵达路 |
15 | 新亭路 |
16 | 技工学校 |
17 | 天泰路(东山派出所) |
18 | 天元路 |
19 | 江宁区公安分局 |
20 | 潭桥公寓西苑 |
21 | 竹山路南 |
22 | 彤天路 |
23 | 竹山南路 |
24 | 罗托鲁拉小镇 |
25 | 横岭新寓 |
26 | 方前大道中 |
27 | 方山艺术营 |
827路(方山艺术营—江宁汽车客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 方山艺术营 |
2 | 方前大道中 |
3 | 横岭新寓 |
4 | 罗托鲁拉小镇 |
5 | 竹山南路 |
6 | 彤天路 |
7 | 竹山路南 |
8 | 潭桥公寓西苑 |
9 | 江宁区公安分局 |
10 | 天元路 |
11 | 天泰路(东山派出所) |
12 | 技工学校 |
13 | 新亭路 |
14 | 莱茵达路 |
15 | 东新南路南 |
16 | 金宝市场 |
17 | 金箔路 |
18 | 天印大道[公交站] |
19 | 明月新寓 |
20 | 天印大道昌宁路 |
21 | 康桥公寓 |
22 | 天元吉第城南 |
23 | 瑞庭苑 |
24 | 花锦苑 |
25 | 如意苑 |
26 | 泉东路 |
27 | 江宁汽车客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京845路环二公交车路线图 南京845路环二公交车站点查询(阳山碑材到阳山碑材)
- 454阅读2023-11-13
-
- 南京温泉度假村有哪些 南京值得打卡的温泉度假村
- 167阅读2023-10-16
-
- 方州广场是地铁几号线 南京地铁方州广场站首末车时间表
- 401阅读2023-10-09
-
- 南京残疾证申请指南 南京残疾证申请流程
- 480阅读2023-11-16
-
- 南京仙鹤门是地铁几号线 南京地铁仙鹤门站首末车时间表
- 201阅读2023-10-11
-
- 东郊小镇是地铁几号线 南京地铁东郊小镇站首末车时间表
- 202阅读2023-10-09
-
- 南京市机动车停放服务收费管理办法(最新)
- 177阅读2023-08-20
-
- 南京的景区有哪些
- 183阅读2023-10-05
-
- 南京Y17路夜间公交车路线图 南京Y17路夜间公交车站点查询(南京站·北广场东到汇康路)
- 363阅读2023-11-13
-
- 南京仪征5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-24
-
- 南京中山陵停车场收费标准(2023年最新)
- 414阅读2023-08-20
-
- 南京鼓楼区十大个性写真品牌排行榜
- 176阅读2023-09-15
-
- 南京老人卡办理指南(办理条件+材料+办理网点+优惠政策)
- 438阅读2023-08-19
-
- 南京仪征99路公交车路线图 南京仪征99路公交车站点查询(棠城广场东到仪征客运枢纽)
- 350阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京市雨花台区赛虹桥街道行政区划代码|居委会
- 147阅读2023-03-18
-
- 南京的旅游景点排行榜
- 375阅读2023-09-26
-
- 南京五保户申请指南 南京五保户申请条件及流程
- 209阅读2023-11-15
-
- 南京江心洲社区卫生服务中心九价hpv疫苗预约消息(预约时间+预约流程+价格)
- 106阅读2023-08-28
-
- 江苏南京水墨大埝旅游区简介和旅游攻略
- 432阅读2022-12-12
-
- 南京仪征36路公交车路线图 南京仪征36路公交车站点查询(仪征工人文化宫到东沟客运站)
- 372阅读2023-11-13
-
- 南京地铁5号线站点线路图(吉印大道-方家营)首末车时间表
- 612阅读2023-08-18
-
- 南京水费怎么查询明细
- 404阅读2023-08-19
-
- 南京哪里风景好玩的景点
- 172阅读2023-08-11
-
- 南京建邺区停车收费标准(2023最新)
- 145阅读2023-09-18
-
- 南京高淳212路公交车路线图 南京高淳212路公交车站点查询(高淳枢纽站到正觉寺)
- 431阅读2023-11-13
-
- 南京风俗有哪些 南京风俗文化介绍
- 378阅读2023-07-05
-
- 南京Y7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-24
-
- 东流是地铁几号线 南京地铁东流站首末车时间表
- 385阅读2023-10-09
-
- 南京D61路公交车路线图 南京D61路公交车站点查询(林景雅园东到旭东路停车场南)
- 152阅读2023-11-13
-
- 南京玄武区婚庆公司排行榜前十名
- 134阅读2023-09-18
-
- 江苏南京李巷自然村简介和旅游攻略
- 189阅读2022-12-12
-
- 南京灵山是地铁几号线 南京地铁灵山站首末车时间表
- 233阅读2023-10-11