南京东流是地铁几号线 南京地铁东流站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-11 23:33:29
东流地铁站是南京地铁中的非换乘站,所属线路南京地铁4号线站,下面一起来看看东流地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
东流地铁站运营时间表
南京地铁4号线
开往仙林湖方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:37 | 23:36 |
开往 龙江方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:09 | 23:09 |
东流站出入口
1出口:马路山
2出口:东流村、 东流幼儿园
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京地铁运营时间 南京地铁首末班车时间 南京地铁时刻表
- 423阅读2023-10-12
-
- 南京地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 175阅读2023-10-12
-
- 南京地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 254阅读2023-10-12
-
- 南京地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 304阅读2023-10-12
-
- 南京地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 356阅读2023-10-12
-
- 南京937路公交车路线图 南京937路公交车站点查询(侯家塘南到外圩村东)
- 443阅读2023-11-13
-
- 2023南京房贷最低利率 南京首套房利率和二套房利率
- 216阅读2023-11-08
-
- 南京水痘疫苗接种地点(地址+电话+接种时间)
- 367阅读2023-08-20
-
- 南京燕子矶是地铁几号线 南京地铁燕子矶站首末车时间表
- 294阅读2023-10-11
-
- 南京698路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-24
-
- 南京6路公交车路线图 南京6路公交车站点查询(万寿停车场到清凉山公园)
- 212阅读2023-11-12
-
- 2022年南京市高淳区GDP
- 552阅读2023-06-22
-
- 南京431路公交车路线图 南京431路公交车站点查询(石桥总站北到星甸公交总站)
- 251阅读2023-11-13
-
- 南京23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-23
-
- 江苏南京谷里薰衣草庄园简介和旅游攻略
- 446阅读2022-12-12
-
- 南京16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 631阅读2023-07-23
-
- 南京玄武区必去景点推荐 南京玄武区旅游值得去的地方
- 433阅读2023-10-16
-
- 南京622路公交车路线图 南京622路公交车站点查询(瓜埠老街东到复兴路总站)
- 263阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京市鼓楼区下关街道行政区划代码|居委会
- 410阅读2023-03-18
-
- 南京Y22路夜间公交车路线图 南京Y22路夜间公交车站点查询(生建到小行小区)
- 461阅读2023-11-13
-
- 江苏南京万成生态园简介和旅游攻略
- 501阅读2022-12-12
-
- 浦口区医院大全 浦口区妇幼保健医院地址及联系电话
- 265阅读2023-07-08
-
- 溧水县医院大全 溧水县妇幼保健医院地址及联系电话
- 343阅读2023-07-08
-
- 南京Y16路夜间公交车路线图 南京Y16路夜间公交车站点查询(江边路总站到南京南站)
- 278阅读2023-11-13
-
- 南京地铁4号线二期站点线路图(珍珠泉-龙江)首末车时间表
- 516阅读2023-08-18
-
- 高新开发区是地铁几号线 南京地铁高新开发区站首末车时间表
- 380阅读2023-10-09
-
- 江苏省南京市玄武区玄武门街道行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-03-18
-
- 南京77路高峰巴士公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-24
-
- 南京地铁S7号线(宁溧城际)线路图 首末班车经过各站点运营时间表
- 516阅读2023-02-12
-
- 南京670路公交车路线图 南京670路公交车站点查询(时代大道·利橡路到方州广场东)
- 476阅读2023-11-13
-
- 南京溧水区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 363阅读2023-09-18
-
- 南京张府园是地铁几号线 南京地铁张府园站首末车时间表
- 435阅读2023-10-11
-
- 南京131路公交车路线图 南京131路公交车站点查询(墨香路总站到燕江新城总站)
- 258阅读2023-11-13
-
- 南京镇江606路经天路宝华区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 544阅读2023-07-24
-
- 南京503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 617阅读2023-07-24
-
- 南京42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-24
-
- 南京853路公交车路线图 南京853路公交车站点查询(百家湖总站到南唐二陵景区)
- 430阅读2023-11-13