江苏省南京市雨花台区赛虹桥街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-18 10:33:18
区划名称 | 赛虹桥街道 |
---|---|
区划代码 | 320114002 |
赛虹桥街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320114002001 | 111 | 赛虹桥社区居委会 |
320114002002 | 111 | 小行社区居委会 |
320114002003 | 111 | 安德门社区居委会 |
320114002004 | 111 | 长虹路社区居委会 |
320114002005 | 111 | 玻纤院社区居委会 |
320114002006 | 111 | 菊花里社区居委会 |
320114002007 | 111 | 龙福社区居委会 |
320114002008 | 111 | 邓府山居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 江苏省南京市六合区金牛湖街道行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-03-18
-
- 江苏省南京市六合区横梁街道行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-03-18
-
- 江苏省南京市六合区龙袍街道行政区划代码|居委会
- 238阅读2023-03-18
-
- 江苏省南京市六合区马鞍街道行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-03-18
-
- 江苏省南京市六合区冶山街道行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-03-18
-
- 南京828路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-24
-
- 南京哪些地方有充电桩 南京电动汽车充电站一览
- 175阅读2023-11-25
-
- 南京684路公交车路线图 南京684路公交车站点查询(江浦客运站西到石桥总站北)
- 359阅读2023-11-13
-
- 2021年南京市可支配收入数据 2021年南京市城镇和农村居民可支配收入
- 328阅读2023-04-08
-
- 南京Y21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-24
-
- 江苏南京钱仓葵花园简介和旅游攻略
- 481阅读2022-12-12
-
- 南京双闸社区卫生服务中心免费健康证办理流程(体检地址+预约流程+领取方法)
- 330阅读2023-08-20
-
- 南京溧水230路公交车路线图 南京溧水230路公交车站点查询(汽车客运站到共和小学)
- 196阅读2023-11-13
-
- 南京916路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-24
-
- 南京栖霞区的名胜古迹有哪些 南京栖霞区名胜古迹景点推荐
- 423阅读2023-10-16
-
- 南京737路公交车路线图 南京737路公交车站点查询(安德门到江宁汽车客运站)
- 397阅读2023-11-13
-
- 南京412路公交车路线图 南京412路公交车站点查询(石桥总站北到高家冲地铁站)
- 321阅读2023-11-13
-
- 南京生育险不满10个月怎么办
- 467阅读2023-08-20
-
- 南京周边自驾游推荐 南京周边好玩的地方
- 404阅读2023-10-16
-
- 南京玄武区景点排行榜
- 495阅读2023-09-06
-
- 螺塘路是地铁几号线 南京地铁螺塘路站首末车时间表
- 500阅读2023-10-09
-
- 南京小行是地铁几号线 南京地铁小行站首末车时间表
- 445阅读2023-10-11
-
- 南京高淳区共享停车位申请指南(收费标准+申请流程+电话+开放时间)
- 300阅读2023-08-20
-
- 江苏省南京的特殊教育学院电话号码
- 239阅读2023-05-29
-
- 南京出生证明丢了补办流程
- 270阅读2023-08-20
-
- 江苏哪里有好玩的
- 360阅读2023-09-12
-
- 南京二日游最佳安排
- 286阅读2023-08-19
-
- 南京南站停车场收费标准2023
- 516阅读2023-08-20
-
- 南京游玩必去的地方有哪些
- 368阅读2023-07-04
-
- 南京十大个性写真品牌排行榜
- 356阅读2023-09-19
-
- 南京六合开发区是地铁几号线 南京地铁六合开发区站首末车时间表
- 114阅读2023-10-11
-
- 南京444路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-24
-
- 南京88路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-24
-
- 南京秦淮区必去的美术馆,南京秦淮区美术馆开馆时间
- 114阅读2023-08-29
-
- 南京出生证明办好后可以改名字吗
- 369阅读2023-08-20
-
- 江苏省南京市建邺区沙洲街道行政区划代码|居委会
- 491阅读2023-03-18
-
- 南京20路高峰区间公交车路线图 南京20路高峰区间公交车站点查询(鼓楼公园到莫愁新寓)
- 262阅读2023-11-13