南京高淳106路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 08:33:29
今天小编给大家分享的是南京高淳106路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南京高淳106路公交车路线,运营时间:6:00-17:45,参考票价:普通车1元、空调车2元(无人售票,IC卡通用)
本文南京高淳106路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
高淳106路(水产市场[高淳]—古柏集镇) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 水产市场[高淳] |
2 | 玉泉广场 |
3 | 高淳老街 |
4 | 牛头山 |
5 | 温州商贸城东 |
6 | 水务局[高淳] |
7 | 老鸦窠 |
8 | 红太阳广场 |
9 | 富康花园 |
10 | 天泰雅居 |
11 | 世纪花园 |
12 | 江山嘉园 |
13 | 金地康城 |
14 | 武家嘴大酒店 |
15 | 御沁园 |
16 | 姜家 |
17 | 下塘 |
18 | 江张村 |
19 | 湖滨中学 |
20 | 新区医院[高淳] |
21 | 开发区管委会[高淳] |
22 | 古柏集镇 |
高淳106路(古柏集镇—水产市场[高淳]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 古柏集镇 |
2 | 开发区管委会[高淳] |
3 | 新区医院[高淳] |
4 | 湖滨中学 |
5 | 江张村 |
6 | 下塘 |
7 | 姜家 |
8 | 御沁园 |
9 | 武家嘴大酒店 |
10 | 金地康城 |
11 | 江山嘉园 |
12 | 世纪花园 |
13 | 天泰雅居 |
14 | 富康花园 |
15 | 红太阳广场 |
16 | 老鸦窠 |
17 | 水务局[高淳] |
18 | 温州商贸城东 |
19 | 牛头山 |
20 | 高淳老街 |
21 | 玉泉广场 |
22 | 水产市场[高淳] |
关键词: 南京公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京学生卡在哪里办理
- 409阅读2023-09-18
-
- 南京566路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 530阅读2023-07-24
-
- 南京石湫是地铁几号线 南京地铁石湫站首末车时间表
- 120阅读2023-10-11
-
- 南京有什么好玩的旅游景点
- 223阅读2023-07-12
-
- 南京926路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-24
-
- 南京地铁8号线站点线路图(中华门-十月广场)首末车时间表
- 311阅读2023-08-18
-
- 南京到浦口区多少公里 开车从南京到浦口区的详细路线
- 417阅读2023-08-12
-
- 南京必去景点排名,夫子庙吃货必去,总统府等景点有浓厚历史性
- 426阅读2023-08-19
-
- 南京生育险怎么领取生育津贴
- 111阅读2023-08-20
-
- 南京溧水101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-24
-
- 江苏南京周边旅游景点推荐
- 259阅读2023-10-05
-
- 南京生育险交多长时间才能享受待遇
- 200阅读2023-09-18
-
- 南京404路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-24
-
- 南京916路公交车路线图 南京916路公交车站点查询(方家庄到湖熟金宝大市场)
- 449阅读2023-11-13
-
- 南京时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 242阅读2023-09-15
-
- 南京342路公交车路线图 南京342路公交车站点查询(经天路地铁站南到石埠桥总站)
- 168阅读2023-11-13
-
- 南京旅游必去的地方
- 367阅读2023-08-07
-
- 江苏省南京市六合区雄州街道行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-03-18
-
- 南京885路公交车路线图 南京885路公交车站点查询(诚信大道客运站到中粮祥云)
- 178阅读2023-11-13
-
- 南京献血免费体检有哪些项目
- 164阅读2023-08-19
-
- 南京空港新城溧水是地铁几号线 南京地铁空港新城溧水站首末车时间表
- 257阅读2023-10-11
-
- 南京930路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-24
-
- 南京481路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-24
-
- 南京交院是地铁几号线 南京地铁南京交院站首末车时间表
- 213阅读2023-10-09
-
- 南京995路公交车路线图 南京995路公交车站点查询(陆郎到鲁家停车场)
- 350阅读2023-11-13
-
- 南京7个适合春节游玩的景点(2023) 一日游好玩的景点
- 481阅读2023-05-05
-
- 南京退役优待证有什么政策
- 145阅读2023-08-20
-
- 江苏南京教育局官网和联系电话
- 294阅读2023-04-25
-
- 南京484路公交车路线图 南京484路公交车站点查询(八卦洲总站到中桥中学)
- 115阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京市鼓楼区宁海路街道行政区划代码|居委会
- 347阅读2023-03-18
-
- 江苏省南京的诊所卫生所电话号码
- 170阅读2023-05-29
-
- 江苏省南京市高淳县邮编和地址
- 378阅读2023-06-07