南京885路公交车路线图 南京885路公交车站点查询(诚信大道客运站到中粮祥云)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:27:57
南京885路公交车(诚信大道客运站-中粮祥云),由起点站诚信大道客运站开往中粮祥云,总共16个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
885路上行路线图(诚信大道客运站-中粮祥云)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 诚信大道客运站 |
2 | 诚信大道·殷华街 |
3 | 铺岗街 |
4 | 彩虹桥西 |
5 | 开源路·彤天路 |
6 | 开源路·科宁路 |
7 | 科宁路·开源路 |
8 | 莱茵达路·科宁路 |
9 | 彤天路·莱茵达路 |
10 | 弘景大道·天印大道 |
11 | 弘景大道·善鉴路 |
12 | 弘景大道·定林路 |
13 | 弘景大道·丽泽路 |
14 | 体育中心西门 |
15 | 体育中心北门 |
16 | 中粮祥云 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 泉都大街是地铁几号线 南京地铁泉都大街站首末车时间表
- 169阅读2023-10-09
-
- 南京408路公交车路线图 南京408路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到星甸公交总站)
- 288阅读2023-11-13
-
- 南京329路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-24
-
- 南京到栖霞区多少公里 开车从南京到栖霞区的详细路线
- 392阅读2023-08-12
-
- 南京地铁S6号线站点线路图(宁句线)(句容-马群)首末车时间表
- 449阅读2023-08-18
-
- 南京旅游年卡包括哪些景点
- 181阅读2023-08-20
-
- 南京十大日系婚礼跟妆品牌排行榜
- 202阅读2023-09-18
-
- 南京什么时候出名 南京当地特色盘点
- 304阅读2023-07-06
-
- 南京631路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-24
-
- 南京540路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-24
-
- 南京靖安社区卫生服务中心免费健康证办理流程(体检地址+预约流程+领取方法)
- 343阅读2023-08-20
-
- 南京地铁3号线三期站点线路图(秣陵街道-秣周东路)首末车时间表
- 173阅读2023-08-18
-
- 南京溧水Y1路夜间公交车路线图 南京溧水Y1路夜间公交车站点查询(无想山景区到创维乐活城)
- 228阅读2023-11-13
-
- 江苏南京灵岩山风景区简介和旅游攻略
- 487阅读2022-12-12
-
- 南京456路公交车路线图 南京456路公交车站点查询(新光·长山到四合客运站)
- 473阅读2023-11-13
-
- 南京871路环一公交车路线图 南京871路环一公交车站点查询(滨江中元路场站到滨江中元路场站)
- 122阅读2023-11-13
-
- 南京702路公交车路线图 南京702路公交车站点查询(雨花台南大门到江宁公交集团)
- 260阅读2023-11-13
-
- 南京629路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 148阅读2023-07-24
-
- 南京秦淮区健康证去哪里办(附办理地点电话+预约办理流程)
- 168阅读2023-08-20
-
- 南京市十大地标建筑排行榜 南京地标建筑有哪些
- 385阅读2022-09-03
-
- 南京双高计划学校有哪些 南京双高计划学校及专业名单
- 421阅读2022-11-18
-
- 南京4路公交车路线图 南京4路公交车站点查询(新街口西到银城东苑)
- 133阅读2023-11-12
-
- 南京150路公交车路线图 南京150路公交车站点查询(宁工新寓到万达广场南)
- 147阅读2023-11-13
-
- 南京建邺区共享停车位申请指南(收费标准+申请流程+电话+开放时间)
- 213阅读2023-08-20
-
- 南京Y24路夜间公交车路线图 南京Y24路夜间公交车站点查询(白下高新园区到新街口东)
- 242阅读2023-11-13
-
- 南京怀孕建卡流程(外地户口)
- 302阅读2023-09-18
-
- 南京D16路公交车路线图 南京D16路公交车站点查询(南京南站到生建)
- 495阅读2023-11-12
-
- 江苏省南京市鼓楼区邮编和地址
- 463阅读2023-06-07
-
- 南京114路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京市江宁区麒麟街道行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-03-18
-
- 南京马鞍山125路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 148阅读2023-07-24
-
- 南京411路公交车路线图 南京411路公交车站点查询(雍正路南到刘公村)
- 409阅读2023-11-13