南京溧水101路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 08:33:54
今天小编给大家分享的是南京溧水101路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南京溧水101路公交车路线,运营时间:省溧中西站 18:30-22:00|创维乐活城 18:30-22:00,参考票价:空调车2元(无人售票,IC卡通用)
本文南京溧水101路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
溧水101路(省溧中西站—创维乐活城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 省溧中西站 |
2 | 崇文路西 |
3 | 人民医院南门 |
4 | 人民医院北门 |
5 | 省溧中东站 |
6 | 实验幼儿园 |
7 | 广成花园 |
8 | 党校[溧水] |
9 | 弯子口南站 |
10 | 弯子口西站 |
11 | 机关幼儿园 |
12 | 大西门街东 |
13 | 三眼井 |
14 | 财贸新村 |
15 | 交通客运公司(珍珠北路) |
16 | 明珠桥 |
17 | 弯塘 |
18 | 溧水中专学校 |
19 | 美丽新城 |
20 | 机场路口[溧水] |
21 | 塞纳名邸 |
22 | 旺旺食品厂 |
23 | 喜之郎 |
24 | 小洋人 |
25 | 开发区管委会西 |
26 | 创维厂 |
27 | 创维乐活城 |
溧水101路(创维乐活城—省溧中西站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 创维乐活城 |
2 | 创维厂 |
3 | 开发区管委会西 |
4 | 小洋人 |
5 | 喜之郎 |
6 | 旺旺食品厂 |
7 | 塞纳名邸 |
8 | 机场路口[溧水] |
9 | 美丽新城 |
10 | 溧水中专学校 |
11 | 弯塘 |
12 | 明珠桥 |
13 | 交通客运公司(珍珠北路) |
14 | 财贸新村 |
15 | 三眼井 |
16 | 大西门街东 |
17 | 机关幼儿园 |
18 | 弯子口西站 |
19 | 弯子口南站 |
20 | 党校[溧水] |
21 | 广成花园 |
22 | 实验幼儿园 |
23 | 省溧中东站 |
24 | 人民医院北门 |
25 | 人民医院南门 |
26 | 崇文路西 |
27 | 省溧中西站 |
关键词: 南京公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京415路公交车路线图 南京415路公交车站点查询(石桥总站南到管桥村)
- 129阅读2023-11-13
-
- 南京849路公交车路线图 南京849路公交车站点查询(欣旺花苑东(北区)到方前大道中)
- 226阅读2023-11-13
-
- 卸甲甸是地铁几号线 南京地铁卸甲甸站首末车时间表
- 167阅读2023-10-09
-
- 南京十大赏花胜地
- 110阅读2023-08-15
-
- 南京市建邺区邮编 南京市建邺区邮政编码大全
- 329阅读2023-08-14
-
- 南京旅游年卡包括哪些景点2023
- 395阅读2023-08-20
-
- 南京溧水区值得去的地方 南京溧水区旅游必去景点
- 340阅读2023-10-16
-
- 江苏省南京市栖霞区南京金港科技创业中心行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-18
-
- 南京626路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京市玄武区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 340阅读2023-02-05
-
- 南京长江大桥北是地铁几号线 南京地铁长江大桥北站首末车时间表
- 362阅读2023-10-11
-
- 南京805路公交车路线图 南京805路公交车站点查询(天旺路站到灵山地铁站)
- 237阅读2023-11-13
-
- 南京五一必去景点有哪些 南京市五一旅游必去十大景点
- 156阅读2023-08-15
-
- 南京77路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-07-24
-
- 南京天保街是地铁几号线 南京地铁天保街站首末车时间表
- 301阅读2023-10-11
-
- 南京993路公交车路线图 南京993路公交车站点查询(张溪社区·王家到谷里总站)
- 312阅读2023-11-13
-
- 集庆门大街是地铁几号线 南京地铁集庆门大街站首末车时间表
- 282阅读2023-10-09
-
- 南京迈皋桥社区卫生服务中心九价hpv疫苗预约消息(预约时间+预约方式+价格)
- 439阅读2023-08-19
-
- 南京829路公交车路线图 南京829路公交车站点查询(河定桥客运站到宁杭高铁江宁站)
- 349阅读2023-11-13
-
- 南京684路公交车路线图 南京684路公交车站点查询(江浦客运站西到石桥总站北)
- 359阅读2023-11-13
-
- 南京地铁3号线三期站点线路图(秣陵街道-秣周东路)首末车时间表
- 173阅读2023-08-18
-
- 南京666路环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京市渡口电话号码
- 488阅读2023-05-29
-
- 南京兰花塘是地铁几号线 南京地铁兰花塘站首末车时间表
- 121阅读2023-10-11
-
- 江苏省南京市鼓楼区挹江门街道行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-18
-
- 南京周边休闲二日游
- 411阅读2023-09-27
-
- 南京泰冯路是地铁几号线 南京地铁泰冯路站首末车时间表
- 278阅读2023-10-11
-
- 南京818路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-24
-
- 南京江宁区的名胜古迹有哪些 南京江宁区名胜古迹景点推荐
- 106阅读2023-10-16
-
- 南京溧水223路公交车路线图 南京溧水223路公交车站点查询(晶桥客运站到汽车客运站)
- 110阅读2023-11-12
-
- 南京双高计划学校有哪些 南京双高计划学校及专业名单
- 421阅读2022-11-18
-
- 南京地铁2号线公交车路线图 南京地铁2号线公交车站点查询(鱼嘴到经天路)
- 393阅读2023-11-13