苏州708路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:19:16
今天小编给大家分享的是苏州708路的站点线路图及运营时间和票价信息。
苏州708路公交车路线,运营时间:吴江汽车站 06:20-18:10|格林华城 06:20-18:10,参考票价:2元(10月1日-次年5月14日1元)【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
本文苏州708路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
708路(吴江汽车站—格林华城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 吴江汽车站 |
2 | 长板路长安路东 |
3 | 长安路长板路北 |
4 | 恒大建材市场西 |
5 | 人社大厦 |
6 | 吴江公共卫生中心西 |
7 | 吴江大厦 |
8 | 奥林清华东区 |
9 | 永鼎医院 |
10 | 吴江实验初中 |
11 | 吴模苑 |
12 | 水乡花园 |
13 | 吴江宾馆 |
14 | 庆丰桥(明珠大厦) |
15 | 苏宁电器 |
16 | 鲈乡二村东门 |
17 | 教师进修学校 |
18 | 三村北门 |
19 | 吴越嶺秀东 |
20 | 丽湾国际 |
21 | 天和小学 |
22 | 阳光嘉园西门 |
23 | 阳光嘉园北门 |
24 | 淞兴桥 |
25 | 华东家具城 |
26 | 格林华城 |
708路(格林华城西—吴江汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 格林华城西 |
2 | 华东家具城 |
3 | 淞兴桥 |
4 | 阳光嘉园北门 |
5 | 阳光嘉园西门 |
6 | 天和小学 |
7 | 丽湾国际 |
8 | 吴越嶺秀东 |
9 | 三村北门 |
10 | 教师进修学校 |
11 | 鲈乡二村东门 |
12 | 苏宁电器 |
13 | 庆丰桥(明珠大厦) |
14 | 吴江宾馆 |
15 | 水乡花园 |
16 | 吴模苑 |
17 | 吴江实验初中 |
18 | 永鼎医院 |
19 | 奥林清华东区 |
20 | 吴江大厦 |
21 | 吴江公共卫生中心西 |
22 | 人社大厦 |
23 | 恒大建材市场西 |
24 | 长安路长板路北 |
25 | 长板路长安路东 |
26 | 吴江汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山C8线公交车路线图(国际会展中心-太仓南站)和运营时间
- 394阅读2023-09-26
-
- 苏州7607路公交车路线图(船菜港-杨家扇)和运营时间
- 119阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港339路公交车路线图 苏州张家港339路公交车站点查询(三兴车站到青草巷公交首末站)
- 453阅读2023-10-22
-
- 苏州相城区十大个性写真品牌排行榜
- 332阅读2023-08-27
-
- 苏州昆山11路公交车路线图(昆山南站-新浦路公交首末站)和运营时间
- 174阅读2023-09-26
-
- 苏州753路公交车路线图(黎里汽车站-吴江区中医医院)和运营时间
- 115阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港K6快客线公交车路线图(常阴沙公交首末站-高铁站)和运营时间
- 457阅读2023-09-26
-
- 苏州663路公交车路线图(木渎公交换乘枢纽站-藏书官桥首末站)和运营时间
- 266阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山293路公交车路线图 苏州昆山293路公交车站点查询(锦溪客运站到锦辉路锦祥路)
- 215阅读2023-10-22
-
- 苏州695路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山226路公交车路线图 苏州昆山226路公交车站点查询(合丰客运站到陆家交管所)
- 419阅读2023-10-22
-
- 苏州天鹅荡路是地铁几号线 苏州地铁天鹅荡路站首末车时间表
- 474阅读2023-10-13
-
- 苏州63路公交车路线图 苏州63路公交车站点查询(金市到孙武路公交停车场)
- 274阅读2023-10-22
-
- 苏州吴中区装修公司排名前十强
- 118阅读2023-08-23
-
- 苏州586路支线公交车路线图(渔洋公园-太湖游客中心东门)和运营时间
- 293阅读2023-09-26
-
- 苏州市太仓市邮编 苏州市太仓市邮政编码大全
- 281阅读2023-08-14
-
- 苏州轨道交通2号线北延段公交车路线图 苏州轨道交通2号线北延段公交车站点查询(爱格豪路到骑河)
- 250阅读2023-10-22
-
- 苏州夜专2路公交车路线图(新庄立交换乘枢纽站-新庄立交换乘枢纽站)和运营时间
- 375阅读2023-09-27
-
- 苏州7308路公交车路线图 苏州7308路公交车站点查询(江泽到乐购)
- 207阅读2023-10-22
-
- 昆山105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 553阅读2023-07-25
-
- 苏州有轨电车2号线公交车路线图 苏州有轨电车2号线公交车站点查询(文昌路站到龙康路站)
- 502阅读2023-10-22
-
- 常熟333路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-25
-
- 苏州130路南线公交车路线图 苏州130路南线公交车站点查询(菁汇公寓首末站到菁汇公寓首末站)
- 241阅读2023-10-22
-
- 苏州7313路公交车路线图(杨文头东-杭头)和运营时间
- 253阅读2023-09-26
-
- 苏州864路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-24
-
- 苏州示范区1路公交车路线图 苏州示范区1路公交车站点查询(东方绿舟站到汾湖汽车客运站)
- 162阅读2023-10-22
-
- 苏州665路公交车路线图(木渎公交换乘枢纽站-子胥路东山大道)和运营时间
- 195阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市吴中区金庭镇行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-03-19
-
- 苏州盘蠡路是地铁几号线 苏州地铁盘蠡路站首末车时间表
- 120阅读2023-10-13
-
- 苏州7510路公交车路线图 苏州7510路公交车站点查询(震泽实小(新城小区)到高家埭)
- 352阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山20路公交车路线图 苏州昆山20路公交车站点查询(慧聚广场东到体育中心首末站)
- 139阅读2023-10-22
-
- 苏州夜2路公交车路线图 苏州夜2路公交车站点查询(苏州站北广场公交枢纽到独墅湖高教区首末站)
- 301阅读2023-10-22