苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
来源:互联网时间:2023-10-22 12:08:21
苏州749路公交车(震泽汽车站-平望汽车客运站(新)),由起点站震泽汽车站开往平望汽车客运站(新),总共24个站点,发车间隔:;约40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
749路上行路线图(震泽汽车站-平望汽车客运站(新))
站序 | 站名 |
1 | 震泽汽车站 |
2 | 临时停靠站 |
3 | 震泽敬老院 |
4 | 双阳 |
5 | 谢家路口 |
6 | 众安桥 |
7 | 新申农庄 |
8 | 震泽日升 |
9 | 徐家浜 |
10 | 善长浜 |
11 | 庙头 |
12 | 玉堂 |
13 | 顾家里 |
14 | 联合村 |
15 | 双浜村口 |
16 | 梅堰社区 |
17 | 梅堰公交首末站 |
18 | 龙南村 |
19 | 平西村 |
20 | 莺湖桥 |
21 | 524国道通运路 |
22 | 平望学才路口 |
23 | 平望二中 |
24 | 平望汽车客运站(新) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州302路公交车路线图 苏州302路公交车站点查询(晋源桥西到华通首末站)
- 140阅读2023-10-22
-
- 苏州852路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-24
-
- 苏州326路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 122阅读2023-07-24
-
- 苏州106M路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-24
-
- 苏州轻舟苏2线公交车路线图 苏州轻舟苏2线公交车站点查询(江南大厦到江南大厦)
- 437阅读2023-10-22
-
- 苏州837路公交车路线图(创新路观景路西-石桥社区)和运营时间
- 171阅读2023-09-26
-
- 苏州1011M路公交车路线图(2.5产业园北-钟南花苑西)和运营时间
- 414阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山336路公交车路线图 苏州昆山336路公交车站点查询(周巷小学到张浦客运站)
- 406阅读2023-10-22
-
- 苏州317路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-24
-
- 张家港K9线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 537阅读2023-07-25
-
- 苏州932路公交车路线图(正大会员店-粮食批发市场)和运营时间
- 402阅读2023-09-26
-
- 苏州7601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-24
-
- 张家港228路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-25
-
- 苏州666路公交车路线图 苏州666路公交车站点查询(市盲聋学校到子胥路东山大道)
- 429阅读2023-10-22
-
- 常熟市十大名胜古迹景点推荐,常熟市名胜古迹有哪些
- 317阅读2023-09-10
-
- 苏州十大求婚地点排行榜 苏州适合求婚的地方推荐
- 430阅读2023-03-06
-
- 苏州昆山150路公交车路线图 苏州昆山150路公交车站点查询(白塘路昆太路到白塘路昆太路)
- 137阅读2023-10-22
-
- 苏州833路公交车路线图 苏州833路公交车站点查询(漕湖花园首末站到纪元路澄阳路西)
- 150阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山272路武神潭公交车路线图(莲花村-巴城小学)和运营时间
- 276阅读2023-09-26
-
- 江苏苏州金鸡湖摩天轮乐园简介和旅游攻略
- 211阅读2022-12-12
-
- 苏州昆山高峰7号线公交车路线图(张浦良渚实验学校-火车站南广场)和运营时间
- 306阅读2023-09-26
-
- 苏州526路公交车路线图(澄北村停车场-淞南首末站)和运营时间
- 133阅读2023-09-26
-
- 苏州735路公交车路线图 苏州735路公交车站点查询(同里汽车站到映山街开平路南)
- 348阅读2023-10-22
-
- 苏州882路公交车路线图 苏州882路公交车站点查询(依云水岸东(招呼站)到采莲路富元路南②)
- 354阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山961路公交车路线图(栈泾竹苑-栈泾竹苑)和运营时间
- 125阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟218路公交车路线图(人民桥公交首末站-翁家庄)和运营时间
- 153阅读2023-09-26
-
- 苏州793路公交车路线图 苏州793路公交车站点查询(东方村委到满江红)
- 131阅读2023-10-22
-
- 苏州733路公交车路线图(同里汽车站-吴江汽车站)和运营时间
- 457阅读2023-09-26
-
- 苏州740路公交车路线图(厍港村-梅堰公交首末站)和运营时间
- 197阅读2023-09-26
-
- 苏州9026路社区巴士公交车路线图 苏州9026路社区巴士公交车站点查询(苏州站北广场西公交枢纽到苏州站北广场西公交枢纽)
- 428阅读2023-10-22
-
- 江苏苏州烟草证办理条件 苏州烟草许可证办理条件
- 559阅读2023-04-23
-
- 苏州7320路公交车路线图 苏州7320路公交车站点查询(芦墟农贸市场到云东)
- 221阅读2023-10-22