常州B21路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:28:26
今天小编给大家分享的是常州B21路的站点线路图及运营时间和票价信息。
常州B21路公交车路线,运营时间:西林公园公交枢纽-常州客运中心,参考票价:二元
本文常州B21路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
B21路(西林公园公交枢纽[B]—常州客运中心[下客站]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西林公园公交枢纽[B] |
2 | 怀德路邹傅路[B] |
3 | 怀德路龙江路[B] |
4 | 谭墅[B] |
5 | 花园医院[B] |
6 | 金谷花园[B] |
7 | 怀德路长江路[B] |
8 | 会馆浜桥[B] |
9 | 怀德路劳动路[B] |
10 | 怀德路延陵路[B] |
11 | 西新桥[东] |
12 | 青山桥 |
13 | 永宁路关河路 |
14 | 武进医院 |
15 | 常州客运中心[下客站] |
B21路(常州客运中心[下客站]—西林公园公交枢纽) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 常州客运中心[回车场] |
2 | 武进医院 |
3 | 永宁路关河路 |
4 | 青山桥 |
5 | 西新桥[东] |
6 | 怀德路延陵路[B] |
7 | 怀德路劳动路[B] |
8 | 会馆浜桥[B] |
9 | 怀德路长江路[B] |
10 | 金谷花园[B] |
11 | 花园医院[B] |
12 | 谭墅[B] |
13 | 怀德路龙江路[B] |
14 | 怀德路邹傅路[B] |
15 | 西林公园公交枢纽 |
关键词: 常州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 溧阳284路(竹箦)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-25
-
- 常州B11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 530阅读2023-07-24
-
- 金坛303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-25
-
- 常州社保查询 常州社保卡个人账户查询入口
- 321阅读2023-08-29
-
- 常州20路公交车路线图 常州20路公交车站点查询(白荡河公交中心站到湖塘科技产业园首末站)
- 458阅读2023-11-09
-
- 常州市天宁区行政区划介绍 常州市天宁区各社区和村庄划分
- 336阅读2023-11-23
-
- 溧阳267路(步村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-07-25
-
- 江苏常州哪里好玩
- 403阅读2023-08-11
-
- 江苏省常州市戚墅堰区人民政府和戚墅堰区国土局 等主要部门联系电话和地址
- 232阅读2023-07-06
-
- 金坛106A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-07-25
-
- 常州金坛258B路公交车路线图 常州金坛258B路公交车站点查询(金坛客运北站到乾元观)
- 432阅读2023-11-09
-
- 常州273路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳203路公交车路线图 常州溧阳203路公交车站点查询(汤桥公交站到张家村)
- 480阅读2023-11-09
-
- 常州金坛253路公交车路线图 常州金坛253路公交车站点查询(盐港首末站到建昌客运站)
- 385阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳276路公交车路线图 常州溧阳276路公交车站点查询(茶亭到黄泥岗村)
- 347阅读2023-11-09
-
- 常州K5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-24
-
- 江苏省常州的培训学校电话号码
- 366阅读2023-05-29
-
- 江苏省常州市溧阳市南渡镇行政区划代码|居委会
- 502阅读2023-03-19
-
- 2023年溧阳房价 溧阳二手房和新房均价
- 463阅读2023-08-02
-
- 溧阳33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-25
-
- 常州附近旅游必去十大景点推荐
- 369阅读2023-09-19
-
- 常州527路公交车路线图 常州527路公交车站点查询(锦江国际大酒店到恐龙城公交枢纽)
- 219阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 407阅读2023-02-05
-
- 常州B2路公交车路线图 常州B2路公交车站点查询(西林公园公交枢纽到青洋路新堂路)
- 126阅读2023-11-09
-
- 溧阳237路(后周)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳13路公交车路线图 常州溧阳13路公交车站点查询(汽车东站到歌岐村)
- 410阅读2023-11-09
-
- 常州附近有什么好玩的地方推荐
- 213阅读2023-08-27
-
- 常州292路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-24
-
- 江苏常州烟草证怎么办理 常州烟草许可证怎么办理
- 450阅读2023-04-23
-
- 常州好吃的火锅店排名前十 常州好吃的火锅店有哪些
- 274阅读2023-01-09
-
- 常州4路公交车路线图 常州4路公交车站点查询(江南商场公交站到罗溪首末站)
- 412阅读2023-11-09
-
- 常州金坛304路公交车路线图 常州金坛304路公交车站点查询(洮西站到社头客运站)
- 110阅读2023-11-09