常州4路公交车路线图 常州4路公交车站点查询(江南商场公交站到罗溪首末站)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:55:26
常州4路公交车(江南商场公交站-罗溪首末站),由起点站江南商场公交站开往罗溪首末站,总共38个站点,发车间隔:;约15-35分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
4路上行路线图(江南商场公交站-罗溪首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 江南商场公交站 |
2 | 西新桥西 |
3 | 北新巷小区 |
4 | 市北实验初中 |
5 | 机械新村 |
6 | 西涵洞桥 |
7 | 新新村委 |
8 | 客车厂 |
9 | 五星桥东(常州中心血站) |
10 | 变压器厂 |
11 | 运河路新庆路 |
12 | 新闸 |
13 | 新闸西 |
14 | 东窑沟桥 |
15 | 电修厂 |
16 | 连江桥 |
17 | 黄泥河桥 |
18 | 丁家 |
19 | 东沙河桥 |
20 | 叶家码头 |
21 | 西沙河桥 |
22 | 金牛桥 |
23 | 奔牛集贸市场 |
24 | 奔牛 |
25 | 奔牛工农新村 |
26 | 奔牛树人公寓 |
27 | 奔牛火车站 |
28 | 奔牛万家富 |
29 | 奔牛北站 |
30 | 顾庄 |
31 | 奔牛木材市场 |
32 | 江苏塑化城 |
33 | 罗溪东风桥 |
34 | 罗溪南站 |
35 | 黄河路239省道 |
36 | 空港五村北 |
37 | 罗溪综合市场 |
38 | 罗溪首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州261A路公交车路线图 常州261A路公交车站点查询(宋庄到嘉泽公交中心站)
- 329阅读2023-11-09
-
- 常州B23路公交车路线图 常州B23路公交车站点查询(虹景金桂园到钟楼公交中心站)
- 256阅读2023-11-09
-
- 常州常州336路公交车路线图 常州常州336路公交车站点查询(雪堰公交站到漕桥)
- 335阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳276路公交车路线图 常州溧阳276路公交车站点查询(茶亭到黄泥岗村)
- 347阅读2023-11-09
-
- 溧阳7路(上黄)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-25
-
- 常州276A路公交车路线图 常州276A路公交车站点查询(宕里村到横山桥公交枢纽)
- 218阅读2023-11-09
-
- 常州周边游哪里好玩一日游
- 433阅读2023-09-15
-
- 常州文化宫是地铁几号线 常州地铁文化宫站首末车时间表
- 215阅读2023-10-14
-
- 常州554路公交车路线图 常州554路公交车站点查询(常州经济开发区管委会到常州经济开发区管委会)
- 352阅读2023-11-09
-
- 常州3311路公交车路线图 常州3311路公交车站点查询(天井村到洛阳公交枢纽)
- 314阅读2023-11-09
-
- 常州16路公交车路线图 常州16路公交车站点查询(恐龙城公交枢纽到丽华二村)
- 410阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳295路公交车路线图 常州溧阳295路公交车站点查询(天目湖公交站到毛竹园村)
- 465阅读2023-11-09
-
- 2023年常州溧阳房价 常州溧阳二手房和新房均价
- 172阅读2023-08-02
-
- 溧阳283路(竹箦)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳27路公交车路线图 常州溧阳27路公交车站点查询(汽车东站到李白圩村)
- 175阅读2023-11-09
-
- 常州202路公交车路线图 常州202路公交车站点查询(潞城公交中心站到采菱公寓)
- 243阅读2023-11-09
-
- 常州市人口 常州市常住人口普查数据
- 308阅读2023-10-20
-
- 常州335路公交车路线图 常州335路公交车站点查询(潘家桥到漕桥首末站)
- 483阅读2023-11-09
-
- 常州88路公交车路线图 常州88路公交车站点查询(金坛客运北站到西林公园公交枢纽)
- 188阅读2023-11-09
-
- 常州金坛103A路公交车路线图 常州金坛103A路公交车站点查询(香格里拉山庄站到龙山大桥)
- 476阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳6路公交车路线图 常州溧阳6路公交车站点查询(昆仑东苑到溧阳站)
- 179阅读2023-11-09
-
- 常州38路公交车路线图 常州38路公交车站点查询(火车站东公交枢纽到金棕榈湾花苑)
- 138阅读2023-11-09
-
- 常州金坛327路公交车路线图 常州金坛327路公交车站点查询(朱林客运站到三星村委)
- 156阅读2023-11-09
-
- 常州紫云是地铁几号线 常州地铁紫云站首末车时间表
- 144阅读2023-10-14
-
- 常州常州火车站是地铁几号线 常州地铁常州火车站站首末车时间表
- 163阅读2023-10-14
-
- 溧阳233路(后周)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-25
-
- 常州229路公交车路线图 常州229路公交车站点查询(花园汽车站到茶花路星港路)
- 333阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市溧阳市社渚镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-19
-
- 常州74B路公交车路线图 常州74B路公交车站点查询(定安路和平路(湖塘乐购)到南苑公交枢纽)
- 151阅读2023-11-09
-
- 常州金坛区公园排名哪个最好玩,常州金坛区公园游玩攻略
- 482阅读2023-08-25
-
- 常州市十大小学排名一览表 常州市最好的小学排名前十
- 464阅读2023-05-04
-
- 常州旅游景点大全 常州A级景区名单
- 376阅读2022-11-11