溧阳267路(步村)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:43:13
今天小编给大家分享的是溧阳267路(步村)的站点线路图及运营时间和票价信息。
溧阳267路(步村)公交车路线,运营时间:步村6:30-16:40 | 张家棚6:48-16:58,参考票价:投币2元,刷卡8折
本文溧阳267路(步村)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
267路(步村)(步村—张家棚村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 步村 |
2 | 下坝村 |
3 | 许棚村 |
4 | 东王里村 |
5 | 联星村 |
6 | 建山村 |
7 | 郑家棚村 |
8 | 下张村 |
9 | 下张村北 |
10 | 永和村 |
11 | 张家棚村南 |
12 | 张家棚村 |
267路(步村)(张家棚村—步村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 张家棚村 |
2 | 张家棚村南 |
3 | 永和村 |
4 | 下张村北 |
5 | 下张村 |
6 | 郑家棚村 |
7 | 建山村 |
8 | 联星村 |
9 | 东王里村 |
10 | 许棚村 |
11 | 下坝村 |
12 | 步村 |
关键词: 溧阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 溧阳292路(上兴)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-25
-
- 溧阳293路(上兴)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-25
-
- 溧阳294路(戴埠)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-25
-
- 溧阳295路(天目湖)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-25
-
- 溧阳296路(别桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-25
-
- 常州287路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳77路公交车路线图 常州溧阳77路公交车站点查询(汽车总站到百家塘村)
- 153阅读2023-11-09
-
- 常州景点大全 常州景点排名全部
- 343阅读2023-06-30
-
- 常州异地就医备案怎么办理 常州异地就医报销流程和比例
- 490阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳3路公交车路线图 常州溧阳3路公交车站点查询(汽车东站到汽车总站)
- 311阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(武进公交中心站到星火路永胜路)
- 417阅读2023-11-09
-
- 常州276A路公交车路线图 常州276A路公交车站点查询(横山桥公交枢纽到宕里村)
- 347阅读2023-11-09
-
- 常州88路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳100路公交车路线图 常州溧阳100路公交车站点查询(汽车总站到濑阳)
- 425阅读2023-11-09
-
- 常州有什么博物馆 常州必打卡的10大博物馆
- 272阅读2023-10-12
-
- 溧阳246路(平桥-横涧)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-25
-
- 溧阳63路(桠溪跨市)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-25
-
- 江苏省常州市钟楼区西林街道行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-03-19
-
- 常州武进区婚纱摄影排行榜前十名
- 412阅读2023-09-14
-
- 常州溧阳292路公交车路线图 常州溧阳292路公交车站点查询(上兴公交站到陶村)
- 433阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳227路公交车路线图 常州溧阳227路公交车站点查询(埭头站到桥西村)
- 371阅读2023-11-09
-
- 常州275路公交车路线图 常州275路公交车站点查询(遥观首末站到戴溪首末站)
- 122阅读2023-11-09
-
- 常州312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 565阅读2023-07-24
-
- 常州到肇庆多少公里 开车从常州到肇庆的详细路线
- 157阅读2023-08-12
-
- 常州B10路公交车路线图 常州B10路公交车站点查询(常州客运中心到常州北站)
- 438阅读2023-11-09
-
- 2022常州所有大学名单一览表 常州有哪些大学
- 374阅读2022-09-09
-
- 常州常州68路公交车路线图 常州常州68路公交车站点查询(雪堰公交站到淹城公交枢纽)
- 479阅读2023-11-09
-
- 常州204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 120阅读2023-07-24
-
- 常州最低工资标准2023 常州每月每小时最低工资多少
- 434阅读2023-11-14
-
- 常州218路公交车路线图 常州218路公交车站点查询(星港路茶花路到江南商场公交站)
- 337阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳271路公交车路线图 常州溧阳271路公交车站点查询(红武村到戴埠公交站)
- 135阅读2023-11-09
-
- 常州21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-24
-
- 常州5路公交车路线图 常州5路公交车站点查询(殷村职教园公交枢纽到西林公园公交枢纽)
- 282阅读2023-11-09
-
- 金坛257路(竹箦线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳33路公交车路线图 常州溧阳33路公交车站点查询(中关村公交站到汽车总站)
- 402阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳12路公交车路线图 常州溧阳12路公交车站点查询(肇庄村到溧阳站)
- 101阅读2023-11-09
-
- 常州金坛705路外圈公交车路线图 常州金坛705路外圈公交车站点查询(东山路首末站到东山路首末站)
- 252阅读2023-11-09