常州315C路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:35:31
今天小编给大家分享的是常州315C路的站点线路图及运营时间和票价信息。
常州315C路公交车路线,运营时间:常州客运中心-锁石,参考票价:三元
本文常州315C路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
315C路(常州客运中心[下客站]—锁石) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 常州客运中心[回车场] |
2 | 新堂路竹林路(常州客运中心) |
3 | 飞龙路新堂路(北环新村) |
4 | 红星美凯龙 |
5 | 飞龙路竹林路 |
6 | 红梅东村 |
7 | 红梅文化站 |
8 | 三角场 |
9 | 常青村委 |
10 | 青龙路虹景路[九龙菜场南] |
11 | 三里庵 |
12 | 宸悦花园 |
13 | 青龙 |
14 | 美吉特科技五金城 |
15 | 青龙路华阳路(飞牛纺织) |
16 | 史家桥西 |
17 | 史家桥 |
18 | 天主堂 |
19 | 东青西站 |
20 | 东青医院 |
21 | 白茅 |
22 | 花苑 |
23 | 周塘桥 |
24 | 西连头 |
25 | 横山桥交警中队 |
26 | 环山北路232省道 |
27 | 武进国防教育中心 |
28 | 林家巷 |
29 | 章家村 |
30 | 西朱村 |
31 | 梅家村 |
32 | 五一村北 |
33 | 观岸桥 |
34 | 丰北街 |
35 | 丰北村东 |
36 | 郑陆南王村 |
37 | 蔡岐村西 |
38 | 蔡岐村 |
39 | 施家尖 |
40 | 东姚南 |
41 | 东姚 |
42 | 东姚中 |
43 | 东姚北 |
44 | 冯家村 |
45 | 三河口中学南 |
46 | 朝阳路常焦路 |
47 | 河口村 |
48 | 三河口 |
49 | 申浦路文昌路 |
50 | 牟家观光园[南] |
51 | 横沟村委[牟家观光园东] |
52 | 牟家工业园[北] |
53 | 强力工业园 |
54 | 吴下桥 |
55 | 锁石 |
315C路(锁石—常州客运中心[下客站]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 锁石 |
2 | 吴下桥[南] |
3 | 强力工业园 |
4 | 牟家工业园[北] |
5 | 横沟村委[牟家观光园东] |
6 | 牟家观光园[南] |
7 | 申浦路文昌路 |
8 | 三河口 |
9 | 河口村 |
10 | 朝阳路常焦路 |
11 | 三河口中学南 |
12 | 冯家村 |
13 | 东姚北 |
14 | 东姚中 |
15 | 东姚 |
16 | 东姚南 |
17 | 施家尖 |
18 | 蔡岐村 |
19 | 蔡岐村西 |
20 | 郑陆南王村 |
21 | 丰北村东 |
22 | 丰北街 |
23 | 观岸桥 |
24 | 五一村北 |
25 | 梅家村 |
26 | 西朱村 |
27 | 章家村 |
28 | 林家巷 |
29 | 武进国防教育中心 |
30 | 环山北路232省道 |
31 | 横山桥汽车城 |
32 | 横山桥交警中队 |
33 | 西连头 |
34 | 周塘桥 |
35 | 花苑 |
36 | 白茅 |
37 | 东青医院 |
38 | 东青 |
39 | 东青西站 |
40 | 天主堂 |
41 | 史家桥 |
42 | 史家桥西 |
43 | 青龙路华阳路(飞牛纺织) |
44 | 美吉特科技五金城 |
45 | 青龙 |
46 | 宸悦花园 |
47 | 三里庵 |
48 | 青龙路虹景路[九龙菜场南] |
49 | 常青村委 |
50 | 三角场 |
51 | 红梅文化站 |
52 | 红梅东村 |
53 | 飞龙路竹林路 |
54 | 红星美凯龙 |
55 | 新堂路飞龙路 |
56 | 竹林路新堂路(常州客运中心) |
57 | 常州客运中心[下客站] |
关键词: 常州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州十大名胜古迹景点推荐,常州名胜古迹有哪些
- 435阅读2023-09-05
-
- 溧阳254路(汤桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-25
-
- 常州金坛103路公交车路线图 常州金坛103路公交车站点查询(龙山大桥到香格里拉山庄站)
- 120阅读2023-11-09
-
- 常州74B路公交车路线图 常州74B路公交车站点查询(南苑公交枢纽到定安路和平路(湖塘乐购))
- 191阅读2023-11-09
-
- 常州89路公交车路线图 常州89路公交车站点查询(武进公交中心站到金坛客运东站)
- 478阅读2023-11-09
-
- 常州501路公交车路线图 常州501路公交车站点查询(卢家巷公交枢纽到阳湖广场)
- 190阅读2023-11-09
-
- 溧阳284路(竹箦)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳20路公交车路线图 常州溧阳20路公交车站点查询(汽车总站到东墟)
- 285阅读2023-11-09
-
- 溧阳76路(顺环线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-07-25
-
- 常州201路公交车路线图 常州201路公交车站点查询(西林公园公交枢纽到礼河公交枢纽)
- 170阅读2023-11-09
-
- 常州周边自驾两日游景点推荐
- 245阅读2023-09-15
-
- 江苏省常州市溧阳市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 475阅读2022-12-22
-
- 常州溧阳59路公交车路线图 常州溧阳59路公交车站点查询(中关村公交站到万昌圩)
- 443阅读2023-11-09
-
- 常州55路公交车路线图 常州55路公交车站点查询(五星新新村到白家桥)
- 355阅读2023-11-09
-
- 常州334路公交车路线图 常州334路公交车站点查询(雪堰公交站到东洋湖村)
- 429阅读2023-11-09
-
- 溧阳33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-25
-
- 常州283路公交车路线图 常州283路公交车站点查询(湖塘乐购到西山寺)
- 207阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳272路公交车路线图 常州溧阳272路公交车站点查询(戴埠公交站到百家塘村)
- 475阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳26路公交车路线图 常州溧阳26路公交车站点查询(汽车总站到皇仑村)
- 440阅读2023-11-09
-
- 常州金坛305路公交车路线图 常州金坛305路公交车站点查询(水北村委到儒林客运站)
- 230阅读2023-11-09
-
- 常州十大高楼排行 常州10大高的摩天大楼
- 193阅读2023-01-07
-
- 常州金坛702路公交车路线图 常州金坛702路公交车站点查询(蜂巢能源到青年公寓)
- 294阅读2023-11-09
-
- 常州H3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-24
-
- 常州市金坛市区号和邮编
- 145阅读2023-08-17
-
- 常州溧阳73路公交车路线图 常州溧阳73路公交车站点查询(竹海公交站到溧阳站)
- 446阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市溧阳市社渚镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-19
-
- 常州502路公交车路线图 常州502路公交车站点查询(武进公交中心站到圩墩公园东)
- 131阅读2023-11-09
-
- 金坛234路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-25
-
- 常州B22路公交车路线图 常州B22路公交车站点查询(常州客运中心到花园汽车站)
- 420阅读2023-11-09
-
- 常州233路公交车路线图 常州233路公交车站点查询(罗溪首末站到健康村)
- 239阅读2023-11-09
-
- 常州最值得去的五大景点
- 141阅读2023-08-19
-
- 常州H2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-24