常州502路公交车路线图 常州502路公交车站点查询(武进公交中心站到圩墩公园东)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:03:19
常州502路公交车(武进公交中心站-圩墩公园东),由起点站武进公交中心站开往圩墩公园东,总共38个站点,运营时间:;05:25 06:15 07:10 08:00 09:00 10:20 11:50 13:20 14:40 15:40 16:30 17:15,详细站点如下,一起来看看吧!
502路上行路线图(武进公交中心站-圩墩公园东)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 武进公交中心站 |
2 | 武进客运站 |
3 | 武南路凤翔路 |
4 | 武南路凤栖路 |
5 | 建政桥 |
6 | 鸣凰 |
7 | 工业学院西门(轻工学院西门) |
8 | 北庙桥 |
9 | 纺织学院(西) |
10 | 纺织学院 |
11 | 工程学院 |
12 | 花园街永胜路 |
13 | 花园街延政大道 |
14 | 花园街府东路 |
15 | 路劲·又一城 |
16 | 新城南都 |
17 | 新天地广场 |
18 | 广电路花园街 |
19 | 邱墅 |
20 | 广电路和平路 |
21 | 湖塘星辰学校 |
22 | 省前黄中学 |
23 | 十里新村 |
24 | 路劲城 |
25 | 广电路丽华路 |
26 | 马杭街道 |
27 | 采菱家园 |
28 | 广电路青洋路 |
29 | 广电路东升路 |
30 | 湖塘金家塘 |
31 | 通济 |
32 | 留道北 |
33 | 钱家塘 |
34 | 遥观夏庄村 |
35 | 宋剑湖家园 |
36 | 宋剑南路 |
37 | 圩墩新村 |
38 | 圩墩公园东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳285路公交车路线图 常州溧阳285路公交车站点查询(茶亭到新昌村)
- 187阅读2023-11-09
-
- 溧阳211路(上沛)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-25
-
- 2022年常州市溧阳市GDP
- 404阅读2023-06-22
-
- 江苏常州瓦屋山森林公园简介和旅游攻略
- 203阅读2022-12-13
-
- 常州溧阳290路公交车路线图 常州溧阳290路公交车站点查询(南渡公交站到强埠村)
- 209阅读2023-11-09
-
- 常州256路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-24
-
- 常州560路公交车路线图 常州560路公交车站点查询(百悦城首末站到南夏墅公交站)
- 427阅读2023-11-09
-
- 常州78路公交车路线图 常州78路公交车站点查询(公交五公司到红梅公交中心站)
- 105阅读2023-11-09
-
- 常州29路高峰公交车路线图 常州29路高峰公交车站点查询(县直街到龙虎塘公交枢纽)
- 417阅读2023-11-09
-
- 金坛110A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-25
-
- 常州27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳295路公交车路线图 常州溧阳295路公交车站点查询(天目湖公交站到毛竹园村)
- 465阅读2023-11-09
-
- 金坛258B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-25
-
- 常州10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-24
-
- 常州金坛306路公交车路线图 常州金坛306路公交车站点查询(南社村到叶兴村)
- 157阅读2023-11-09
-
- 溧阳31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-25
-
- 常州金坛237B路公交车路线图 常州金坛237B路公交车站点查询(东浦村到公交总站)
- 288阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳51路公交车路线图 常州溧阳51路公交车站点查询(中关村公交站到汽车总站)
- 446阅读2023-11-09
-
- 常州217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-24
-
- 溧阳10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-25
-
- 金坛303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳239路公交车路线图 常州溧阳239路公交车站点查询(符家村到别桥公交站)
- 144阅读2023-11-09
-
- 常州周边自驾游景点推荐
- 474阅读2023-06-26
-
- 2023年溧阳竹箦镇房价 溧阳竹箦镇二手房和新房均价
- 296阅读2023-08-02
-
- 常州电话区号是多少 常州长途电话区号查询
- 398阅读2022-10-23
-
- 金坛251B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 579阅读2023-07-25
-
- 常州283路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳223路公交车路线图 常州溧阳223路公交车站点查询(周城到下城村)
- 219阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳30路公交车路线图 常州溧阳30路公交车站点查询(奥体公交站到城东公交站)
- 395阅读2023-11-09
-
- 常州280路公交车路线图 常州280路公交车站点查询(湖塘乐购到武进康复中心(武进康复医院))
- 230阅读2023-11-09
-
- 溧阳57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-25
-
- 常州1811路公交车路线图 常州1811路公交车站点查询(锦海星城到飞龙首末站)
- 205阅读2023-11-09