常州255路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:35:52
今天小编给大家分享的是常州255路的站点线路图及运营时间和票价信息。
常州255路公交车路线,运营时间:常州客运中心-郑陆首末站,参考票价:二元
本文常州255路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
255路(常州客运中心[下客站]—郑陆首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 常州客运中心[回车场] |
2 | 飞龙路新堂路(北环新村) |
3 | 红星美凯龙 |
4 | 红梅东村 |
5 | 红梅文化站 |
6 | 三角场 |
7 | 常青村委 |
8 | 青龙路虹景路[九龙菜场南] |
9 | 三里庵 |
10 | 宸悦花园 |
11 | 青龙 |
12 | 美吉特科技五金城 |
13 | 青龙路华阳路(飞牛纺织) |
14 | 史家桥西 |
15 | 史家桥 |
16 | 天主堂[东] |
17 | 东青小学北 |
18 | 船底湾 |
19 | 潘湖塘 |
20 | 慈墅桥 |
21 | 刘家村委 |
22 | 黄俸村 |
23 | 王庄头 |
24 | 许家湾 |
25 | 胡庄头 |
26 | 国松涂料公司 |
27 | 塾村 |
28 | 三皇庙村委 |
29 | 南城寺 |
30 | 郑陆首末站 |
255路(郑陆首末站—常州客运中心[下客站]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 郑陆首末站 |
2 | 南城寺 |
3 | 三皇庙村委 |
4 | 塾村 |
5 | 国松涂料公司 |
6 | 胡庄头 |
7 | 许家湾 |
8 | 王庄头 |
9 | 黄俸村 |
10 | 刘家村委 |
11 | 慈墅桥 |
12 | 潘湖塘 |
13 | 船底湾 |
14 | 东青小学北 |
15 | 天主堂 |
16 | 史家桥 |
17 | 史家桥西 |
18 | 青龙路华阳路(飞牛纺织) |
19 | 美吉特科技五金城 |
20 | 青龙 |
21 | 宸悦花园 |
22 | 三里庵 |
23 | 青龙路虹景路[九龙菜场南] |
24 | 常青村委 |
25 | 三角场 |
26 | 红梅文化站 |
27 | 红梅东村 |
28 | 红星美凯龙 |
29 | 新堂路飞龙路 |
30 | 常州客运中心[下客站] |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州地铁1号线站点线路图(南夏墅-森林公园)首末车时间表
- 660阅读2023-08-18
-
- 溧阳221路(竹箦)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳238路公交车路线图 常州溧阳238路公交车站点查询(王巷山村到上黄公交站)
- 384阅读2023-11-09
-
- 常州9路公交车路线图 常州9路公交车站点查询(经开区公交中心站到常州客运中心)
- 277阅读2023-11-09
-
- 常州简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 489阅读2023-08-19
-
- 常州溧阳79路公交车路线图 常州溧阳79路公交车站点查询(汽车客运站到南渡公交站)
- 444阅读2023-11-09
-
- 常州旅游景点排名前十名
- 495阅读2023-08-09
-
- 常州13路公交车路线图 常州13路公交车站点查询(常州北站到江南商场公交站)
- 109阅读2023-11-09
-
- 常州88路公交车路线图 常州88路公交车站点查询(西林公园公交枢纽到金坛客运北站)
- 333阅读2023-11-09
-
- 常州天宁区婚庆公司排行榜前十名
- 441阅读2023-08-19
-
- 常州金坛901路公交车路线图 常州金坛901路公交车站点查询(东城实验小学首末站到元巷首末站)
- 424阅读2023-11-09
-
- 常州金坛308路公交车路线图 常州金坛308路公交车站点查询(儒林客运站到柚山村)
- 146阅读2023-11-09
-
- 溧阳25路(夜间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-25
-
- 常州新北区公园排名哪个最好玩,常州新北区公园游玩攻略
- 149阅读2023-08-28
-
- 常州金坛115A路公交车路线图 常州金坛115A路公交车站点查询(中创新航首末站(华科清香苑)到长竹埂大桥站)
- 384阅读2023-11-09
-
- 常州武进区公园排名哪个最好玩,常州武进区公园游玩攻略
- 149阅读2023-08-26
-
- 金坛257路(竹箦线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-25
-
- 常州市市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 338阅读2023-05-08
-
- 常州金坛328路公交车路线图 常州金坛328路公交车站点查询(社头客运站到三星村委)
- 419阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳61路公交车路线图 常州溧阳61路公交车站点查询(汽车总站到别桥公交站)
- 329阅读2023-11-09
-
- 常州99路公交车路线图 常州99路公交车站点查询(戚墅堰火车站到恐龙城公交枢纽)
- 368阅读2023-11-09
-
- 金坛114路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-25
-
- 江苏常州一日游景点推荐 常州一日游好玩的景点
- 355阅读2023-04-22
-
- 常州溧阳68路公交车路线图 常州溧阳68路公交车站点查询(汽车总站到上沛公交站)
- 269阅读2023-11-09
-
- 江苏常州曹山旅游度假区简介和旅游攻略
- 275阅读2022-12-13
-
- 江苏省常州的文化宫电话号码
- 409阅读2023-05-29
-
- 江苏省常州的青少年宫电话号码
- 448阅读2023-05-29
-
- 常州216路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳259路公交车路线图 常州溧阳259路公交车站点查询(上沛公交站到灵堡官村)
- 224阅读2023-11-09
-
- 常州219路公交车路线图 常州219路公交车站点查询(火车站到白荡河公交中心站)
- 219阅读2023-11-09
-
- 常州洛阳有什么好玩的地方
- 468阅读2023-06-27
-
- 江苏省常州市溧阳市社渚镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-19