金坛257路(竹箦线)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:50:03
今天小编给大家分享的是金坛257路(竹箦线)的站点线路图及运营时间和票价信息。
金坛257路(竹箦线)公交车路线,运营时间:客运北站7:10-15:30竹箦煤矿8:10-16:30 ,参考票价:1-7元分段投币
本文金坛257路(竹箦线)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
257路(竹箦线)(客运北站(站内)—竹箦煤矿(溧阳)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运北站(站内) |
2 | 运输中心(公路中心) |
3 | 西门菜市场 |
4 | 西城街道办 |
5 | 文化二村(景阳花园南门) |
6 | 龙山大桥 |
7 | 龙山公园 |
8 | 西瑶 |
9 | 南瑶村 |
10 | 龙桥村 |
11 | 青龙桥 |
12 | 白龙荡 |
13 | 三工区路口 |
14 | 白龙山庄 |
15 | 芦家湾观光园 |
16 | 罗家桥 |
17 | 北闸口 |
18 | 后溪桥 |
19 | 高架桥 |
20 | 西岗加油站 |
21 | 李巷村 |
22 | 八达公司 |
23 | 西岗派出所 |
24 | 西岗 |
25 | 西岗中学 |
26 | 老年公寓 |
27 | 李家村(闸口桥) |
28 | 高桥村 |
29 | 陈家村 |
30 | 土山公墓 |
31 | 土山村 |
32 | 前珠 |
33 | 土山村委 |
34 | 唐王客运站 |
35 | 唐王环保厂 |
36 | 唐王香干厂 |
37 | 唐王砖瓦厂 |
38 | 长山村(下沈) |
39 | 东岗 |
40 | 一工区 |
41 | 二工区 |
42 | 方麓茶场 |
43 | 方麓岗(站亭) |
44 | 孔雀园 |
45 | 丫髻山生态园 |
46 | 头棚水库 |
47 | 竹箦阀业(溧阳) |
48 | 女子监狱(溧阳) |
49 | 竹箦煤矿(溧阳) |
257路(竹箦线)(竹箦煤矿(溧阳)—客运北站(站内)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 竹箦煤矿(溧阳) |
2 | 女子监狱(溧阳) |
3 | 竹箦阀业(溧阳) |
4 | 头棚水库 |
5 | 丫髻山生态园 |
6 | 孔雀园 |
7 | 方麓岗(站亭) |
8 | 方麓茶场 |
9 | 二工区 |
10 | 一工区 |
11 | 东岗 |
12 | 长山村(下沈) |
13 | 唐王砖瓦厂 |
14 | 唐王香干厂 |
15 | 唐王环保厂 |
16 | 唐王客运站 |
17 | 土山村委 |
18 | 前珠 |
19 | 土山村 |
20 | 土山公墓 |
21 | 陈家村 |
22 | 高桥村 |
23 | 李家村(闸口桥) |
24 | 老年公寓 |
25 | 西岗中学 |
26 | 西岗 |
27 | 西岗派出所 |
28 | 八达公司 |
29 | 李巷村 |
30 | 西岗加油站 |
31 | 高架桥 |
32 | 后溪桥 |
33 | 北闸口 |
34 | 罗家桥 |
35 | 芦家湾观光园 |
36 | 白龙山庄 |
37 | 三工区路口 |
38 | 白龙荡 |
39 | 青龙桥 |
40 | 龙桥村 |
41 | 南瑶村 |
42 | 西瑶 |
43 | 龙山公园 |
44 | 龙山大桥 |
45 | 文化二村(景阳花园南门) |
46 | 西城街道办 |
47 | 西门菜市场 |
48 | 运输中心(公路中心) |
49 | 客运北站(站内) |
关键词: 金坛公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 金坛258B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-25
-
- 金坛259路(东方盐湖城旅游专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 537阅读2023-07-25
-
- 金坛260路(茅山森林世界旅游专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-25
-
- 金坛300路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-25
-
- 金坛301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-25
-
- 常州52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-24
-
- 常州529路公交车路线图 常州529路公交车站点查询(龙虎塘公交枢纽到常州北站)
- 352阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市钟楼区荷花池街道行政区划代码|居委会
- 271阅读2023-03-19
-
- 常州229路公交车路线图 常州229路公交车站点查询(茶花路星港路到花园汽车站)
- 226阅读2023-11-09
-
- 常州283路公交车路线图 常州283路公交车站点查询(湖塘乐购到西山寺)
- 207阅读2023-11-09
-
- 溧阳57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-25
-
- 常州常州256路公交车路线图 常州常州256路公交车站点查询(南荫东到孟河公交中心站)
- 311阅读2023-11-09
-
- 常州320路公交车路线图 常州320路公交车站点查询(广电路花园街到礼嘉首末站)
- 215阅读2023-11-09
-
- 常州常州K1路公交车路线图 常州常州K1路公交车站点查询(雪堰公交站到火车站东公交枢纽)
- 165阅读2023-11-09
-
- 常州75A路公交车路线图 常州75A路公交车站点查询(白云公交站到花园街滆湖路)
- 387阅读2023-11-09
-
- 常州65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-24
-
- 常州552路公交车路线图 常州552路公交车站点查询(市公路事业发展中心到白荡河公交中心站)
- 342阅读2023-11-09
-
- 溧阳229路(上黄)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-25
-
- 常州29路高峰公交车路线图 常州29路高峰公交车站点查询(龙虎塘公交枢纽到县直街)
- 247阅读2023-11-09
-
- 常州282路公交车路线图 常州282路公交车站点查询(礼嘉首末站到新坊)
- 458阅读2023-11-09
-
- 常州游乐场哪个好玩 常州十大热门游乐场排名
- 436阅读2022-07-30
-
- 常州50路公交车路线图 常州50路公交车站点查询(花园汽车站到恐龙城公交枢纽)
- 498阅读2023-11-09
-
- 常州66路公交车路线图 常州66路公交车站点查询(南宅公交站到湖塘乐购)
- 447阅读2023-11-09
-
- 常州327路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳39路公交车路线图 常州溧阳39路公交车站点查询(汽车总站到大林前村)
- 246阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳275路公交车路线图 常州溧阳275路公交车站点查询(埭头公交站到南埝村)
- 379阅读2023-11-09
-
- 常州37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-24
-
- 江苏常州丫髻山简介和旅游攻略
- 472阅读2022-12-13
-
- 常州溧阳13路公交车路线图 常州溧阳13路公交车站点查询(汽车东站到歌岐村)
- 410阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳208路公交车路线图 常州溧阳208路公交车站点查询(天目湖公交站到下城村)
- 335阅读2023-11-09
-
- 常州金坛103A路公交车路线图 常州金坛103A路公交车站点查询(龙山大桥到香格里拉山庄站)
- 287阅读2023-11-09
-
- 常州551路公交车路线图 常州551路公交车站点查询(西林公园公交枢纽到钟楼区政府东)
- 443阅读2023-11-09
-
- 常州市经开区行政区划介绍 常州市经开区各社区和村庄划分
- 435阅读2023-11-23
-
- 常州溧阳16路公交车路线图 常州溧阳16路公交车站点查询(汽车东站到八字桥)
- 377阅读2023-11-09
-
- 常州11路公交车路线图 常州11路公交车站点查询(红梅公交中心站到龙虎塘公交枢纽)
- 408阅读2023-11-09
-
- 常州十大著名景点
- 205阅读2023-08-17
-
- 江苏省常州的技术学校电话号码
- 440阅读2023-05-29