常州溧阳79路公交车路线图 常州溧阳79路公交车站点查询(汽车客运站到南渡公交站)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:28:10
常州溧阳79路公交车(汽车客运站-南渡公交站),由起点站汽车客运站开往南渡公交站,总共39个站点,发车间隔:;约40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
溧阳79路上行路线图(汽车客运站-南渡公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 汽车客运站 |
2 | 边界市场南 |
3 | 边界市场北区 |
4 | 清泓路幼儿园 |
5 | 盛世家园东 |
6 | 格林花园西 |
7 | 盛世华城东 |
8 | 景盛苑东 |
9 | 眠杨树村东 |
10 | 南湾景城东 |
11 | 南湾景城 |
12 | 溧阳市基督教堂 |
13 | 铂悦时代南 |
14 | 铂悦春秋 |
15 | 幸福城南 |
16 | 新昌工业园北 |
17 | 苏高新南 |
18 | 璞泰来北 |
19 | 蒋店新城西 |
20 | 时代上汽 |
21 | 上汽时代 |
22 | 湾墩桥 |
23 | 龙潭村 |
24 | 合心村 |
25 | 魏家村 |
26 | 钱家圩村 |
27 | 墩上村 |
28 | 马家村 |
29 | 西龙潭村 |
30 | 石家村东 |
31 | 新河村 |
32 | 新河村委 |
33 | 芮家村 |
34 | 马家塘村 |
35 | 邵家村 |
36 | 大圩村中 |
37 | 大圩村西 |
38 | 敬老院 |
39 | 南渡公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州住房公积金查询 常州住房公积金个人账户查询入口
- 169阅读2023-08-29
-
- 江苏省常州的幼儿园电话号码
- 153阅读2023-05-29
-
- 常州溧阳59路公交车路线图 常州溧阳59路公交车站点查询(万昌圩到中关村公交站)
- 220阅读2023-11-09
-
- 溧阳32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-25
-
- 常州15路公交车路线图 常州15路公交车站点查询(芙蓉到常州客运中心)
- 126阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳7路公交车路线图 常州溧阳7路公交车站点查询(桥北村到汽车总站)
- 365阅读2023-11-09
-
- 常州民俗风情旅游景点 常州民俗旅游胜地
- 446阅读2023-11-30
-
- 常州溧阳199路公交车路线图 常州溧阳199路公交车站点查询(下寺到平桥公交站)
- 391阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳271路公交车路线图 常州溧阳271路公交车站点查询(戴埠公交站到红武村)
- 395阅读2023-11-09
-
- 常州286路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 107阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳210路公交车路线图 常州溧阳210路公交车站点查询(社渚公交站到河口)
- 395阅读2023-11-09
-
- 常州96路公交车路线图 常州96路公交车站点查询(白荡河公交中心站到钟楼公交中心站)
- 147阅读2023-11-09
-
- 常州292路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳51路公交车路线图 常州溧阳51路公交车站点查询(汽车总站到中关村公交站)
- 449阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市溧阳市昆仑街道行政区划代码|居委会
- 176阅读2023-03-19
-
- 溧阳溧阳-禄口机场定制快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-25
-
- 常州321路公交车路线图 常州321路公交车站点查询(火车站东公交枢纽到礼嘉首末站)
- 311阅读2023-11-09
-
- 常州周边好玩的地方
- 180阅读2023-09-30
-
- 常州293路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-24
-
- 常州T100路公交车路线图 常州T100路公交车站点查询(瞿秋白纪念馆到红梅公交中心站)
- 398阅读2023-11-09
-
- 常州537路公交车路线图 常州537路公交车站点查询(塔下新苑到卢家巷公交枢纽)
- 129阅读2023-11-09
-
- 常州311路公交车路线图 常州311路公交车站点查询(大全机械公司(锦丰路回车场)到常州大学武进校区南)
- 238阅读2023-11-09
-
- 常州周末去哪玩比较好
- 182阅读2023-07-12
-
- 常州溧阳283路公交车路线图 常州溧阳283路公交车站点查询(竹箦公交站到杨湾村)
- 477阅读2023-11-09
-
- 溧阳228路(竹箦-后周)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-25
-
- 常州98路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-24
-
- 常州89路公交车路线图 常州89路公交车站点查询(金坛客运东站到武进公交中心站)
- 447阅读2023-11-09
-
- 常州4路公交车路线图 常州4路公交车站点查询(江南商场公交站到罗溪首末站)
- 412阅读2023-11-09
-
- 江苏常州瓦屋山森林公园简介和旅游攻略
- 203阅读2022-12-13
-
- 常州溧阳16路公交车路线图 常州溧阳16路公交车站点查询(汽车东站到八字桥)
- 377阅读2023-11-09
-
- 溧阳283路(竹箦)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳242路公交车路线图 常州溧阳242路公交车站点查询(竹箦公交站到大家庄村)
- 217阅读2023-11-09