常州58路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:36:28
今天小编给大家分享的是常州58路的站点线路图及运营时间和票价信息。
常州58路公交车路线,运营时间:罗溪王下村-安阳里小区,参考票价:二元
本文常州58路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
58路(罗溪王下村—安阳里小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 罗溪王下村 |
2 | 王下村村委 |
3 | 七家沟 |
4 | 南庄 |
5 | 吕汤路黄河路 |
6 | 黄河路勤奋路 |
7 | 薛家工业园 |
8 | 薛家 |
9 | 玉龙路黄河路 |
10 | 玉龙路汉江路 |
11 | 玉龙路河海路 |
12 | 龙城大道玉龙路 |
13 | 庆丰村委 |
14 | 新庆路飞龙路(常州荷园) |
15 | 新庆路新龙路 |
16 | 新龙路新康路 |
17 | 赛迪电器 |
18 | 新龙路龙江路 |
19 | 想园 |
20 | 常客路常松路[五星实验小学] |
21 | 客车厂 |
22 | 新新村委 |
23 | 机械新村 |
24 | 西新桥西 |
25 | 江南商场 |
26 | 安阳里小区 |
58路(安阳里小区—罗溪王下村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 安阳里小区 |
2 | 江南商场 |
3 | 西新桥西 |
4 | 机械新村 |
5 | 新新村委 |
6 | 客车厂 |
7 | 常客路常松路[五星实验小学] |
8 | 想园 |
9 | 新龙路龙江路 |
10 | 赛迪电器 |
11 | 新龙路新康路 |
12 | 新庆路新龙路 |
13 | 新庆路飞龙路(常州荷园) |
14 | 庆丰村委 |
15 | 玉龙路龙城大道 |
16 | 玉龙路河海路 |
17 | 玉龙路汉江路 |
18 | 薛家 |
19 | 薛家工业园 |
20 | 黄河路勤奋路 |
21 | 吕汤路黄河路 |
22 | 南庄 |
23 | 七家沟 |
24 | 王下村村委 |
25 | 罗溪王下村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州民俗文化景点,常州民俗风情旅游去处
- 103阅读2023-09-05
-
- 常州周边自驾游景点推荐
- 150阅读2023-10-06
-
- 江苏省常州市武进区潞城街道行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-03-19
-
- 溧阳金坛257路(竹箦煤矿-金坛跨市)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳68路公交车路线图 常州溧阳68路公交车站点查询(汽车总站到上沛公交站)
- 269阅读2023-11-09
-
- 常州8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳236路公交车路线图 常州溧阳236路公交车站点查询(水产村到上黄公交站)
- 197阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市金坛区开发区行政区划代码|居委会
- 386阅读2023-03-19
-
- 常州15A路公交车路线图 常州15A路公交车站点查询(黄天荡到常州客运中心)
- 352阅读2023-11-09
-
- 溧阳33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-25
-
- 溧阳71路(戴埠)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-25
-
- 溧阳273路(戴埠)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-25
-
- 常州536路公交车路线图 常州536路公交车站点查询(湖塘纺织城公交中心站到苇庄)
- 483阅读2023-11-09
-
- 常州235路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-24
-
- 溧阳208路(天目湖)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-25
-
- 常州金坛306路公交车路线图 常州金坛306路公交车站点查询(叶兴村到南社村)
- 453阅读2023-11-09
-
- 溧阳59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-25
-
- 常州41路公交车路线图 常州41路公交车站点查询(汤庄商贸中心到火车站公交中心站)
- 342阅读2023-11-09
-
- 常州529路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-24
-
- 常州317路公交车路线图 常州317路公交车站点查询(滆湖路花园街(滆湖路公交站)到郑陆首末站)
- 485阅读2023-11-09
-
- 溧阳265路(后周)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-25
-
- 金坛302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-25
-
- 常州有哪些游乐园、哪个好玩,常州游乐场推荐排名
- 254阅读2023-09-05
-
- 常州H1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-24
-
- 溧阳56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-25
-
- 常州武进区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 189阅读2023-08-19
-
- 常州96路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-07-24
-
- 常州330路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-24
-
- 常州55路公交车路线图 常州55路公交车站点查询(白家桥到五星新新村)
- 438阅读2023-11-09
-
- 溧阳236路(上黄)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-25
-
- 常州315C路公交车路线图 常州315C路公交车站点查询(锁石到常州客运中心)
- 217阅读2023-11-09
-
- 常州202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-24