常州96路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:33:00
今天小编给大家分享的是常州96路的站点线路图及运营时间和票价信息。
常州96路公交车路线,运营时间:白荡河公交中心站-钟楼公交中心站,参考票价:二元
本文常州96路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
96路(白荡河公交中心站—钟楼公交中心站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 白荡河公交中心站 |
2 | 中吴大道长江路 |
3 | 弘阳广场 |
4 | 长木桥西 |
5 | 中吴大道湖滨路 |
6 | 中吴大道白云路 |
7 | 中吴大道宣盛路 |
8 | 塘下村 |
9 | 中吴大道龙江路 |
10 | 中吴大道西林路 |
11 | 中吴大道邹傅路 |
12 | 中吴大道学府路 |
13 | 中吴大道梅庄路 |
14 | 中吴大道怀德路 |
15 | 松涛苑 |
16 | 唐门汀桥 |
17 | 棕榈路玉龙路 |
18 | 棕榈桥 |
19 | 威灵电机东门 |
20 | 中兴能源 |
21 | 桂花路梧桐路 |
22 | 桂花路水杉路 |
23 | 桂花路香樟路 |
24 | 亿灵伟业 |
25 | 星港路梅花路 |
26 | 钟楼公交中心站 |
96路(钟楼公交中心站—白荡河公交中心站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 钟楼公交中心站 |
2 | 星港路梅花路 |
3 | 亿灵伟业 |
4 | 桂花路香樟路 |
5 | 桂花路水杉路 |
6 | 桂花路梧桐路 |
7 | 中兴能源 |
8 | 平陵大桥东 |
9 | 威灵电机东门 |
10 | 棕榈桥 |
11 | 玉龙路棕榈路 |
12 | 唐门汀桥 |
13 | 松涛苑 |
14 | 中吴大道怀德路 |
15 | 中吴大道梅庄路 |
16 | 中吴大道学府路 |
17 | 中吴大道邹傅路 |
18 | 中吴大道西林路 |
19 | 中吴大道龙江路 |
20 | 塘下村 |
21 | 中吴大道宣盛路 |
22 | 中吴大道白云路 |
23 | 江苏理工 |
24 | 弘阳广场 |
25 | 长江路中吴大道 |
26 | 白荡河公交中心站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州50路公交车路线图 常州50路公交车站点查询(花园汽车站到恐龙城公交枢纽)
- 498阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳22路公交车路线图 常州溧阳22路公交车站点查询(溧阳站到汽车总站)
- 273阅读2023-11-09
-
- 常州14路公交车路线图 常州14路公交车站点查询(淹城公交枢纽到永宁路公交枢纽)
- 178阅读2023-11-09
-
- 常州552路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-24
-
- 常州车船税多少钱 常州车船税收费标准一览表
- 411阅读2023-11-24
-
- 常州周边自驾游去哪里好玩
- 298阅读2023-08-25
-
- 常州215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-24
-
- 常州298路公交车路线图 常州298路公交车站点查询(葛庄村委到村前首末站)
- 367阅读2023-11-09
-
- 江苏好玩的地方排行榜自驾游
- 349阅读2023-09-03
-
- 常州金坛104路公交车路线图 常州金坛104路公交车站点查询(东山路首末站到盐港首末站)
- 288阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳208路公交车路线图 常州溧阳208路公交车站点查询(下城村到天目湖公交站)
- 395阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市溧阳市别桥镇行政区划代码|居委会
- 379阅读2023-03-19
-
- 常州金坛110A路公交车路线图 常州金坛110A路公交车站点查询(国际工业城到龙山公园)
- 129阅读2023-11-09
-
- 常州22路公交车路线图 常州22路公交车站点查询(花园汽车站到邹区首末站)
- 324阅读2023-11-09
-
- 常州524路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-24
-
- 金坛318路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-25
-
- 常州67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳73路公交车路线图 常州溧阳73路公交车站点查询(溧阳站到竹海公交站)
- 133阅读2023-11-09
-
- 金坛705路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-25
-
- 常州有什么景区
- 451阅读2023-09-22
-
- 常州钟楼区十大个性写真品牌排行榜
- 482阅读2023-08-19
-
- 江苏常州教育局官网和联系电话
- 109阅读2023-04-25
-
- 常州315C路公交车路线图 常州315C路公交车站点查询(常州客运中心到锁石)
- 237阅读2023-11-09
-
- 溧阳57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-25
-
- 常州295路公交车路线图 常州295路公交车站点查询(前黄公交中心站到马家塘公交站)
- 473阅读2023-11-09
-
- 常州265路公交车路线图 常州265路公交车站点查询(村前首末站到武宜村)
- 106阅读2023-11-09
-
- 溧阳53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-25
-
- 溧阳262路(上兴跨市)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-25
-
- 常州市武进区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 518阅读2023-05-08
-
- 常州固始204路公交车路线图 常州固始204路公交车站点查询(固始西车站到大寺)
- 415阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳30路公交车路线图 常州溧阳30路公交车站点查询(城东公交站到奥体公交站)
- 386阅读2023-11-09
-
- 常州22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-24