常州金坛109路公交车路线图 常州金坛109路公交车站点查询(东城实验小学首末站到沈渎村)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:06:03
常州金坛109路公交车(东城实验小学首末站-沈渎村),由起点站东城实验小学首末站开往沈渎村,总共29个站点,运营时间:;5月6日-10月7日 06:00-18:20;10月8日-5月5日 06:10-18:10;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
金坛109路上行路线图(东城实验小学首末站-沈渎村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东城实验小学首末站 |
2 | 金江东苑 |
3 | 职工帮扶中心(金江苑三村) |
4 | 金江苑一村 |
5 | 丰田路金湖路 |
6 | 金湖花园 |
7 | 职校 |
8 | 碧水华庭(金河花园) |
9 | 第五中学 |
10 | 华城二村(华城嘉园) |
11 | 华润苏果 |
12 | 东园新村东门 |
13 | 客运东站 |
14 | 金源福地 |
15 | 金彩花园 |
16 | 劳动大厦 |
17 | 中国人寿 |
18 | 客运北站东门 |
19 | 丹阳门建材市场 |
20 | 丹丽花园 |
21 | 阳光花园(第四中学) |
22 | 丽锦家园(金城花园) |
23 | 清华园 |
24 | 美地蓝庭北门 |
25 | 冯庄村 |
26 | 元巷新村 |
27 | 社会福利院(逸仙养老院) |
28 | 红山路怒江路 |
29 | 沈渎村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 溧阳294路(戴埠)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-25
-
- 常州305路公交车路线图 常州305路公交车站点查询(南夏墅公交站到武进水产养殖场)
- 102阅读2023-11-09
-
- 常州73路公交车路线图 常州73路公交车站点查询(太湖湾嬉戏谷到武进公交中心站)
- 475阅读2023-11-09
-
- 常州B1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-24
-
- 常州240路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-24
-
- 溧阳17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-25
-
- 常州面积多大 常州市各区县面积排名
- 888阅读2022-08-30
-
- 常州69路公交车路线图 常州69路公交车站点查询(遥观首末站到淹城公交枢纽)
- 112阅读2023-11-09
-
- 常州1211路公交车路线图 常州1211路公交车站点查询(郑陆农场到常州客运中心)
- 320阅读2023-11-09
-
- 常州市金坛区行政区划介绍 常州市金坛区各社区和村庄划分
- 326阅读2023-11-23
-
- 常州金坛102路公交车路线图 常州金坛102路公交车站点查询(客运东站到公交总站)
- 375阅读2023-11-09
-
- 常州钟楼区公园排名哪个最好玩,常州钟楼区公园游玩攻略
- 499阅读2023-08-26
-
- 常州291路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 121阅读2023-07-24
-
- 常州242路公交车路线图 常州242路公交车站点查询(牛郎村到西夏墅公交中心站)
- 263阅读2023-11-09
-
- 常州哪个地方好玩
- 393阅读2023-09-25
-
- 常州2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-24
-
- 常州277路公交车路线图 常州277路公交车站点查询(双庙到横山桥公交枢纽)
- 139阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳255路公交车路线图 常州溧阳255路公交车站点查询(潮渚村到上兴公交站)
- 238阅读2023-11-09
-
- 常州最好玩的地方排名
- 355阅读2023-09-07
-
- 常州溧阳196路公交车路线图 常州溧阳196路公交车站点查询(社渚公交站到梅渚公交站)
- 278阅读2023-11-09
-
- 常州319路公交车路线图 常州319路公交车站点查询(淹城公交枢纽到遥观首末站)
- 421阅读2023-11-09
-
- 常州295路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-24
-
- 常州1路公交车路线图 常州1路公交车站点查询(丽华二村到火车站东公交枢纽)
- 313阅读2023-11-09
-
- 常州555路公交车路线图 常州555路公交车站点查询(市第七医院到潞城公交中心站)
- 371阅读2023-11-09
-
- 江苏常州白龙观(国家2A级)简介和旅游攻略
- 333阅读2022-12-13
-
- 溧阳13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-25
-
- 常州游玩的地方有哪些地方
- 410阅读2023-08-04
-
- 常州金坛705路外圈公交车路线图 常州金坛705路外圈公交车站点查询(东山路首末站到东山路首末站)
- 252阅读2023-11-09
-
- 常州到泰州多少公里 开车从常州到泰州的详细路线
- 269阅读2023-08-12
-
- 常州315C路公交车路线图 常州315C路公交车站点查询(锁石到常州客运中心)
- 217阅读2023-11-09
-
- 常州低保申请条件 常州低保申请流程和指南
- 125阅读2023-11-15
-
- 常州239路公交车路线图 常州239路公交车站点查询(邱庄村委到新魏花园公交站)
- 300阅读2023-11-09