常州南夏墅是地铁几号线 常州地铁南夏墅站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-14 09:51:11
南夏墅地铁站是常州地铁中的非换乘站,所属线路常州地铁1号线站,下面一起来看看南夏墅地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
南夏墅地铁站运营时间表
常州地铁1号线
开往森林公园方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:00 | 22:00 |
开往 南夏墅方向 | |
首班车 | 末班车 |
-- | -- |
南夏墅站出入口
1A出口:
1B出口:
2A出口:
2B出口:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州地铁运营时间 常州地铁首末班车时间 常州地铁时刻表
- 473阅读2023-10-14
-
- 常州地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 119阅读2023-10-14
-
- 常州地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 317阅读2023-10-14
-
- 常州森林公园是地铁几号线 常州地铁森林公园站首末车时间表
- 156阅读2023-10-14
-
- 常州新龙是地铁几号线 常州地铁新龙站首末车时间表
- 205阅读2023-10-14
-
- 常州8路公交车路线图 常州8路公交车站点查询(遥观建农村到红梅公交中心站)
- 459阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳100路公交车路线图 常州溧阳100路公交车站点查询(汽车总站到濑阳)
- 425阅读2023-11-09
-
- 金坛318路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-25
-
- 常州市天宁区区号和邮编
- 188阅读2023-08-17
-
- 常州到南通多少公里 开车从常州到南通的详细路线
- 464阅读2023-08-12
-
- 江苏省常州市钟楼区北港街道行政区划代码|居委会
- 385阅读2023-03-19
-
- 常州24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-24
-
- 常州30路高峰公交车路线图 常州30路高峰公交车站点查询(新怡花苑公交站到火车站东公交枢纽)
- 441阅读2023-11-09
-
- 常州287路公交车路线图 常州287路公交车站点查询(何墅邢溪桥到阳湖广场)
- 368阅读2023-11-09
-
- 常州15路公交车路线图 常州15路公交车站点查询(芙蓉到常州客运中心)
- 126阅读2023-11-09
-
- 常州金坛260A路公交车路线图 常州金坛260A路公交车站点查询(公交总站到仙姑村(一号农场))
- 362阅读2023-11-09
-
- 常州萌娃必去萌娃必去
- 314阅读2023-10-12
-
- 常州18路公交车路线图 常州18路公交车站点查询(火车站公交中心站到魏村首末站)
- 373阅读2023-11-09
-
- 常州老年证怎么办理 常州老年证申请条件及流程
- 259阅读2023-11-16
-
- 常州524路公交车路线图 常州524路公交车站点查询(天力干燥到郑陆首末站)
- 480阅读2023-11-09
-
- 常州22路公交车路线图 常州22路公交车站点查询(邹区首末站到花园汽车站)
- 170阅读2023-11-09
-
- 金坛111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-25
-
- 常州二手房交易十大热门小区,常州二手房小区成交排名
- 252阅读2023-02-01
-
- 江苏省常州市溧阳市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 475阅读2022-12-22
-
- 常州52路公交车路线图 常州52路公交车站点查询(人民公园到钟楼开发区公交站)
- 327阅读2023-11-09
-
- 常州金坛区必玩十大景区,常州金坛区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 471阅读2023-08-25
-
- 常州金坛324路公交车路线图 常州金坛324路公交车站点查询(朱林客运站到屯山村)
- 164阅读2023-11-09
-
- 2021年常州GDP数据 常州各市区县经济排名
- 207阅读2023-03-09
-
- 常州宜兴334路公交车路线图 常州宜兴334路公交车站点查询(谢桥(宜兴)到闸口村)
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州555路公交车路线图 常州555路公交车站点查询(潞城公交中心站到市第七医院)
- 139阅读2023-11-09
-
- 金坛258B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-25
-
- 常州318路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-24
-
- 溧阳上兴-南京南站定制快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-25
-
- 苏州常州有什么好玩的地方
- 155阅读2023-09-17
-
- 常州30路高峰公交车路线图 常州30路高峰公交车站点查询(火车站东公交枢纽到新怡花苑公交站)
- 255阅读2023-11-09
-
- 常州T100路公交车路线图 常州T100路公交车站点查询(红梅公交中心站到瞿秋白纪念馆)
- 102阅读2023-11-09
-
- 常州新区公园是地铁几号线 常州地铁新区公园站首末车时间表
- 285阅读2023-10-14