连云港15路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:38:37
今天小编给大家分享的是连云港15路的站点线路图及运营时间和票价信息。
连云港15路公交车路线,运营时间:西城公交总站6:00-19:00|工贸职业学校6:55-20:00,参考票价:无人售票,单一票价2元,刷市民卡8折优惠
本文连云港15路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
15路(西城公交总站—工贸职业学校) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西城公交总站 |
2 | 临洪西路 |
3 | 工农路 |
4 | 连云港火车站 |
5 | 汽车总站 |
6 | 利玛国际锦苑西 |
7 | 万象后街 |
8 | 民主路口 |
9 | 中央国际 |
10 | 汇金广场 |
11 | 步行东街 |
12 | 苏宁广场 |
13 | 振兴大厦 |
14 | 儿童健康中心 |
15 | 苍梧绿园 |
16 | 苍梧小区 |
17 | 同科汇丰国际 |
18 | 新海高级中学 |
19 | 江苏海洋大学 |
20 | 科创城 |
21 | 科技馆 |
22 | 商务中心 |
23 | 星海湖 |
24 | 实验学校 |
25 | 花果山社区中心 |
26 | 中等专业学校 |
27 | 中医药学校 |
28 | 师专 |
29 | 康达学院 |
30 | 花果山酒店南 |
31 | 香溢广苑 |
32 | 工贸职业学校 |
15路(工贸职业学校—西城公交总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 工贸职业学校 |
2 | 香溢广苑 |
3 | 花果山酒店南 |
4 | 花果山酒店 |
5 | 康达学院 |
6 | 师专 |
7 | 中医药学校 |
8 | 中等专业学校 |
9 | 花果山社区中心 |
10 | 实验学校 |
11 | 星海湖 |
12 | 商务中心 |
13 | 新华苑 |
14 | 科技馆 |
15 | 江苏海洋大学 |
16 | 新海高级中学 |
17 | 同科汇丰国际 |
18 | 苍梧小区 |
19 | 苍梧绿园 |
20 | 儿童健康中心 |
21 | 振兴大厦 |
22 | 苏宁广场 |
23 | 步行东街 |
24 | 汇金广场 |
25 | 中央国际 |
26 | 民主路口 |
27 | 万象后街 |
28 | 利玛国际锦苑西 |
29 | 汽车总站 |
30 | 连云港火车站 |
31 | 工农路 |
32 | 临洪西路 |
33 | 西城公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆3061路公交车路线图 连云港赣榆3061路公交车站点查询(赣榆汽车客运站到大赤涧村)
- 166阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆10路公交车路线图(赣榆汽车客运站-欢墩)和运营时间
- 150阅读2023-09-12
-
- 连云港119路公交车路线图(客运南站-岗埠农场场部)和运营时间
- 248阅读2023-09-12
-
- 连云港游2路公交车路线图 连云港游2路公交车站点查询(花果山景区到连云港火车站(B))
- 171阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港连云港城市动车S3110公交车路线图 连云港连云港城市动车S3110公交车站点查询(连云到连云港)
- 137阅读2023-10-17
-
- 连云港游2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-24
-
- 连云港B12K路公交车路线图(连云区政府-海州客运站(BRT))和运营时间
- 252阅读2023-09-12
-
- 连云港东海快捷线公交车路线图 连云港东海快捷线公交车站点查询(苏欣快客站到东海南站)
- 344阅读2023-10-17
-
- 连云港到上海多少公里 开车从连云港到上海的详细路线
- 391阅读2023-08-11
-
- 连云港37专公交车路线图(海滨大道首末站-凤凰村)和运营时间
- 426阅读2023-09-12
-
- 连云港东海3路公交车路线图(总站外广场-温泉)和运营时间
- 395阅读2023-09-12
-
- 连云港青金线公交车路线图(漕盈路站[1F]-金泽汽车站)和运营时间
- 151阅读2023-09-12
-
- 连云港低保申请条件 连云港低保申请流程和指南
- 141阅读2023-11-15
-
- 连云港赣榆10路公交车路线图(欢墩-赣榆汽车客运站)和运营时间
- 175阅读2023-09-12
-
- 连云港周边自驾游推荐 连云港周边好玩的地方
- 307阅读2023-10-12
-
- 连云港902路公交车路线图(锦绣香江-盐坨站)和运营时间
- 445阅读2023-09-12
-
- 连云港灌云游1路(外环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-24
-
- 连云港赣榆9路公交车路线图(孟曹埠)(赣榆汽车客运站-孟曹埠)和运营时间
- 257阅读2023-09-12
-
- 连云港小众但绝美的旅游地点推荐,连云港冷门却很美的地方
- 125阅读2023-09-04
-
- 连云港51路公交车路线图 连云港51路公交车站点查询(西城公交总站到徐圩客运服务中心)
- 447阅读2023-10-17
-
- 连云港灌南6路公交车路线图 连云港灌南6路公交车站点查询(灌南高铁站到百禄镇)
- 305阅读2023-10-17
-
- 连云港到湛江多少公里 开车从连云港到湛江的详细路线
- 228阅读2023-08-11
-
- 连云港生育保险报销流程 连云港生育险报销指南
- 273阅读2023-11-16
-
- 连云港青金线[新池村]公交车路线图 连云港青金线[新池村]公交车站点查询(漕盈路站[1F]到新池村(招呼站))
- 176阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港市连云区墟沟街道行政区划代码|居委会
- 299阅读2023-03-19
-
- 江苏省连云港市灌云县伊山镇行政区划代码|居委会
- 431阅读2023-03-20
-
- 连云港游10路公交车路线图 连云港游10路公交车站点查询(连岛浴场到苏州外国语学校)
- 227阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆9路公交车路线图 连云港赣榆9路公交车站点查询(赣榆汽车客运站到大岭)
- 254阅读2023-10-17
-
- 连云港连云区必玩十大景区,连云港连云区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 370阅读2023-09-21
-
- 江苏省连云港的美术馆电话号码
- 474阅读2023-05-29
-
- 连云港B1K路公交车路线图(夜)(在海一方公园(BRT)-连云港火车站(A))和运营时间
- 350阅读2023-09-12