常州519C路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:39:05
今天小编给大家分享的是常州519C路的站点线路图及运营时间和票价信息。
常州519C路公交车路线,运营时间:前黄公交中心站-观咀,参考票价:二元
本文常州519C路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
519C路(前黄公交中心站[回车场]—观咀) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 前黄公交中心站[回车场] |
2 | 前黄工商所 |
3 | 南洚村 |
4 | 前灵路马家塘 |
5 | 陆家塘 |
6 | 奔庄村委 |
7 | 春风大道 |
8 | 东方小区 |
9 | 邵家塘桥 |
10 | 观咀 |
519C路(观咀—前黄公交中心站[回车场]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 观咀 |
2 | 邵家塘桥 |
3 | 东方小区 |
4 | 春风大道 |
5 | 奔庄村委 |
6 | 陆家塘 |
7 | 前灵路马家塘 |
8 | 南洚村 |
9 | 前黄工商所 |
10 | 前黄公交中心站[回车场] |
关键词: 常州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州560路公交车路线图 常州560路公交车站点查询(百悦城首末站到南夏墅公交站)
- 427阅读2023-11-09
-
- 常州26路公交车路线图 常州26路公交车站点查询(永新路新港路到常州北站)
- 425阅读2023-11-09
-
- 常州旅游带孩子必去十大景点,常州带娃游玩攻略必去的地方
- 149阅读2023-09-05
-
- 常州14路公交车路线图 常州14路公交车站点查询(永宁路公交枢纽到淹城公交枢纽)
- 396阅读2023-11-09
-
- 常州武进区十大个性写真品牌排行榜
- 304阅读2023-08-19
-
- 常州溧阳25路公交车路线图 常州溧阳25路公交车站点查询(汽车总站到天目湖金峰度假酒店)
- 172阅读2023-11-09
-
- 常州55路公交车路线图 常州55路公交车站点查询(五星新新村到白家桥)
- 355阅读2023-11-09
-
- 常州268路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-24
-
- 常州北郊中学是地铁几号线 常州地铁北郊中学站首末车时间表
- 228阅读2023-10-14
-
- 常州69路公交车路线图 常州69路公交车站点查询(淹城公交枢纽到遥观首末站)
- 348阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市新北区人民政府和新北区财政局等主要部门联系电话和地址
- 162阅读2023-07-06
-
- 常州323路公交车路线图 常州323路公交车站点查询(南夏墅公交站到岑村村委)
- 149阅读2023-11-09
-
- 常州88路公交车路线图 常州88路公交车站点查询(金坛客运北站到西林公园公交枢纽)
- 188阅读2023-11-09
-
- 常州H1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-24
-
- 常州283路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-24
-
- 常州44路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-07-24
-
- 常州市戚墅堰区区号和邮编
- 363阅读2023-08-17
-
- 常州溧阳252路公交车路线图 常州溧阳252路公交车站点查询(别桥公交站到道成村委)
- 332阅读2023-11-09
-
- 溧阳市五星级酒店有哪些 2022溧阳五星级酒店名单一览表
- 471阅读2023-03-05
-
- 常州63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-24
-
- 常州307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-24
-
- 常州有什么历史名人 常州的名人和明星一览表
- 462阅读2023-11-04
-
- 常州265路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 102阅读2023-07-24
-
- 常州334路公交车路线图 常州334路公交车站点查询(雪堰公交站到东洋湖村)
- 429阅读2023-11-09
-
- 江苏常州长荡湖湿地公园简介和旅游攻略
- 433阅读2022-12-13
-
- 常州金坛118路公交车路线图 常州金坛118路公交车站点查询(元巷首末站到人社大楼)
- 382阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳78路公交车路线图 常州溧阳78路公交车站点查询(社渚公交站到汽车总站)
- 478阅读2023-11-09
-
- 常州111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-24
-
- 常州77路公交车路线图 常州77路公交车站点查询(潞城公交中心站到戚大街)
- 455阅读2023-11-09
-
- 常州227路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-24
-
- 常州519路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-24
-
- 常州317路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-24