常州88路公交车路线图 常州88路公交车站点查询(金坛客运北站到西林公园公交枢纽)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:09:53
常州88路公交车(金坛客运北站-西林公园公交枢纽),由起点站金坛客运北站开往西林公园公交枢纽,总共33个站点,发车间隔:;约30-40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
88路上行路线图(金坛客运北站-西林公园公交枢纽)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 金坛客运北站 |
2 | 金坛客运东站 |
3 | 胡姬花园 |
4 | 利步瑞服饰 |
5 | 金坛区融媒体中心(前堡村) |
6 | 农耕园 |
7 | 东方新都 |
8 | 中塘桥 |
9 | 薛庄桥 |
10 | 赵庄 |
11 | 万和奥特莱斯 |
12 | 赵庄交警中队 |
13 | 皇塘镇政府 |
14 | 六号路 |
15 | 阳光路 |
16 | 战备桥 |
17 | 张埝太平山 |
18 | 殷村北 |
19 | 泰村 |
20 | 杏塘村 |
21 | 琵琶墩 |
22 | 琵琶墩东站 |
23 | 刘巷头村 |
24 | 张巷村 |
25 | 卜弋桥 |
26 | 卜弋桥东站 |
27 | 里河坝 |
28 | 大巷村 |
29 | 新街(中山中西医医院) |
30 | 新华村 |
31 | 常金桥(新阳光食品城) |
32 | 东岱 |
33 | 西林公园公交枢纽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 溧阳上兴-禄口机场公交车路线(首末班车时间和票价)
- 572阅读2023-07-25
-
- 常州78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-24
-
- 常州十大地标建筑 武进凤凰谷上榜 红梅公园人气超高
- 528阅读2023-01-11
-
- 常州到上海多少公里 开车从常州到上海的详细路线
- 317阅读2023-08-12
-
- 常州哪个地方好玩
- 393阅读2023-09-25
-
- 常州市行政区划介绍 常州市各区县街道乡镇划分
- 214阅读2023-11-21
-
- 溧阳223路(周城-洙漕)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-25
-
- 常州524路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-24
-
- 常州316路公交车路线图 常州316路公交车站点查询(常州客运中心到三圣寺)
- 442阅读2023-11-09
-
- 常州285路公交车路线图 常州285路公交车站点查询(西鲁村委到村西首末站)
- 323阅读2023-11-09
-
- 江苏常州南山竹海熊猫馆简介和旅游攻略
- 533阅读2022-12-13
-
- 金坛252路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-25
-
- 溧阳292路(上兴)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-25
-
- 常州金坛230路北线公交车路线图 常州金坛230路北线公交车站点查询(金坛客运东站到尧塘客运站)
- 467阅读2023-11-09
-
- 常州阳湖路是地铁几号线 常州地铁阳湖路站首末车时间表
- 486阅读2023-10-14
-
- 常州235路公交车路线图 常州235路公交车站点查询(孟城到孟河公交中心站)
- 151阅读2023-11-09
-
- 常州265路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 102阅读2023-07-24
-
- 常州232路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳295路公交车路线图 常州溧阳295路公交车站点查询(天目湖公交站到毛竹园村)
- 465阅读2023-11-09
-
- 常州金坛326路公交车路线图 常州金坛326路公交车站点查询(王家村到黄金村)
- 425阅读2023-11-09
-
- 金坛301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-25
-
- 江苏省常州的文化馆活动中心电话号码
- 338阅读2023-05-29
-
- 常州戚墅堰区装修公司排名前十强
- 273阅读2023-08-17
-
- 常州金坛102路公交车路线图 常州金坛102路公交车站点查询(客运东站到公交总站)
- 375阅读2023-11-09
-
- 常州315C路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-24
-
- 金坛233路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 547阅读2023-07-25
-
- 常州金坛901路公交车路线图 常州金坛901路公交车站点查询(东城实验小学首末站到元巷首末站)
- 424阅读2023-11-09
-
- 常州金坛区公园排名哪个最好玩,常州金坛区公园游玩攻略
- 482阅读2023-08-25
-
- 常州40路区间公交车路线图 常州40路区间公交车站点查询(魏村长江管理处到龙城大道华山路)
- 232阅读2023-11-09
-
- 江苏常州烟草证办理流程 常州烟草许可证办理流程
- 198阅读2023-04-23
-
- 江苏省常州市码头电话号码
- 415阅读2023-05-11
-
- 常州一日游去哪里好玩自驾游
- 388阅读2023-09-09