江苏省常州市新北区人民政府和新北区财政局等主要部门联系电话和地址
来源:互联网时间:2023-07-06 13:16:31
江苏省常州市新北区人民政府、新北区财政局、新北区劳动局等主要部门的地址和联系电话是多少?
今天59城市迷根据互联网资料进行了整理,分享给大家。由于互联网内容存在时效性,可能部分电话号码、地址已变更,仅供参考,请多方面辩证确认,接下来一起来看看吧!
| ||||||||
| ||||||||
| ||||||||
| ||||||||
| ||||||||
| ||||||||
| ||||||||
|
关键词: 政府机关
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 江苏省常州市人民政府和常州劳动局等主要部门联系电话和地址
- 410阅读2023-07-06
-
- 江苏省常州市天宁区人民政府和天宁区房产管理局等主要部门联系电话和地址
- 292阅读2023-07-06
-
- 江苏省常州市钟楼区人民政府和钟楼区经济开发区建设局等主要部门联系电话和地址
- 192阅读2023-07-06
-
- 江苏省常州市新北区人民政府和新北区财政局等主要部门联系电话和地址
- 162阅读2023-07-06
-
- 江苏省常州市戚墅堰区人民政府和戚墅堰区国土局 等主要部门联系电话和地址
- 232阅读2023-07-06
-
- 常州清凉寺是地铁几号线 常州地铁清凉寺站首末车时间表
- 404阅读2023-10-14
-
- 常州299路公交车路线图 常州299路公交车站点查询(五巷村到村西首末站)
- 315阅读2023-11-09
-
- 常州勤业是地铁几号线 常州地铁勤业站首末车时间表
- 209阅读2023-10-14
-
- 常州74A路公交车路线图 常州74A路公交车站点查询(南苑公交枢纽到定安路和平路(湖塘乐购))
- 490阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市金坛市邮编和地址
- 106阅读2023-06-07
-
- 常州金坛236A路公交车路线图 常州金坛236A路公交车站点查询(东浦村到公交总站)
- 145阅读2023-11-09
-
- 常州322路公交车路线图 常州322路公交车站点查询(南夏墅公交站到戴溪首末站)
- 300阅读2023-11-09
-
- 常州38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-24
-
- 常州529路公交车路线图 常州529路公交车站点查询(常州北站到龙虎塘公交枢纽)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州527路公交车路线图 常州527路公交车站点查询(恐龙城公交枢纽到锦江国际大酒店)
- 219阅读2023-11-09
-
- 常州528路公交车路线图 常州528路公交车站点查询(永宁路公交枢纽到常工院东门)
- 364阅读2023-11-09
-
- 金坛117A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-25
-
- 常州58路公交车路线图 常州58路公交车站点查询(安阳里小区到罗溪王下村)
- 137阅读2023-11-09
-
- 常州市戚墅堰区区号和邮编
- 363阅读2023-08-17
-
- 苏州常州有什么好玩的地方
- 155阅读2023-09-17
-
- 金坛302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-25
-
- 常州73路公交车路线图 常州73路公交车站点查询(武进公交中心站到太湖湾嬉戏谷)
- 251阅读2023-11-09
-
- 常州265路公交车路线图 常州265路公交车站点查询(武宜村到村前首末站)
- 246阅读2023-11-09
-
- 常州71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-24
-
- 常州1211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-24
-
- 常州哪里适合情侣玩的地方
- 459阅读2023-09-10
-
- 常州241路公交车路线图 常州241路公交车站点查询(罗溪首末站到香树湾)
- 221阅读2023-11-09
-
- 常州267路公交车路线图 常州267路公交车站点查询(戚墅堰公交中心站到新南公交站)
- 119阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州的幼儿园电话号码
- 153阅读2023-05-29
-
- 常州哪些地方有充电桩 常州电动汽车充电站一览
- 473阅读2023-11-25
-
- 常州40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-24
-
- 溧阳289路(后周)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-25
-
- 金坛258A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-25
-
- 常州金坛257路公交车路线图 常州金坛257路公交车站点查询(罗村站到公交总站)
- 225阅读2023-11-09
-
- 溧阳290路(南渡)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-25
-
- 常州232路公交车路线图 常州232路公交车站点查询(青龙首末站到西河沿)
- 234阅读2023-11-09
-
- 常州550路公交车路线图 常州550路公交车站点查询(钟楼公交中心站到花园汽车站)
- 151阅读2023-11-09