常州91路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:40:19
今天小编给大家分享的是常州91路的站点线路图及运营时间和票价信息。
常州91路公交车路线,运营时间:新魏花园公交站-圩塘,参考票价:二元
本文常州91路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
91路(新魏花园公交站—圩塘) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新魏花园公交站 |
2 | 新魏花园北门 |
3 | 安家苑 |
4 | 安家振兴桥 |
5 | 三里桥 |
6 | 魏安路创业路 |
7 | 西孙村 |
8 | 曹家塘 |
9 | 安百桥北 |
10 | 玉龙路赣江路 |
11 | 滨江国际企业港 |
12 | 陈家村[龙江北路] |
13 | 薛家巷 |
14 | 杏村 |
15 | 百馨西苑 |
16 | 祁连山路赣江路 |
17 | 兴民西路祁连山路 |
18 | 春江人民医院 |
19 | 东海路长江路 |
20 | 东海路龙圩路 |
21 | 永新路东海路[龙圩社区] |
22 | 永新路新昌路 |
23 | 圩塘 |
91路(圩塘—新魏花园公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 圩塘 |
2 | 圩塘三村 |
3 | 圩塘五村 |
4 | 东海路龙圩路 |
5 | 东海路长江路 |
6 | 春江人民医院 |
7 | 兴民西路祁连山路 |
8 | 祁连山路赣江路 |
9 | 百馨西苑 |
10 | 杏村 |
11 | 薛家巷 |
12 | 陈家村[龙江北路] |
13 | 滨江国际企业港 |
14 | 玉龙路赣江路 |
15 | 安百桥北 |
16 | 曹家塘 |
17 | 西孙村 |
18 | 魏安路创业路 |
19 | 三里桥 |
20 | 安家振兴桥 |
21 | 安家苑 |
22 | 新魏花园北门 |
23 | 新魏花园公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳226路公交车路线图 常州溧阳226路公交车站点查询(上兴公交站到竹箦公交站)
- 222阅读2023-11-09
-
- 常州73路公交车路线图 常州73路公交车站点查询(武进公交中心站到太湖湾嬉戏谷)
- 251阅读2023-11-09
-
- 常州312路公交车路线图 常州312路公交车站点查询(皮革城路桥(南洋广场)到东安公交枢纽)
- 131阅读2023-11-09
-
- 常州319路公交车路线图 常州319路公交车站点查询(淹城公交枢纽到遥观首末站)
- 421阅读2023-11-09
-
- 常州77路公交车路线图 常州77路公交车站点查询(戚大街到潞城公交中心站)
- 334阅读2023-11-09
-
- 常州307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳196路公交车路线图 常州溧阳196路公交车站点查询(梅渚公交站到社渚公交站)
- 262阅读2023-11-09
-
- 常州B11路公交车路线图 常州B11路公交车站点查询(火车站东公交枢纽到武进公交中心站)
- 190阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳292路公交车路线图 常州溧阳292路公交车站点查询(陶村到上兴公交站)
- 345阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳198路公交车路线图 常州溧阳198路公交车站点查询(周城到薛家村)
- 118阅读2023-11-09
-
- 常州金坛301路公交车路线图 常州金坛301路公交车站点查询(九村到许巷村)
- 422阅读2023-11-09
-
- 常州新北区装修公司排名前十强
- 307阅读2023-08-17
-
- 金坛H3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-25
-
- 常州111路公交车路线图 常州111路公交车站点查询(新北公交中心站到奔牛公交枢纽)
- 314阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳276路公交车路线图 常州溧阳276路公交车站点查询(黄泥岗村到茶亭)
- 463阅读2023-11-09
-
- 常州金坛237路公交车路线图 常州金坛237路公交车站点查询(社头客运站到公交总站)
- 195阅读2023-11-09
-
- 常州周边二日游旅游景点推荐
- 216阅读2023-09-04
-
- 常州市金坛市区号和邮编
- 145阅读2023-08-17
-
- 常州溧阳201路公交车路线图 常州溧阳201路公交车站点查询(金庄村到别桥公交站)
- 114阅读2023-11-09
-
- 常州有什么景区好玩的地方
- 470阅读2023-09-05
-
- 常州溧阳253路公交车路线图 常州溧阳253路公交车站点查询(下宋村到平桥公交站)
- 232阅读2023-11-09
-
- 溧阳298路(戴埠)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳199路公交车路线图 常州溧阳199路公交车站点查询(下寺到平桥公交站)
- 391阅读2023-11-09
-
- 常州311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-24
-
- 常州27路公交车路线图 常州27路公交车站点查询(西夏墅公交中心站到常州北站)
- 145阅读2023-11-09
-
- 常州42路公交车路线图 常州42路公交车站点查询(西林公园公交枢纽到长江贸易中心)
- 360阅读2023-11-09
-
- 常州308路公交车路线图 常州308路公交车站点查询(寨桥公交中心站到淹城公交枢纽)
- 137阅读2023-11-09
-
- 常州510路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-24
-
- 常州41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-24
-
- 江苏省常州市金坛区开发区行政区划代码|居委会
- 386阅读2023-03-19
-
- 江苏省常州的大学电话号码
- 186阅读2023-05-29
-
- 常州28路公交车路线图 常州28路公交车站点查询(白荡河公交中心站到卢家巷公交枢纽)
- 211阅读2023-11-09